Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 18:55
storm1993 писал(а):Я вот, например, так и не понял почему Вадима выбрали, хотя были и другие. Насколько помню, после Маска выборы три раза проходили, и Вадим далеко не на первых ролях был. Сам не за него голосовал, потому что не показался он мне человеком, способным возглавить федерацию. Какие-то конкурсы непонятные были, но больше всего пустых. Энке "разбудил" тогда всех, свергнули Макса, но с трудом. Федерация неактивная, как-то спамил в личку - мало кто ответил. Я считаю, что президенту необязательно всем заниматься, а главное, чтобы все было организованно и отлажено. Я, например, готов провести конкурс или программу любую, если необходимо. Организации как таковой нет, беспорядок и неразбериха.
кстати да. были там кто то еще. вадим был самый молодой из участников. с ток появившейся командой. и поначалу много чего придумывал,хоть и многого бесполезного,но тем не менее что то было. энке просто добился чтоб 25% людей набралось,так как макс занял непонятную позицию, типа гоните,сам не уйду ни в какую. но вот потом что то прекратилось. вадим набрал пяток команд и логично что ему нравятся верхние дивизионы нежели низ голландии. но вот работу в фф он не отладил. напарников не нашел и с тех пор активность ушла полностью. даж хуже чем при максе. но тот так ж не работал. в основном мы тут че то вели.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 31 мар 2013, 18:59
тоха84
в личке.

в этой стране скоро будут боятся подавать заявку на пост президента, всеравно через некоторое время обосрут и напишут что ты ничего не делал.
хотя в жизни также: то, что делаешь ты, тебе кажеться огромной работой, а то что делает другой - это не заметно и кажеться мелочью.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 31 мар 2013, 19:00
Антон что за чушь, кто тебе сказал что мне не нравится низ Голландии? Маккаби развивается как надо, строю СШ сейчас, а в верхнем дивизионе у меня только Спортинг
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 19:02
я говорю по факту-тебе есть твои команды которые нравятся гораздо больше. как бы я не хочу тут выкладывать наши с тобой мысли, но про маккаби ты никогда не пишешь :beer: :beer: ведь согласись,че в этом такого
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 мар 2013, 19:03
А кто помнит, по какой причине Макса выгнали?
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 31 мар 2013, 19:04
Да все хорошо у Маккаби, баллы зарабатываем, потихоньку крепнем, строю СШ 7 уровня
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 31 мар 2013, 19:05
тоха84 писал(а):в основном мы тут че то вели.
:grin: не правда.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 19:10
вел на себе энке 80%. нестер вел работу полностью с юниоркой и игроками. ттф кто то вел. все так и было. а выгнали потому что энке не хотелось так мало иметь от преза инфы. а конкретнее хотелось интересных новостей как я помню и другой разнообразной инфэ именно от преза. но макс работал именно по составляющим, которые необходимы для АиА, нежели для менеджеров
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 31 мар 2013, 19:21
тоха84 писал(а):вел на себе энке 80%. нестер вел работу полностью с юниоркой и игроками. ттф кто то вел. все так и было. а выгнали потому что энке не хотелось так мало иметь от преза инфы. а конкретнее хотелось интересных новостей как я помню и другой разнообразной инфэ именно от преза. но макс работал именно по составляющим, которые необходимы для АиА, нежели для менеджеров
энке создал несколько тем и все забросил. он не сделал для федерации ничего, кроме сговора. он думал занять мое место, но не получилось.
собрать 25% против президента - это не проблема. многие менеджеры не читают новостей и не заходят на форум. нужно просто им написать в личку.
я долго был президентом и когда столкнулся с тем, что всем менеджерам пофиг на федерацию, моя активность упала. если бы небыло энке, я всеравно бы ушел с поста. возможно даже раньше, чем это случилось. чем дольше играешь - тем меньше интереса. сейчас уже появляются мысли о том, чтобы отдать команды и уйти.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 мар 2013, 19:29
тоха84 писал(а):вел на себе энке 80%. нестер вел работу полностью с юниоркой и игроками. ттф кто то вел. все так и было. а выгнали потому что энке не хотелось так мало иметь от преза инфы. а конкретнее хотелось интересных новостей как я помню и другой разнообразной инфэ именно от преза. но макс работал именно по составляющим, которые необходимы для АиА, нежели для менеджеров
А что-то изменилось в этом плане?
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 31 мар 2013, 19:31
Кстати, а есть кто-то (ну кроме меня), кто готов подавать заявку?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 мар 2013, 19:33
maks1989 писал(а):энке создал несколько тем и все забросил. он не сделал для федерации ничего, кроме сговора. он думал занять мое место, но не получилось.
Я что-то упустил? Когда Энке собирался? Он заявку подавал? Или открыто изъявлял желание?

Добавлено спустя 43 секунды:
aslan001 писал(а):Кстати, а есть кто-то (ну кроме меня), кто готов подавать заявку?
Найдутся, в прошлый раз тоже не сразу появились :grin:
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 19:35
storm1993 писал(а):
тоха84 писал(а):вел на себе энке 80%. нестер вел работу полностью с юниоркой и игроками. ттф кто то вел. все так и было. а выгнали потому что энке не хотелось так мало иметь от преза инфы. а конкретнее хотелось интересных новостей как я помню и другой разнообразной инфэ именно от преза. но макс работал именно по составляющим, которые необходимы для АиА, нежели для менеджеров
А что-то изменилось в этом плане?
сейчас нет энке)))))))))))))))))))))) и не согласен с максом что он ток бунтовал и создал. на тот момент он действительно ооочень многое начал. и именно вел это. но он не бросил конкретно это а по своему характеру ушел просто из самой игры.... естесственно что чем дольше играешь тем меньше интереса.... вот я все ж подумываю поднять ща многих людей. на то ток одно обоснование-наличие личного времени на новой работе. а так как соцсети обрублены-мне тут все жинтересно кое что попытаться сделать. отдать я хотел тож одну свою команду. в камбодже.но ща она слишком хороша стала чтоб убрать ее. пока с тремя побуду

Добавлено спустя 49 секунд:
я думаю что подам заявку и я и вадим это т точно. ну и еще хотелось бы увидеть некоторых наших друзей в этом числе

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
storm1993 писал(а):
maks1989 писал(а):энке создал несколько тем и все забросил. он не сделал для федерации ничего, кроме сговора. он думал занять мое место, но не получилось.
Я что-то упустил? Когда Энке собирался? Он заявку подавал? Или открыто изъявлял желание?

Добавлено спустя 43 секунды:
aslan001 писал(а):Кстати, а есть кто-то (ну кроме меня), кто готов подавать заявку?
Найдутся, в прошлый раз тоже не сразу появились :grin:
совсем не сразу тогд а но появились..... и насколько я помню он стал президентом японии и тут он президентом как то не становился
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 мар 2013, 19:46
Помню, что он в проекте полгода не пробыл и ему нельзя было президентить... А Макс поди до сих пор и думает, что Энке его пост хотел приватизировать :grin: Я вот не собираюсь заявку подавать, если кто-то думает, что я тут из-за этого.
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 19:53
я подам, но все ж не из за этого тут что то вспоминаю...... и кстати да, тогда ему дали сначала черную карточку , до этого АиА лишили сами возможности быть презом. потом из энке он стал арни)))))))))но и это ему не помогло))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды