Обзоры в ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 30 мар 2012, 23:08
Нам нужно продолжать развиваться, в связи с этим принято решение о том, что пора нам писать Обзоры в нашей ФФ.

Что нам это дает ?
Нам это дает следующее: 1)Обзор это нормальное естественное футбольное явление, которое должно быть в высокоразвитой футбольной культуре.
2)Написав Обзор менеджер получает 100К, получается что написав 30 Обзоров можно заработать за сезон 3.000К, хорошая сумма для развития клуба.
3)Полученные деньги за написанный обзор можно использовать с нужной для федерации выгоды, перечислив их в Фонд Федерации для Программы Развития Юношей и Молодежи.

Предлагаю следующее, давайте писать обзоры. Написав обзор перечислить 50% (то есть 50К в Фонд Федерации), получается что 1 менеджер который возьмется за это дело (всего лишь 1 менеджер) может пополнить свою казну на 1.500К и 1.500К для Фонда.

В связи с этим давайте организуем "Конкурс Журналистики". Как таковых правил тут нет, пиши как сердце подскажет. По итогам сезона подведем итоги Конкурса. Журналисту занявшему 1 место - будет выплачено из Фонда 300К, 2 место - 200К, 3 место - 100К.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение gavrilov_d 06 апр 2012, 05:16
Отчеты нужны. И денег из фонда должно хватить на всё и на отчеты и на прокачку, если собирать.
В Таиладне денег в фонде куча лимонов, их раздают за каждый чих (мне неожиданно лимон свалился, клуб оказывается хорошо развивиается), но и собирают по 300К с каждого.
А вот отчеты в мойм 4-дивизионе -
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=25545
5 туров - 9 отчетов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 06 апр 2012, 07:37
а так и надо сраззу политику вести. пришел новичек и през ему сразу-гони бабки. ну а у старожилов еще проще випросить бабки. не у всех но все же
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение Вадим041080 25 сен 2012, 13:37
Ребята смотрите у нас есть Обзор!! от Эльбургера! (http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7170) :wise:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение l0k0motiv 26 окт 2012, 21:26
))
l0k0motiv
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение Вадим041080 26 окт 2012, 21:50
l0k0motiv писал(а):))
Что ты этим хотел сказать?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 03 сен 2013, 14:46
Жаль в Голландии не нашло продолжение данное начинание.Всего два обзора на все лиги.
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение nester-08 03 сен 2013, 15:01
это да
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 15:24
мотивации нет... Федерация в болоте, дополнительных премий за обзоры нет, смысл напрягаться? Я например пишу в Филиппинах и в Эфиопии когда получается. Кроме личного желания (Эфиопия моя ФФ, а в Филиппинах рейтинг преза 91% при 0% недовольных, комментарии излишни) и там и там можно получить вознаграждение, где-то больше, где-то меньше. В Филиппинах например 5М за одну только активность распределяется... Люди, сделавшие что-то активное (ведение темы на форуме и обзоры например) выставляются в опрос и согласно голосам пропорционально идет распределение 5М. Т.е. большую сумму я получу уж точно, вопрос лишь в том, сколько она составит.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 03 сен 2013, 18:55
aslan001 писал(а):мотивации нет... Федерация в болоте, дополнительных премий за обзоры нет, смысл напрягаться? Я например пишу в Филиппинах и в Эфиопии когда получается. Кроме личного желания (Эфиопия моя ФФ, а в Филиппинах рейтинг преза 91% при 0% недовольных, комментарии излишни) и там и там можно получить вознаграждение, где-то больше, где-то меньше. В Филиппинах например 5М за одну только активность распределяется... Люди, сделавшие что-то активное (ведение темы на форуме и обзоры например) выставляются в опрос и согласно голосам пропорционально идет распределение 5М. Т.е. большую сумму я получу уж точно, вопрос лишь в том, сколько она составит.

Это да мотивация большое дело,тем более если по душе и самому нравится.Но если это никому не надо то "в стол писать" желания нет никакого((((Я конечно новенький здесь и критиковать не могу никого,но соглашусь Федерация Голландии в упадке(((Надо что то делать.
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 19:05
spartac писал(а):
aslan001 писал(а):мотивации нет... Федерация в болоте, дополнительных премий за обзоры нет, смысл напрягаться? Я например пишу в Филиппинах и в Эфиопии когда получается. Кроме личного желания (Эфиопия моя ФФ, а в Филиппинах рейтинг преза 91% при 0% недовольных, комментарии излишни) и там и там можно получить вознаграждение, где-то больше, где-то меньше. В Филиппинах например 5М за одну только активность распределяется... Люди, сделавшие что-то активное (ведение темы на форуме и обзоры например) выставляются в опрос и согласно голосам пропорционально идет распределение 5М. Т.е. большую сумму я получу уж точно, вопрос лишь в том, сколько она составит.

Это да мотивация большое дело,тем более если по душе и самому нравится.Но если это никому не надо то "в стол писать" желания нет никакого((((Я конечно новенький здесь и критиковать не могу никого,но соглашусь Федерация Голландии в упадке(((Надо что то делать.
сделали уж... Всем менеджерам расписали и с 13% до 20 подняли. А что дальше? Не наберем 5% до конца сезона и ухода Вадима не дождемся, пока он сам не захочет... Писал он, что ему важно наше мнение(актива) а не цифирки на сайте, вот только после этого ничего не последовало, когда я лично впрямую написал, что как президент меня Вадим не устраивает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 03 сен 2013, 19:11
aslan001 писал(а):
spartac писал(а):
aslan001 писал(а):мотивации нет... Федерация в болоте, дополнительных премий за обзоры нет, смысл напрягаться? Я например пишу в Филиппинах и в Эфиопии когда получается. Кроме личного желания (Эфиопия моя ФФ, а в Филиппинах рейтинг преза 91% при 0% недовольных, комментарии излишни) и там и там можно получить вознаграждение, где-то больше, где-то меньше. В Филиппинах например 5М за одну только активность распределяется... Люди, сделавшие что-то активное (ведение темы на форуме и обзоры например) выставляются в опрос и согласно голосам пропорционально идет распределение 5М. Т.е. большую сумму я получу уж точно, вопрос лишь в том, сколько она составит.

Это да мотивация большое дело,тем более если по душе и самому нравится.Но если это никому не надо то "в стол писать" желания нет никакого((((Я конечно новенький здесь и критиковать не могу никого,но соглашусь Федерация Голландии в упадке(((Надо что то делать.
сделали уж... Всем менеджерам расписали и с 13% до 20 подняли. А что дальше? Не наберем 5% до конца сезона и ухода Вадима не дождемся, пока он сам не захочет... Писал он, что ему важно наше мнение(актива) а не цифирки на сайте, вот только после этого ничего не последовало, когда я лично впрямую написал, что как президент меня Вадим не устраивает

Правила игры есть правила.А тот кто считает что сможет поднять федерацию пусть создаст топ на форуме со своей программой развития,распишет все (предвыборная программа) вот может и не 5% а все 25% наберешь.
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение StMark 03 сен 2013, 19:16
Аслан, пишите еще. Копипаст никто не отменял. Я бы тоже писал, но 100к всоликов маловато за час-полтора на обзор.Потому проще за 5 мин послематчевую и предматевую прессконференцию провести и с 3х команд 60к в кармане :-)
StMark
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 03 сен 2013, 19:27
StMark писал(а):Аслан, пишите еще. Копипаст никто не отменял. Я бы тоже писал, но 100к всоликов маловато за час-полтора на обзор.Потому проще за 5 мин послематчевую и предматевую прессконференцию провести и с 3х команд 60к в кармане :-)

Я говорю не только о своей выгоде но и о желании разнообразить процесс.
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 19:28
Правила игры есть правила.А тот кто считает что сможет поднять федерацию пусть создаст топ на форуме со своей программой развития,распишет все (предвыборная программа) вот может и не 5% а все 25% наберешь.
может мне еще программу молодежи расписать? И пусть нынешний през всем пользуется этим и кайфует. Я думаю, форумчане итак уже красные почти все, а если кому-то что-то надо доказывать, добро пожаловать в федерацию Эфиопии.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 03 сен 2013, 19:32
aslan001 писал(а):
Правила игры есть правила.А тот кто считает что сможет поднять федерацию пусть создаст топ на форуме со своей программой развития,распишет все (предвыборная программа) вот может и не 5% а все 25% наберешь.
может мне еще программу молодежи расписать? И пусть нынешний през всем пользуется этим и кайфует. Я думаю, форумчане итак уже красные почти все, а если кому-то что-то надо доказывать, добро пожаловать в федерацию Эфиопии.

Да ладно тебе я просто как вариант предложил)Тогда надо 25% набирать.
spartac
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды