Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 03 апр 2013, 18:52
мысли вроде понятные но че т воедино я не смог их свести))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение NewEl 04 апр 2013, 12:50
Все читать не стал... Суть ясна и стара... Быть президентом не легко. А активным и всех устраивающим - вообще малореально.
Честно - не понимаю всех этих попыток "расшевелить" Федерацию перевыборами президента.
Не устраивает активность - флаг в руки и вперед! Что нужно вам, Антон и Аслан, чтобы ВЫ смогли расшевелить Федерацию Голландии? Я имею ввиду - какие инструменты - новости, личка, доступ к голосованиям и распределению Фонда? Радеете за Федерацию - дак помогайте! А не голословьте :-)
Не думаю, что для Вадима будет проблемой опубликовать какую то новость от вашего имени. Добавит в конце значок © и ваше имя!
А Аслану еще проще - он през! Написал новость с нужными тегами, скопировал, отправил, Вадим разместил!
Нужны конкурсы и программа прокачки - ведите! Или для этого вам обязательно стать президентом?..
ПыСы Что касается юниоров - есть еще такой момент как стили... У дождевиков закрыта дорога в сборную...
NewEl
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 апр 2013, 13:00
ну вот ты не прочитал и поэтому моих идей и не читал))) они крепко сидят в моем мозгу и выбить оттуду их не получится. хоть и старался :grin:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 04 апр 2013, 13:08
То что дождевым дорога в сборную закрыта - это факт! Кстати, нет статистики по Голландии, сколько у нас дождевых, а сколько солнечных клубов?
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 апр 2013, 13:17
мне б было вполне интересно сделать одну команду дождевой... хотя как то к солнечному уже привык прям
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение NewEl 04 апр 2013, 13:43
тоха84 писал(а):мне б было вполне интересно сделать одну команду дождевой... хотя как то к солнечному уже привык прям
У меня обратная ситуация :-) Играю исключительно дождем, но в качестве эксперимента мог бы и солнцем порулить... Хотя в том сезоне мог Айленд Бэй взять у Ханумана, но не стал...
Что касается компенсации - считаю это делом гиблым :grin: Для раскачки сильного игрока сборной уходит не один миллион (и даже не два - чего только стоят баллы с 4-м коэф на 8 ТЦ)... Соответственно даже если распилить все 20 лямов фонда - по сколько это получится? Миллион? Два? Мелочь, но приятно - единственное, что придет на ум при такой компенсации :-)
Качать сборника нужно исключительно для себя :-) А сборная - это лишние деньги за выступление и возможно лишние баллы с игры :-) Качать ради компенсации - изначально проигрышный вариант. Тут нужно мотивировать как то иначе :grin: А вот как - для самого загадка :?
NewEl
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 апр 2013, 14:18
NewEl писал(а):
тоха84 писал(а):мне б было вполне интересно сделать одну команду дождевой... хотя как то к солнечному уже привык прям
У меня обратная ситуация :-) Играю исключительно дождем, но в качестве эксперимента мог бы и солнцем порулить... Хотя в том сезоне мог Айленд Бэй взять у Ханумана, но не стал...
Что касается компенсации - считаю это делом гиблым :grin: Для раскачки сильного игрока сборной уходит не один миллион (и даже не два - чего только стоят баллы с 4-м коэф на 8 ТЦ)... Соответственно даже если распилить все 20 лямов фонда - по сколько это получится? Миллион? Два? Мелочь, но приятно - единственное, что придет на ум при такой компенсации :-)
Качать сборника нужно исключительно для себя :-) А сборная - это лишние деньги за выступление и возможно лишние баллы с игры :-) Качать ради компенсации - изначально проигрышный вариант. Тут нужно мотивировать как то иначе :grin: А вот как - для самого загадка :?
ну вот я и говорил про некий пересмотр параметров. как вариант , новые правила убили просто выручку с продаж, минимизировали прибыль от спецух-для создания хорошей молодежки и далее националки- стимулировать и выплачивать именно за налачие спецух. силу вкачивать до 19 лет стало бесполезным. дешевые игроки. и в команде они не играют. а вот с 20 можно их ставить в состав и поэтому как минимум перестанут терять сильно баллы. а то и набирать начнут. но это при их оспецушивании. поэтому первоочередное для юниоров-налачие именно спецух.. это просто как вариант..
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 04 апр 2013, 15:28
"Приглашаю всех желающих в Новую Зеландию!" - NewEl Президент ФФ Нов. Зеландии.
Я желаю!!! :hello:
Последний раз редактировалось alexkzk 04 апр 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение vitalik8383 04 апр 2013, 15:48
Что касается президенства Вадима, то я к нему как к менеджеру хорошо отношусь, но как президент - есть вещи, которые лично мне хотелось бы видеть по-другому.

1) Новости - хотелось бы побольше разнообразия, т.е. как бы "Рубрик" - например "Цитата дня", "Матч дня", "Чудеса гены дня" , "Мини-Интервью" (раньше были интервью, можно было бы возобновить, только не в длинном формате, не для форума, и типа блиц-интервью прямо в тексте новости, 2-3 вопроса участникам важного матча).
Также интересно было бы в новостях иногда видеть например статистику чьей-либо длинной победной серии, или если у кого-то лидер команды например получил травму. "Трансфер недели", "Новички федерации",.... если полазить по новостям других федераций, можно еще найти или придумать какие-то "рубрики".
Епта, да хоть "Анекдот дня".
Конечно сбор такой информации требует немало времени, но ИМХО это будет способствовать объединению федерации, "узнаванию" её личностей, привлечению интереса к СВОЕЙ федерации.

2) Совмещение 2 президенстких постов - вообще то я категорически против этого. По многим причинам, описывать их все просто нет смысла. Думаю, любой менеджер, любящий СВОЮ федерацию сможет навскидку назвать 2-3 причины, по которым он против совмещения президенства в своей федерации.

3) Конкурсы молодежи - тут конечно уже много об этом говорилось.. В Никарагуа была такая программа - возмещение половины потраченного на прокачку нужных спецух и баллов. Считаются только нужные (солнечные) спецухи и игроки должны быть по силе не менее N , в зависимости от возрастной категории. Помоему отличная была программа, она в какой-то степени помогла мне всерьез целенаправленно качать юниора.
Сделайте статистику по стоимости игроков и опишите ее в новостях или программе, чтобы каждый видел и понял что ЭТО ВЫГОДНО: например игрок 17-40 стоит 1 лям (здесь и далее - цена условная). А 17-48 с 2 спецухами - 8 лямов. На прокачку 7 баллов и 2 спецухи уходит 3 ляма. Из них 1,5 ляма вернется по программе. ВЫГОДА ОЧЕВИДНА! Даже просто качать выгодно, а еще выгоднее качать по программе!
Это навскидку только 1 пример программы и небошой рекламы к ней. У нас есть наверно программы, но я о них ничего не знаю, потому что они не освещаются в новостях и о них никто не говорит. Согласитесь, кроме самой выгодной и(или) интересной программы важны её реклама и продвижение в массы!!!

И вообще хорошо чтобы в КАЖДОЙ новости вконце был список активных конкурсов, краткое описание и ссылки на них. Или интересные споры на форуме, главное чтоб и ссылка была тут же рядом.
Потому что какой-нибудь менеджер 1-2 раза прочитает новость и проигнорит, а в третий раз возьмёт да и зайдёт по ссылке.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 04 апр 2013, 16:02
За эту неделю было очень много предложений и про программу юниоров и про то, как расшевелить фф, но президент на эти темы не высказал практически ничего. Вот, что тревожит больше.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 апр 2013, 16:08
alexkzk писал(а):За эту неделю было очень много предложений и про программу юниоров и про то, как расшевелить фф, но президент на эти темы не высказал практически ничего. Вот, что тревожит больше.
ну раз он пока говорит что главное приход молодежи и выплаты прежним-то подождем этот приход молодежи :wise: а вот что дальше будет-посмотрим :phone:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 04 апр 2013, 17:55
не говорите чего вам хотелось бы увидить от президента, а скажите что вы можете сделать для федерации.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 апр 2013, 18:13
maks1989 писал(а):не говорите чего вам хотелось бы увидить от президента, а скажите что вы можете сделать для федерации.
счастливое будущее :D а че это нам не говорить? :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 04 апр 2013, 20:36
Меня тут пошевелили в ЛС, поэтому скажу немного. Все аспекты его президенства уже оговорены. Добавлю от себя еще, что не могу найти с ним общий язык, и поэтому тоже не нравится мне Вадим как президент. Может быть поэтому я его не воспринимаю в данной роли.
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 04 апр 2013, 20:43
Я например считаю нашу федерацию очень стабильной, есть конкурсы, есть Программа Молодежи(причем эта программа достаточно сильная), могу сказать сразу когда я перестану быть Президентом то от дел не отойду, я влюблен во Всол и влюблен в Голландию.

Конкурсы и Программу я веду в одиночку, от менеджеров нужно только какие-нибудь дополнения, все остальное я делаю сам.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды