Фейеноорд. Смена вектора перезагрузки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 31 янв 2013, 20:57
Изображение
Начало перезагрузки(25 сезон)
Цель на сезон: перезагрузить состав команды, купить ветеранов и молодых, но немного прокачанных уже игроков для дальнейшей их прокачки, вылет в д3
Примерно с 20 тура 25 сезона пришел я в Роттердамский клуб. Оказался откровенно удивлен положением команды, ведь по силе она должна быть в топ-3, а не в зоне переходных к Д3. В связи с этим положением, а еще с тем, что 6 сильнейших игроков команды имеют средний возраст - 30 лет ( :( :( :( ), то я решил не утруждать себя борьбой, а немного омолодить состав и вылететь в Д3 и уже оттуда уверенно возвращаться с титулами и различными призовыми. Поэтому вышло, что Великий Голландский Клуб за 2 сезона из высшего дивизиона перебрался в третий. :shock:
Все ведущие игроки - ветераны, поэтому смысла продавать их за дешево уже нет, так что остается ждать пока они закончат, чтоб вот там уже у меня была команда, которая заточена под меня и полностью соответствует моим видениям структуры клуба. Поэтому перестройка не закончится, пока все нынешние 31 летки не уйдут на пенсию, но происходить она будет. В частности куплены Йорг Де Бур LM/RM 20 61 Л4 Д4 Ат Пк и Хасо Бегич CD/CM 18 58 Л4 . Таким образом через 3 сезона сильнейшим игрокам нашей команды будет 21,23,26,26,26 (пятого я пока не вижу в команде, так что его,видимо, куплю и тоже он должен быть моложе 25). Так что планы у нас достаточно долгосрочные.
6 ветеранок для следующего сезона у нас, чем я вполне удовлетворен, а вот уже к 27 сезону (т.е. когда мы выиграем Д3 и КВ и будем готовиться к Д2 8) ) ветеранских будет 12 штук. Также стремительно вернуться в Д1 можно было попробовать, но не выйдет, так как я хочу возвращаться красиво, с трофеями. Поэтому завершающие этапы перестройки застанут нас именно во второй лиге (28 сезон должен стать последним в моих планах и уже в том сезоне (возможно) будет шанс выиграть дивизион и вернуться в элиту, правда состав едва ли будет сильнее,чем сейчас,зато прокачан и собран под меня) .

Пока всё, конечно потихоньку буду добавлять материала сюда, саму историю же начну с 26 сезона, так как в этом мы сами себя вылетали вниз ))
Изображение

Будем следить за изменением этих показателей. При том, что по силе мы уверенно в топ-5, практически все остальные показатели находятся на недопустимо низком уровне для команды, которая должна быть среди лучших тут.Не факт, что многое тут удастся поправить, но средний возраст сильнейших 11 абсолютно точно должен снижаться (а этот показатель,согласитесь, один из важнейших). Уже потеряли в стоимости 5 ед после моего назначения, зато заменили 29 игрока 20 леткой, а 25 летнего 18 леткой (при этом у купленных игроков спецух больше, чем у проданных,так что считаю это правильным шагом)

 Трансферы
Вышвырнуты

6 игроков стоимостью меньше 100к - проданы лиге
Барт Шенкевельд CD 26 40 Барони (Бреда, Голландия) 159% 161к
Денни Ландзат CM/CD 25 87 Л4 Стомил (Ольштын, Польша) 70% 13 883к
Александре Лагадзе LM/LF 29 118 Л3 Савивас (Портлэнд, Барбадос) 60% 13 939к
Вильфред Роттин CF 19 40 Инкогнито (Бруммен, Голландия) 119% 155к
Корнел Дози CM 18 36 Зонгулдакспор (Зонгулдак, Турция) 250% 150к

Приглашены
Дарвин Каррильо CF 21 50 Лара (Баркисимето, Венесуэла) 60% 644к
Йорг Де Бур LM/RM 20 60 Л4 Д4 Ат Пк Ден Босх (Хертогенбос, Голландия) 133% 13 012к
Хасо Бегич CD/CM 18 59 Л4 Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина) 90% 13 845к
Микель Нелом CD 25 42 Г Лань Маи (Пекин, Китай) 133% 141к
Мпумелело Биту CF 29 55 Понтиприт Таун (Понтиприт, Уэльс) 117% 3 345к
Давид Андреолли CD/CM 29 54 Чивас (Гвадалахара, Мексика) 116% 3 190к

Таким образом я продал двух сильных, но бесполезных (по моему мнению) для будущего команды игроков и купил двух как раз для будущей основы (при том, что они даже с начальными показателями попадают в основу), Нелом был куплен как реальный игрок Фейеноорда и двое для ветеранок. Ни об одном из трансферов не пожалел, единственное - Каррильо пока не очень нужен, так как купил сначала его, а затем Биту на то же место.




Первый сезон перезагрузки (26 сезон)

Цель на сезон: выиграть Д3, взять КВ, взять 2-3 номинации в личных зачетах,купить еще 1 молодого игрока для прокачки - ВЫПОЛНЕНО НА 100%
В КМ сыграли не лучшим образом, хотя в какой-то момент были лучшими голландцами в нем. Ну это не о чем не говорит, тут огромное значимость жребия все-таки имеется. Зато неплохо подготовились к старту сезона и готовы рвать и метать!
Изображение


1 круг - 37 очков. Со второго тура вышли на первое место, которое не только никому не отдали, но и довели разницу по очкам до +8, что очень важно для большей концентрации на кубки :cool: к тому же прошли этот путь без поражений. Пока все идет как нельзя лучше.
2 круг - 34 очка. Концентрация на кубок вызова все больше, поэтому из 15 игр 3 проигрываем. Тем не менее набираем только на 3 очка меньше, чем в первом круге и увеличиваем отрыв.
Всего - 71 очко (1 место, отрыв 13 очков)
Баллы: Изображение 40, Изображение 18

Номинации:
1. CF/CM М. Полдерварт Фейеноорд 32года 118сила 21матч 15голов (лучший бомбардир, причем перед последним туром был вторым, но в 30 туре в матче против как раз команды лучшего бомбардира стал автором 2 из 4 мячей Фейена, а соперник не забил вовсе 8) )
1. CF М. Биту Фейеноорд 30 60 6.00
2. CF/CM М. Полдерварт Фейеноорд 32 118 5.99 (лучшие по оценкам. В 10-ке 6 игроков из Фейеноорда)

Лучшие матчи
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Аксель (Аксель, Голландия) 2:2 (пенальти - 7:6) (финал КВ с опт2 - 128% и силой состава почти 2400)
Де Батавен (Гендт, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0:1 (полуфинал КВ с силой 2645, д2, мы уже идем :mrgreen: )

Также отмечу, отличную прибавку в бюджете благодаря всем нашим успехам. После завершения чемпионата призовых насобирали свыше 8М, а затем еще и за организацию КТ прибавили . Таким образом призовых насобирали 12М всоликов

 Трансферы
Вышвырнуты

Мванза Ньиронго RD/LD 28 100 Д4 Л4 Ат2 Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР) 105% 16 498к

Приглашены
Кярим Шыхов RD 17 58 Л4 Пк3 Шафа (Нафталан, Азербайджан) 100% 20 132к


Второй сезон (27сезон)

Цель на сезон: выход в д1
Изображение
Глобальный план по победе в д2, как и предупреждали, вышел близким к абсурду, когда я увидел свой vs. По сезону он весьма колебался, но в среднем 9-10 сила в дивизионе у нас была. Рассчитывать на титул было нереально, но задачу выйти в д1 я не отменил. Стабильность - признак мастерства? - Не знаю так или нет, но именно ровные выступления помогли нам войти в итоге в топ-5.
1 круг - 28 очков
2 круг - 26 очков
место -
Баллы: Изображение 59 Изображение 18 (думаю, что это неплохо)
В целом чемпионат считаю успешным для нашей команды, все-таки изначально даже я не очень верил в топ-5, но всё вышло успешно, а самое веселое, что с 28 очками в первом круге мы заняли 6 место, а во втором, набрав на 2 очка меньше, продвинулись на 4 место :grin:
Ну и куда ж без лучших матчей...
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия) 3:2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 3:2
То, что мы умеем настраиваться на важнейшие матчи сезона доказали еще в Кубке Вызова в д3, во втором дивизионе тоже самый важный матч сезона был выигран на 129% и на супере. А на Твенте мы хорошо наварились, за 2 матча +7 баллов и с Родой за 2 матча +6. И с помощью переходных мы вышли в д1 и усмирили всех, кто не верил в то, что мы сумеем туда пробиться. Ааа, ну и 300к мы в споре выиграли, благодаря отличному выступлению в КМ :grin: Ну и призовые за сезон = 10М + ждем еще 3,5М от организации КТ. Так что за 2 сезона мы набрали 26М призовых (вот вам и полтора талантливых игрока на эти деньги ;)



Смена вектора перезагрузки (конец 27 сезона)

После того, как я узнал, что 2 моих 18 летки Шыхов и Бейерхольф - комбайнеры, решил поменять план, так как собирался дальше играть на силе Де Врея и Ван Бастена. Но один ББ, а второй спартак + еще Де Бур британь и Бегич норма (а это все мои качки до 30 лет). Теперь же я решил строить стиль, а значит всех игроков другого стиля нужно продавать. Изначально был план просто докупать игроков на замену уходящим ветеранам и играть как играли, теперь же я собираюсь продавать 2-х самых сильных НЕВЕТЕРАНОВ и брать им на смену молодых, а может даже юных 18-22 леток. Так что заскриним действующий состав
Изображение
Поэтому наша команда реально очень много должна потерять после ухода ветеранов и в следующем сезоне с вероятностью 90% вылететь из д1 напрямую, а потом еще и в д2 будет непросто, но там планирую удержаться все-таки, а то бред получится, если мы вышли из д3 в д1, чтоб вылететь из д1 в д3 и потом опять возвращаться. 2 титула взяты, цель по быстрому возврату в д1 выполнена, а теперь хочется собрать такой состав, который будет много-много сезонов подряд становиться только сильнее и чтоб был он одного стиля. Потому Бегич,Ван Бастен и Де Врей ждут заявок на рынке. Первый шаг уже сделан, кстати...

Ушел Йорг Де Бур LM/RM 22 81 Л4 Д4 Ат Пк4 Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 105% 25 124к
Пришел Слим Дика CM/CD 20 72 Л4 Км4 Пк Лота Швагер (Чили) 103% 21 601к (комба)

Хочу чтоб вы прокомментировали, насколько правильными или нет были эти 2 сделки и как вы вообще относитесь к тому, что в клубе начинается ГЛОБАЛЬНАЯ перестройка, так как изначально планировалось что со всеми этими людьми я и пойду дальше, теперь же я почти их всех продаю с целью взять помоложе (т.е. еще сильнее ослабить и без того становящимся слабым состав)

 Цели
Глобальные
1) Выход из Д3 в Д1 за 2-3 сезона - ВЫПОЛНЕНО НА 100%
2) Выигрыш Д3, а затем 1-2 сезона на выигрыш Д2 - выполнено на 50%
Один пункт без другого тут не вяжется, так как если мы будем в 27 сезоне в Д2 (а в победе над всеми в Д3 с 1 раза я уверен) идти не на 1 месте, то начнем жестоко сливать. Поэтому выход в Д1 будет только с комбинацией побед Д3+Д2
3) 5 лидерам команды 30 и более лет . Изменить ситуацию кардинальным образом: (к 28 сезону в топ-5 должны быть игроки 26,26, а 23,21,24 лет в топ-10 , при этом все отлично прокачаны спецухами, т.е. готовые в 6-м после ухода ветеранов достойно править балом. Пока же у нас всего 3 игрока моложе 27 лет в топ-10) - ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ
4) в 31 сезоне в основе должны быть 7 хорошо наспецушенных( >10 спецух ) игроков стиля комба и возраст каждого из них < 25 лет.

Сезонные
25 сезон - перезагрузить состав команды(купить ветеранов и молодых, но немного прокачанных уже игроков для дальнейшей их прокачки), вылет в д3 - ВЫПОЛНЕНО НА 100%
26 сезон - выиграть Д3, выиграть КВ, взять 2-3 номинации в личных зачетах,купить еще 1 молодого игрока для прокачки - ВЫПОЛНЕНО НА 100%
27 сезон - выход в д1 - выполнено
28 сезон - к концу сезона в клубе должно быть 7 игроков стиля комба, все моложе 23 лет и дороже 10М
29 сезон - сохранить прописку в д2
Последний раз редактировалось A-Slane 01 дек 2013, 19:09, всего редактировалось 18 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение AlexSvir 01 фев 2013, 07:40
Успехов тебе, Аслан, в этой перезагрузке! :-)
И не падать духом, если что-то пойдёт не по плану! :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение тоха84 01 фев 2013, 08:26
ох как много написано т
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение Вадим041080 01 фев 2013, 13:52
Понравилась тема, особенно Перезагрузка.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение tashoo 01 фев 2013, 14:45
Удачи))) смотри что я тебя не догнал в развитии))))
tashoo
 
 
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение A-Slane 01 фев 2013, 16:06
спасибо :cool: если у вас будет мнение насчет написанного или советы, готов выслушать с радостью :cool:
Удачи))) смотри что я тебя не догнал в развитии))))
боюсь мои люди не выдержат твоих темпов роста :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение Red_White 01 фев 2013, 16:14
У меня только один вопрос, (только без обид заранее говорю)), я просто интересуюсь. Смысл этой созданной темы?)) Что ты хотел этой созданной темой сказать???)))) Похвастаться??))) ну-ка, колись)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение A-Slane 01 фев 2013, 18:05
NicRed87 писал(а):У меня только один вопрос, (только без обид заранее говорю)), я просто интересуюсь. Смысл этой созданной темы?)) Что ты хотел этой созданной темой сказать???)))) Похвастаться??))) ну-ка, колись)))
Похвастаться чем? Что команда подешевела на 5 ед и тем, что вылетели в Д-3? :D
Хочу просто вести историю развития данного клуба, чтоб не одному мне хотя бы было интересно, что происходит в Фейенорде :grin:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ну и для себя конечно. Когда описываешь свои действия по развитию команды, потом легче анализировать что было сделано правильно, что нет, где можно что-то скорректировать, а где итак всё ок...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение Red_White 01 фев 2013, 19:47
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):У меня только один вопрос, (только без обид заранее говорю)), я просто интересуюсь. Смысл этой созданной темы?)) Что ты хотел этой созданной темой сказать???)))) Похвастаться??))) ну-ка, колись)))
Похвастаться чем? Что команда подешевела на 5 ед и тем, что вылетели в Д-3? :D
Хочу просто вести историю развития данного клуба, чтоб не одному мне хотя бы было интересно, что происходит в Фейенорде :grin:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ну и для себя конечно. Когда описываешь свои действия по развитию команды, потом легче анализировать что было сделано правильно, что нет, где можно что-то скорректировать, а где итак всё ок...

Круто. Но тогда Удачи!)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение Sagnol 01 фев 2013, 22:22
можем и встретиться, я Д3 вышел.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение A-Slane 09 мар 2013, 16:25
тема серьезно обновлена, смотрим, а главное пишем свои комменты :-)

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 40 секунд:
ну вот :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение StMark 10 мар 2013, 08:35
А ты обмены не пробовал своих ветов на молодых? И у тебя стилевая команда или нет? И вообще. Допустим, ты сейчас вырвешься в Д2, но у тебя приличное кол-во игроков то или в силе потеряет значительно или на пенсию уйдет. За счет чего ты в Д2 снова тянуть будешь?..
StMark
 
 
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение A-Slane 10 мар 2013, 12:02
StMark писал(а):А ты обмены не пробовал своих ветов на молодых? И у тебя стилевая команда или нет? И вообще. Допустим, ты сейчас вырвешься в Д2, но у тебя приличное кол-во игроков то или в силе потеряет значительно или на пенсию уйдет. За счет чего ты в Д2 снова тянуть будешь?..
Обмены не пробовал,не стилевая. На пенсию ветеранам пока уходить рано, а в силе мы очень много не потеряем. Так что за счет того же буду и в Д2 тянуть, благо сила у нас хорошая... К тому же куча ветеранок позволят качать хорошо всю молодежь перспективную, так что потеря ветов должна будет компенсироваться спецухами молодняка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение StMark 10 мар 2013, 17:41
Ты не сможешь так быстро компенсировать уход этих ветеранов. у тебя вся молодежь, в основном играющая уже в основе, т.е. эти веты прокачанные уйдут, а на их позиции новых не наблюдается..
StMark
 
 
 

Re: Фейенорд. Перезагрузка.
Сообщение maks1989 10 мар 2013, 18:16
через сезон-два уйдет 5 ветеранов и вс упадет до 1200-1300. у меня так получилось в этом сезоне. пришлось купить 29-тилетку для усиления.
ты стариков покупать не собираешься, значит вс обязательно упадет. в д1 не получится пробиться так быстро.
это мой прогноз, но я могу ошибаться. посмотрим что получится.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

След.

Вернуться в Нидерланды