Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 29 июн 2018, 12:22
Предлагаю всем командам Голландии обзаводиться кумирами и вступать в наш клуб!
Пока у нас есть представители трёх дивизионов. Ждём пополнения списка!

Участники
D1
КомандаККА
1Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)8-
2Энсхеде (Энсхеде, Голландия)4-

D2
КомандаККА
1Генемейден (Генемейден, Голландия)4-
2Гронинген (Гронинген, Голландия)14-
3Квик (Гаага, Голландия)12-
4Би Квик (Зутген, Голландия)15-

D4-A
КомандаККА
1Спортлюст '46 (Голландия)4-
2Конинклийке (Кроммени, Голландия)33-

К - Количество кумиров в основном составе.
КА - Количество арендованных кумиров.

Правила:
Программа работает первый сезон, поэтому будет активно дорабатываться с вашим участием.
Основное правило нашего клуба - привозить на гостевой матч с участником программы кумиров не меньше, чем суммарно указано в таблице выше у хозяев поля. Если у вас кумиров меньше - то вы обязаны привести всех. А если больше, то можете оставить часть кумиров вне заявки, но обязательно УКАЗАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КУМИРОВ в предматчевом комментарии(В формате - "везу к тебе сегодня К12")!
За нарушение данного правила команда будет отмечена красным в таблице на первый раз на 1 тур (на один домашний матч с участником программы) и с увеличением длительности при повторных нарушениях. На это время участники не обязаны привозить на матчи с ней своих кумиров - это остаётся на усмотрение менеджера и ничего не сообщается.
Так же я открою возможность вступления в программу командам с арендованными кумирами. Но условия будут достаточно строгими - если за время кумиров в аренде к вам приезжал участник программы Вы обязаны заранее подготовиться и иметь на ответный матч не меньше кумиров, чем было у вас на время домашнего матча. Про штрафы в случае не соблюдения этого правила подумаем позже.
При всех расчётах 1К = 2КА, то есть, к примеру, один свой К4 из основы компенсируется только двумя К4 в аренде.
Так же, предлагаю помочь менеджерам, которые на данный момент не имеют випа, с точным определением максимальной цены на полный стадион и максимальную прибыль. Но это не прямое правило, а скорее пожелание, так как я не могу заставлять вас делать тактические подсказки противнику - может у вас на кону решающая игра.
Как смотреть прогноз посещаемости гостевого матча для этих целей я расскажу позже, если кому пригодится.
Цель программы - финансовая стабильность всех клубов федерации. Так что ждём еще участников. Присоединиться можно в любое время.



Пока предлагаю подписаться на топик и жду любые предложения!
В кратце - условия вступления в клуб - наличие минимум К4 в основном составе (по договоренности будем принимать при постоянной аренде минимум К8). Играя каждый матч с участником программы вы обязуетесь привезти кумира, но и получаете минимум К8 в домашнем матче 8-)
К началу чемпионата будут составлены таблицы участников по дивизионам и добавлены правила участия в программе.

Идея взята с форума ФФ Гвинеи.
Последний раз редактировалось himera 14 июл 2018, 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Программа "Кумир"
Сообщение belorusianin 02 июл 2018, 21:01
Я тоже
belorusianin
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Рэмбо 03 июл 2018, 04:52
GalMaxim писал(а):зачем везти если хочу дать ему отдых?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
вариантов много: я не хочу дать сопернику дом.бонус - я не ставлю кумира а ставлю другого игрока
если соперник не в программе - я тем более вообще не буду думать о кумирах на его стадионе
Ты тогда в любом случае дашь ему отдых
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение GalMaxim 03 июл 2018, 05:56
Не спорь со мной, это бесполезно!
Дело не в отдыхе, а в том что я поставлю Кумира в запас если мой соперник участвует в программе Кумир
если же он не участвует в программе, я не включу своего Кумира даже в состав на матч, пусть собирает жалкие копейки от матча :grin:

Поэтому нужен список всех участников.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Есть у нас в лиге некоторые товарищи: они вообще кумиров не качают, предпочитают увеличивать силу своих игроков.
Яркий пример - Эсхеде, вышла таки в Д1 с моих глаз долой!
Так она еще и ходит побираться до и после матча, разводит на денежки типа "постааавь монетку за комментарий" :D .
С ней я теперь буду играть только грубую игру, не важно какой матч - ничего ей не дам, попрошайке!

Слава богу что есть команды с кумирами - с ними стадионы у нас всегда под завязку! Груне Стер например, Д2, любо дорого посмотреть, даже проиграть такому приятно!
GalMaxim
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2018, 07:24
GalMaxim писал(а):если же он не участвует в программе, я не включу своего Кумира даже в состав на матч, пусть собирает жалкие копейки от матча :grin:
Интересное заявление, может быть не участвовать? Ко мне тогда всю основу никогда не привезут :D
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение GalMaxim 03 июл 2018, 09:39
ну это на мое усмотрение, не придирайся к словам
если мне нужна победа - выставлю основу само собой
а если нет - тогда не получишь моих кумиров без программы:-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
только сейчас с поберушкой разговаривал: денег говорит нету, дай на пропитание...
я ему говорю - иди отсюда, а он - тебе что жалко что-ли 8-)

Качай кумиров, строй стадион, участвуй в программе - и бабки на карман рекой потекут! ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Рэмбо 03 июл 2018, 10:27
GalMaxim писал(а):ну это на мое усмотрение, не придирайся к словам
если мне нужна победа - выставлю основу само собой
а если нет - тогда не получишь моих кумиров без программы:-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
только сейчас с поберушкой разговаривал: денег говорит нету, дай на пропитание...
я ему говорю - иди отсюда, а он - тебе что жалко что-ли 8-)

Качай кумиров, строй стадион, участвуй в программе - и бабки на карман рекой потекут! ;)

Проще со сш взять игрока , подкачать его балами и скинуть, прибыли будет больше чем от кумиров))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение GalMaxim 03 июл 2018, 10:33
тебе наплыв кумиров не грозит, у тебя их нету ни одного :grin:
GalMaxim
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение himera 03 июл 2018, 10:38
Рэмбо писал(а):
Проще со сш взять игрока , подкачать его балами и скинуть, прибыли будет больше чем от кумиров))
Одно другому не мешает. Вторая тема как раз и была создана для того что бы было проще продать молодых голландцев внутри страны.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Рэмбо 03 июл 2018, 10:57
GalMaxim писал(а):тебе наплыв кумиров не грозит, у тебя их нету ни одного :grin:

А я и не переживаю по этому поводу уже больше 20 сезонов :D
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение GalMaxim 03 июл 2018, 11:04
ну я вижу как ты не переживаешь)
тебе здесь точно переживать не о чем, нет кумиров - нет проблем!

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 50 секунд:
Пришла светлая мысль.

Предлагаю такое правило (для обсуждения):
"Играя каждый матч с участником нашего Клуба вы обязуетесь привезти своих кумиров на его стадион, но и получаете чужих К в своем домашнем матче.
Для справедливости число К в обоих командах на конкретном матче не должно быть ниже чем у команды, имеющей меньшее значение К из них. (например у меня К12 и матч с соперником К4, тогда я обязуюсь привезти минимум К4 на его игру, НО на свое усмотрение могу конечно привезти больше)."
GalMaxim
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2018, 13:29
Сейчас кумиров в Vs введут, вот счастье-то будет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение GalMaxim 03 июл 2018, 13:51
Квик - уважаю!
Помню как мы еще в прошлом сезоне в переходных рубились)

Добавлено спустя 22 секунды:
Квик - Би Квик :-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение gavrilov_d 03 июл 2018, 19:38
Я всегда
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение himera 03 июл 2018, 23:05
GalMaxim писал(а):ну я вижу как ты не переживаешь)
тебе здесь точно переживать не о чем, нет кумиров - нет проблем!

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 50 секунд:
Пришла светлая мысль.

Предлагаю такое правило (для обсуждения):
"Играя каждый матч с участником нашего Клуба вы обязуетесь привезти своих кумиров на его стадион, но и получаете чужих К в своем домашнем матче.
Для справедливости число К в обоих командах на конкретном матче не должно быть ниже чем у команды, имеющей меньшее значение К из них. (например у меня К12 и матч с соперником К4, тогда я обязуюсь привезти минимум К4 на его игру, НО на свое усмотрение могу конечно привезти больше)."
Дельное, конечно, предложение. Так то я понимаю что кумиров не жалко, но если их много и всем нужен отдых всех в заявку можешь не засунуть.
Предлагаю в предматчевом комментарии писать количество кумиров, попавших в заявку, если такое произошло.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение etud1978 04 июл 2018, 14:37
GalMaxim писал(а):Не спорь со мной, это бесполезно!
Дело не в отдыхе, а в том что я поставлю Кумира в запас если мой соперник участвует в программе Кумир
если же он не участвует в программе, я не включу своего Кумира даже в состав на матч, пусть собирает жалкие копейки от матча :grin:

Поэтому нужен список всех участников.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Есть у нас в лиге некоторые товарищи: они вообще кумиров не качают, предпочитают увеличивать силу своих игроков.
Яркий пример - Эсхеде, вышла таки в Д1 с моих глаз долой!
Так она еще и ходит побираться до и после матча, разводит на денежки типа "постааавь монетку за комментарий" :D .
С ней я теперь буду играть только грубую игру, не важно какой матч - ничего ей не дам, попрошайке!

Слава богу что есть команды с кумирами - с ними стадионы у нас всегда под завязку! Груне Стер например, Д2, любо дорого посмотреть, даже проиграть такому приятно!
Смешной мальчик. Жадный мальчик. Озлобленный мальчик. И немножко слеповат. Видит только то, что под носом. Нехорошо указывать другим как играть. Большая игра в руках маленьких дядь. Или маленькая игра в руках больших дядь.
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды