Обзоры в ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 30 мар 2012, 23:08
Нам нужно продолжать развиваться, в связи с этим принято решение о том, что пора нам писать Обзоры в нашей ФФ.

Что нам это дает ?
Нам это дает следующее: 1)Обзор это нормальное естественное футбольное явление, которое должно быть в высокоразвитой футбольной культуре.
2)Написав Обзор менеджер получает 100К, получается что написав 30 Обзоров можно заработать за сезон 3.000К, хорошая сумма для развития клуба.
3)Полученные деньги за написанный обзор можно использовать с нужной для федерации выгоды, перечислив их в Фонд Федерации для Программы Развития Юношей и Молодежи.

Предлагаю следующее, давайте писать обзоры. Написав обзор перечислить 50% (то есть 50К в Фонд Федерации), получается что 1 менеджер который возьмется за это дело (всего лишь 1 менеджер) может пополнить свою казну на 1.500К и 1.500К для Фонда.

В связи с этим давайте организуем "Конкурс Журналистики". Как таковых правил тут нет, пиши как сердце подскажет. По итогам сезона подведем итоги Конкурса. Журналисту занявшему 1 место - будет выплачено из Фонда 300К, 2 место - 200К, 3 место - 100К.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 11:26
spartac писал(а):
тоха84 писал(а):давайте создадим топик недовольства презом :D

Это как в фотку начальника ножи метать :grin: :grin: :grin: :grin: а вдруг в тебя отскочит :grin: :grin: :grin:
а че мне преза т бояться))))))))))))))))))))) я и сам през)))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 11:37
Тебе да а меня уже заблокировали)))))))))))))))))))))))))))))))
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 14:42
spartac писал(а):Тебе да а меня уже заблокировали)))))))))))))))))))))))))))))))
кто тя смог
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 16:48
тоха84 писал(а):
spartac писал(а):Тебе да а меня уже заблокировали)))))))))))))))))))))))))))))))
кто тя смог

Да подозренвают "Ваш аккаунт менеджера временно заблокирован - игра с одного комьютера" вот плачу сижу жду вердикта(((((((
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 19:12
а с кем ты с одного компа т играл
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 19:25
тоха84 писал(а):а с кем ты с одного компа т играл

Да вот вчем и дело то что один я и акк у меня один((((И фиг докажешь,еще и месяц випа продлил только сегодня,обидно(((Только менеджер понравился задел за душу и вот те на облом(((Как доказательства добыть что я не ..... незнаю(((((
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение Frayder 04 сен 2013, 19:27
Мне вот интересно,у меня плавающий IP.Если зарегю ещё один ак,забанят или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
spartac писал(а):
тоха84 писал(а):а с кем ты с одного компа т играл

Да вот вчем и дело то что один я и акк у меня один((((И фиг докажешь,еще и месяц випа продлил только сегодня,обидно(((Только менеджер понравился задел за душу и вот те на облом(((Как доказательства добыть что я не ..... незнаю(((((
Хороших игроков ты выставил на продажу...Пригодились бы.Особенно 29-ка.На кой тебе база 7 уровня...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 19:34
Brest писал(а):Мне вот интересно,у меня плавающий IP.Если зарегю ещё один ак,забанят или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
spartac писал(а):
тоха84 писал(а):а с кем ты с одного компа т играл

Да вот вчем и дело то что один я и акк у меня один((((И фиг докажешь,еще и месяц випа продлил только сегодня,обидно(((Только менеджер понравился задел за душу и вот те на облом(((Как доказательства добыть что я не ..... незнаю(((((
Хороших игроков ты выставил на продажу...Пригодились бы.Особенно 29-ка.На кой тебе база 7 уровня...

А это то причем у меня свая тактика,а насчет 29 лет где ты увидел хорошего игрока и какие задачи с ним ты решать собираешься?
spartac
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды