Обзоры в ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 30 мар 2012, 23:08
Нам нужно продолжать развиваться, в связи с этим принято решение о том, что пора нам писать Обзоры в нашей ФФ.

Что нам это дает ?
Нам это дает следующее: 1)Обзор это нормальное естественное футбольное явление, которое должно быть в высокоразвитой футбольной культуре.
2)Написав Обзор менеджер получает 100К, получается что написав 30 Обзоров можно заработать за сезон 3.000К, хорошая сумма для развития клуба.
3)Полученные деньги за написанный обзор можно использовать с нужной для федерации выгоды, перечислив их в Фонд Федерации для Программы Развития Юношей и Молодежи.

Предлагаю следующее, давайте писать обзоры. Написав обзор перечислить 50% (то есть 50К в Фонд Федерации), получается что 1 менеджер который возьмется за это дело (всего лишь 1 менеджер) может пополнить свою казну на 1.500К и 1.500К для Фонда.

В связи с этим давайте организуем "Конкурс Журналистики". Как таковых правил тут нет, пиши как сердце подскажет. По итогам сезона подведем итоги Конкурса. Журналисту занявшему 1 место - будет выплачено из Фонда 300К, 2 место - 200К, 3 место - 100К.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 19:33
spartac писал(а):
aslan001 писал(а):
Правила игры есть правила.А тот кто считает что сможет поднять федерацию пусть создаст топ на форуме со своей программой развития,распишет все (предвыборная программа) вот может и не 5% а все 25% наберешь.
может мне еще программу молодежи расписать? И пусть нынешний през всем пользуется этим и кайфует. Я думаю, форумчане итак уже красные почти все, а если кому-то что-то надо доказывать, добро пожаловать в федерацию Эфиопии.

Да ладно тебе я просто как вариант предложил)Тогда надо 25% набирать.
я понимаю, ну а я тебе ответил )) кому нужно, пусть посмотрят в Эфиопию. Может им понравится, может нет, но схема работы тут моя едва ли сильно будет отличаться.

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:
Я бы тоже писал, но 100к всоликов маловато за час-полтора на обзор
тут нужен опыт :grin: . Вот я когда успеваю, пишу к уже указанным федерациям и не больше 30-40 мин обзор занимает 8) Строчек там немного, но мой стиль таков, что я не буду писать то, что на глазу... Зачем например писать, что на 59-й минуте Льюис прошел по флангу, подал на Ван Бастена, который отличным ударом в дальний угол открыл счет, когда это все есть в 1 фразе в отчете матча, мне больше по душе писать свои личные размышления о каждой игре, так обзор получается более живым (сужу по своим ощущениям)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 03 сен 2013, 20:45
aslan001 писал(а):
spartac писал(а):
aslan001 писал(а):мотивации нет... Федерация в болоте, дополнительных премий за обзоры нет, смысл напрягаться? Я например пишу в Филиппинах и в Эфиопии когда получается. Кроме личного желания (Эфиопия моя ФФ, а в Филиппинах рейтинг преза 91% при 0% недовольных, комментарии излишни) и там и там можно получить вознаграждение, где-то больше, где-то меньше. В Филиппинах например 5М за одну только активность распределяется... Люди, сделавшие что-то активное (ведение темы на форуме и обзоры например) выставляются в опрос и согласно голосам пропорционально идет распределение 5М. Т.е. большую сумму я получу уж точно, вопрос лишь в том, сколько она составит.

Это да мотивация большое дело,тем более если по душе и самому нравится.Но если это никому не надо то "в стол писать" желания нет никакого((((Я конечно новенький здесь и критиковать не могу никого,но соглашусь Федерация Голландии в упадке(((Надо что то делать.
сделали уж... Всем менеджерам расписали и с 13% до 20 подняли. А что дальше? Не наберем 5% до конца сезона и ухода Вадима не дождемся, пока он сам не захочет... Писал он, что ему важно наше мнение(актива) а не цифирки на сайте, вот только после этого ничего не последовало, когда я лично впрямую написал, что как президент меня Вадим не устраивает
да ему вообще по барабану на твое мнение, так же как и на мнение всех до единого кто на форуме)))) он лучше напишет снова как его стилевой командой вытащил суперматч с перевесом в 200 при вс 1100 :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 20:58
тоха84 писал(а):да ему вообще по барабану на твое мнение, так же как и на мнение всех до единого кто на форуме)))) он лучше напишет снова как его стилевой командой вытащил суперматч с перевесом в 200 при вс 1100 :D :D :D
там, где вас учили - я преподавал, как говорится ! :grin: Для понимания о чем я загляни в тему разбора матчей ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение ZigZagRuka 04 сен 2013, 08:24
тоха84 писал(а):да ему вообще по барабану на твое мнение, так же как и на мнение всех до единого кто на форуме)))) он лучше напишет снова как его стилевой командой вытащил суперматч с перевесом в 200 при вс 1100 :D :D :D
Насколько ему по барабану замеметно по тому, как он активен в другой теме...

Вадим, ты бы хоть как то пытался оправдаться, что ли. Есть такое выражение: " Пиз..ть, не мешки ворочить!". Ты бы хоть какую-то видимость деятельности создал, тему вроде как ты создал. А вообще, мне бы было стыдно будучи президентом иметь отрицательный рейтинг 20%.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 08:35
ZigZagRuka писал(а):
тоха84 писал(а):да ему вообще по барабану на твое мнение, так же как и на мнение всех до единого кто на форуме)))) он лучше напишет снова как его стилевой командой вытащил суперматч с перевесом в 200 при вс 1100 :D :D :D
Насколько ему по барабану замеметно по тому, как он активен в другой теме...

Вадим, ты бы хоть как то пытался оправдаться, что ли. Есть такое выражение: " Пиз..ть, не мешки ворочить!". Ты бы хоть какую-то видимость деятельности создал, тему вроде как ты создал. А вообще, мне бы было стыдно будучи президентом иметь отрицательный рейтинг 20%.
Ему похрен и на твой стыд, ведь тут он вытащил новый суперматч против опт2-80% :D :D :D уууууй биииил.ть :D :D :D :D смешной у нас глава :D :D ой смешной :D хотя как человека-хороший. а вот как през-ну :mg: :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение ZigZagRuka 04 сен 2013, 08:47
Я понимаю, что это игра, но хороший человек - это не профессия и если взялся за, что-либо, то доводи до конца.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 08:57
ZigZagRuka писал(а):Я понимаю, что это игра, но хороший человек - это не профессия и если взялся за, что-либо, то доводи до конца.
в свое время он был активный. Я очень четко это помню. и когда на выборах выбрали именно его(кстати и выборы тоже тяжелые были как я помню), он тут сразу десяток тем создал. можешь даж по темам посмотреть))) чуть ли не одного дня создания они у него) и везде че то писал. А ща ..тащит.. игры, причем вообще непонятно чем и кем и пишет про левые свои чемпионаты и трофеи. Я как бы не прочь, но не настолько.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение ZigZagRuka 04 сен 2013, 09:06
тоха84 писал(а):
ZigZagRuka писал(а):Я понимаю, что это игра, но хороший человек - это не профессия и если взялся за, что-либо, то доводи до конца.
в свое время он был активный. Я очень четко это помню. и когда на выборах выбрали именно его(кстати и выборы тоже тяжелые были как я помню), он тут сразу десяток тем создал. можешь даж по темам посмотреть))) чуть ли не одного дня создания они у него) и везде че то писал. А ща ..тащит.. игры, причем вообще непонятно чем и кем и пишет про левые свои чемпионаты и трофеи. Я как бы не прочь, но не настолько.
Если упала активность, значит пропал интерес, значит появилось, что-то более интересное. Так зачем тогда спрашивается тянуть эту лямку?
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 09:11
Ребят тема про обзоры матчей федерации,облик президента обсуждать здесь не в тему)))))
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 10:00
spartac писал(а):Ребят тема про обзоры матчей федерации,облик президента обсуждать здесь не в тему)))))
А ты здесь хоть один обзор то видел вообще??? :D :D :D помню ток одну ссылку год назад. Так что можно писать все что угодно :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 10:03
тоха84 писал(а):
spartac писал(а):Ребят тема про обзоры матчей федерации,облик президента обсуждать здесь не в тему)))))
А ты здесь хоть один обзор то видел вообще??? :D :D :D помню ток одну ссылку год назад. Так что можно писать все что угодно :beer:

Ну это дело персональное,как угодно :-)
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 10:37
spartac писал(а):
тоха84 писал(а):
spartac писал(а):Ребят тема про обзоры матчей федерации,облик президента обсуждать здесь не в тему)))))
А ты здесь хоть один обзор то видел вообще??? :D :D :D помню ток одну ссылку год назад. Так что можно писать все что угодно :beer:

Ну это дело персональное,как угодно :-)
Все равно презу все равно на захламление топика. да и топика т нет как такового
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 10:41
Что да то да((((( :(
spartac
 
 
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение тоха84 04 сен 2013, 10:46
давайте создадим топик недовольства презом :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обзоры в ФФ Голландии
Сообщение spartac 04 сен 2013, 10:51
тоха84 писал(а):давайте создадим топик недовольства презом :D

Это как в фотку начальника ножи метать :grin: :grin: :grin: :grin: а вдруг в тебя отскочит :grin: :grin: :grin:
spartac
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды