Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 15:40
ну логично что не важно какого стиля собирать. какого больше того и собирай по идее. но оно того не стоит-продавать в смысле всех других
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 15:50
omega писал(а):
NicRed87 писал(а):Парни, подскажите плиз, игрока с каким возрастом лучше покупать? Я хочу попробовать создать одностилевую команду.) Вот всех распродаю и за место купить нужных игроков.) Надо выходить на новый уровень)))))
какой стиль собираешь во http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584122 окажется комбой или спартак на обмен или трансфер а вообще я тебе советую забить на стиль он даст тока 2% ищи спецухи под стиль которым ты играешь пк например стиль скрытый параметр футболиста он его тока дополняет а спецухи решает по возрасту трудно сказать по перспективности от19-21 молодые средний а вообще лучше 23-26 брать потом можно к 29 продать

Я хочу сразу купить с любимым стилем и спецухой под бей-беги, но можно Л ещё добавить. Любимый стиль тоже должен быть бей-беги. Но я пока в Голландскую команду не хочу некого продавать и покупать, так как у меня борьба в диве идёт жаркая,) вот после окончании чемпионата, я продам ряд лучших игроков в команде и буду покупать. Например вот этих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529390 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1097116 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143392 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581085

Зоран Боройевик уйдёт за 150%, Слама Зейверлоон уйдёт за 150%, Ллойд Джексон за 100%, Арн Ламерс за 100%. Можете присмотреться пока.) Может кого нибудь заинтересует эти игроки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 15:54
ну уж делай как хочешь. но эффекта особого ты не поимеешь от общей смены игроков (ради того скрытого параметра) а вот денег ты выкинешь море(процент лиге от продажи и покупке игроков). Короч как хочешь делай. но я считаю этими действиями ты на ,,новый этап,, не выйдешь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 15:56
тоха84 писал(а):
NicRed87 писал(а):Парни, подскажите плиз, игрока с каким возрастом лучше покупать? Я хочу попробовать создать одностилевую команду.) Вот всех распродаю и за место купить нужных игроков.) Надо выходить на новый уровень)))))
каждый сам решаем. почитай вот тему умного сего мира viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a&start=120

Добавлено спустя 47 секунд:
а конкретнее-про состав. да и вообще на форумах десятки топиков про состав. каждый решает по своему

Ой там очень много надо читать.(( Лень.( Ну если я куплю игрока от 25 лет, это нормально? Для основы
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 15:57
вот если б ты прочитал-то не было б такого вопроса))))))

Добавлено спустя 1 минуту:
это не мое мнение. это вырезка оттуда!!!!!!!!!!
2. Ваша основа слишком разная по возрасту. Ваш лидер уже ветеран 30-150 лет, а вы качаете игрока 20-70, при этом игроков в возрасте от 20 до 30 лет у вас всего 5. Через 4 сезона ветеран уходит на пенсию, а ваш молодой стал 24-100 (или 110). Почему же вы не выросли по силе за эти сезоны ? Потому что вам надо собрать 11 спецушных игроков с разницей в возрасте не более 6 сезонов. Чем больше будет разница в сезонах у самого старшего и самого младшего игрока вашей основы, тем слабее будет ваша команда.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Разница игроков основы по возрасту"
Вы знаете, как полностью выкачать свою команду спецухами. Вы умеете накачивать силу своих игроков. Спрашивается, зачем же так нужно и необходимо учитывать такой параметр как возраст ? Почему именно из-за этого параметра у вас может не получится создать топ-клуб ?
Для разъяснения этого раздела мы возьмем две команды одного менеджера с одинаковой прокачкой, который знает, как выкачивать свою команду спецухами и наращивать с11. То есть, умение менеджера никак не может различно повлиять на процесс выращивания двух команд.
Итак, первая команда последовательно сезон за сезоном комплектует основу, добавляя по одному игроку за сезон. Предположим, что скомплектована основа из 11 игроков и старшему 26 лет, следующему 25, потом 24 и так далее до 16-летнего последнего игрока. Наш менеджер достаточно грамотен, чтобы из сезона в сезон поддерживать силу игроков на уровне 1 коэф., а так как он набирает среднее, но хорошее количество баллов с игры, то парочка его лидеров уже сами набирают баллы по 2-3-4 коэф. Посмотрим, что произойдет с командой через 4 сезона, когда ее лидер достигнет ветеранского возраста – 30 лет и она достигнет своего первого пика развития. Наш лидер теперь настоящий «монстр» с большой силой - 30-200. Следующий за ним по возрасту тоже «поднабрал» баллов – 29-190. Следующие игроки просто держатся на уровне 1 коэф.: 28-140, 27-130, 26-120, 25-110, 24-100, 23-90, 22-80, 21-70, 20-60. Конечно, кто-то из этих игроков вполне может брать баллы по 2 коэф., а кто-то наверняка будет терять больше остальных и слегка не дотягивать на протяжении всего сезона до 1 коэф., но в среднем можно посчитать так как указано выше. Наш молодой топ-клуб набрал с11 = 1290 баллов.
Во второй команде наш менеджер тоже собрал основу из 11 игроков, когда лидеру исполнилось 26 лет, но тут остальные игроки подобраны по 2 человека каждого сезона рождения. То есть, 2 игрока по 25 лет, 2 игрока по 24 года, 2 игрока по 23 года, 2 игрока по 22 года и 2 игрока по 21 году. Предположим примерно такой же набор баллов с игры и прокачку игроков баллами, что и в первой команде. Тогда, через 4 сезона мы получим: 30-200, 29-190, 29-150, 28-140, 28-140, 27-130, 27-130, 26-120, 26-120, 25-110, 25-110. Итого, с11 составит 1540 баллов.
Разница в с11 составила 250 баллов. А это значит, чтобы как-то уравняться по силе со второй командой, каждый игрок первой команды в среднем должен полностью докачаться до конца 3 коэф. и следующие баллы получать по 4 коэф. То есть, 20-80, 21-90, 22-100, 23-110 и т.д. Возможно ли в развивающейся команде наличие основы такого уровня? Ответ – нет.
Что случиться с командами, когда они достигнут следующего пика своего развития через два сезона, когда лидеры команд все еще могли расти по силе, при этом несильно теряя на старении? Для простоты предположим, что лидеры и ветераны команд также как и игроки неветеранского возраста добавили также по 20 баллов в силе засчет побед в номинациях и набора баллов с игры, еще не сильно теряя при старении. Тогда сила с11 первой команды будет 1510, что весьма посредственно для современного топ-клуба, а сила второй команды – 1760 баллов, что уже достаточно серьезно. Напомню, что сейчас лидеры ВСОЛа имеют с11 в районе 2000 баллов.
Дальнейшее будущее команды мы не рассматриваем, так как это уже отдельная тема про поддержание силы топ-клуба, наращивание мощи топ-клуба или его деградирование и потерю силы.
В этом примере мы взяли среднюю прокачку по баллам. Мы не рассматривали, что в команде вполне может быть лидер силой 250; мы не рассматривали, что в команде могут быть не один, а 2, 3 или даже 4 игрока силой за 200; мы не рассматривали, что прокачав всю основу по 1 коэф., менеджер может качать основу по 2 и иногда даже по 3 коэф. Эти вещи вполне возможны, но требуют уже реального мастерства прокачки команды.
Значит ли это, что 6 сезонов разницы возраста основы это оптимально ? Нет, не значит. Я бы назвал эту разницу «средней», на которую можно ориентироваться при прокачке команды. С такой разницей вы можете и накачать высокую с11 своей команде, и, например, планомерно подготавливать смену поколений, так как игроки основы не все сразу одновременно соберутся уходить на пенсию. Разница в возрасте вашей основы может быть и 5, и 7 сезонов или какой-то другой, но как вы прокачаете свою команду и сделаете ли ее топ-клубом по показателю с11 будет зависеть от вашего мастерства.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 16:00
да ничего не надо читать. Делай так, как считаешь нужным, потом понимаешь, что сделал бред и уже не повторяешь этой ошибки. А то по этим темам учиться всолу - беееееее! Никогда не пользовался этим. В чем смысл игры, если все менеджеры идут читать 2-3 темы, а потом по ним начинают строить команды? Мне по душе всё делать самому
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:00
тоха84 писал(а):вот если б ты прочитал-то не было б такого вопроса))))))

Добавлено спустя 1 минуту:
это не мое мнение. это вырезка оттуда!!!!!!!!!!
2. Ваша основа слишком разная по возрасту. Ваш лидер уже ветеран 30-150 лет, а вы качаете игрока 20-70, при этом игроков в возрасте от 20 до 30 лет у вас всего 5. Через 4 сезона ветеран уходит на пенсию, а ваш молодой стал 24-100 (или 110). Почему же вы не выросли по силе за эти сезоны ? Потому что вам надо собрать 11 спецушных игроков с разницей в возрасте не более 6 сезонов. Чем больше будет разница в сезонах у самого старшего и самого младшего игрока вашей основы, тем слабее будет ваша команда.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Разница игроков основы по возрасту"
Вы знаете, как полностью выкачать свою команду спецухами. Вы умеете накачивать силу своих игроков. Спрашивается, зачем же так нужно и необходимо учитывать такой параметр как возраст ? Почему именно из-за этого параметра у вас может не получится создать топ-клуб ?
Для разъяснения этого раздела мы возьмем две команды одного менеджера с одинаковой прокачкой, который знает, как выкачивать свою команду спецухами и наращивать с11. То есть, умение менеджера никак не может различно повлиять на процесс выращивания двух команд.
Итак, первая команда последовательно сезон за сезоном комплектует основу, добавляя по одному игроку за сезон. Предположим, что скомплектована основа из 11 игроков и старшему 26 лет, следующему 25, потом 24 и так далее до 16-летнего последнего игрока. Наш менеджер достаточно грамотен, чтобы из сезона в сезон поддерживать силу игроков на уровне 1 коэф., а так как он набирает среднее, но хорошее количество баллов с игры, то парочка его лидеров уже сами набирают баллы по 2-3-4 коэф. Посмотрим, что произойдет с командой через 4 сезона, когда ее лидер достигнет ветеранского возраста – 30 лет и она достигнет своего первого пика развития. Наш лидер теперь настоящий «монстр» с большой силой - 30-200. Следующий за ним по возрасту тоже «поднабрал» баллов – 29-190. Следующие игроки просто держатся на уровне 1 коэф.: 28-140, 27-130, 26-120, 25-110, 24-100, 23-90, 22-80, 21-70, 20-60. Конечно, кто-то из этих игроков вполне может брать баллы по 2 коэф., а кто-то наверняка будет терять больше остальных и слегка не дотягивать на протяжении всего сезона до 1 коэф., но в среднем можно посчитать так как указано выше. Наш молодой топ-клуб набрал с11 = 1290 баллов.
Во второй команде наш менеджер тоже собрал основу из 11 игроков, когда лидеру исполнилось 26 лет, но тут остальные игроки подобраны по 2 человека каждого сезона рождения. То есть, 2 игрока по 25 лет, 2 игрока по 24 года, 2 игрока по 23 года, 2 игрока по 22 года и 2 игрока по 21 году. Предположим примерно такой же набор баллов с игры и прокачку игроков баллами, что и в первой команде. Тогда, через 4 сезона мы получим: 30-200, 29-190, 29-150, 28-140, 28-140, 27-130, 27-130, 26-120, 26-120, 25-110, 25-110. Итого, с11 составит 1540 баллов.
Разница в с11 составила 250 баллов. А это значит, чтобы как-то уравняться по силе со второй командой, каждый игрок первой команды в среднем должен полностью докачаться до конца 3 коэф. и следующие баллы получать по 4 коэф. То есть, 20-80, 21-90, 22-100, 23-110 и т.д. Возможно ли в развивающейся команде наличие основы такого уровня? Ответ – нет.
Что случиться с командами, когда они достигнут следующего пика своего развития через два сезона, когда лидеры команд все еще могли расти по силе, при этом несильно теряя на старении? Для простоты предположим, что лидеры и ветераны команд также как и игроки неветеранского возраста добавили также по 20 баллов в силе засчет побед в номинациях и набора баллов с игры, еще не сильно теряя при старении. Тогда сила с11 первой команды будет 1510, что весьма посредственно для современного топ-клуба, а сила второй команды – 1760 баллов, что уже достаточно серьезно. Напомню, что сейчас лидеры ВСОЛа имеют с11 в районе 2000 баллов.
Дальнейшее будущее команды мы не рассматриваем, так как это уже отдельная тема про поддержание силы топ-клуба, наращивание мощи топ-клуба или его деградирование и потерю силы.
В этом примере мы взяли среднюю прокачку по баллам. Мы не рассматривали, что в команде вполне может быть лидер силой 250; мы не рассматривали, что в команде могут быть не один, а 2, 3 или даже 4 игрока силой за 200; мы не рассматривали, что прокачав всю основу по 1 коэф., менеджер может качать основу по 2 и иногда даже по 3 коэф. Эти вещи вполне возможны, но требуют уже реального мастерства прокачки команды.
Значит ли это, что 6 сезонов разницы возраста основы это оптимально ? Нет, не значит. Я бы назвал эту разницу «средней», на которую можно ориентироваться при прокачке команды. С такой разницей вы можете и накачать высокую с11 своей команде, и, например, планомерно подготавливать смену поколений, так как игроки основы не все сразу одновременно соберутся уходить на пенсию. Разница в возрасте вашей основы может быть и 5, и 7 сезонов или какой-то другой, но как вы прокачаете свою команду и сделаете ли ее топ-клубом по показателю с11 будет зависеть от вашего мастерства.

Ну это я видел!)) И что это значит???)))

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
тоха84 писал(а):ну уж делай как хочешь. но эффекта особого ты не поимеешь от общей смены игроков (ради того скрытого параметра) а вот денег ты выкинешь море(процент лиге от продажи и покупке игроков). Короч как хочешь делай. но я считаю этими действиями ты на ,,новый этап,, не выйдешь

Почему не поимею??? Если у меня основа будет СК4 и с любимым стилем бей-беги, то у меня в матче будет 10% прибавки к силе. Да и игроки, мне кажется, будут редко терять балы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:07
блин ты читай. Как ты хочешь выйти на новый уровень, если те лень читать???? А прочитать то мало. Надо в это еще и вникнуть. А потом еще и поразмыслить над правильностью этих слов, после чего у тебя точно не должно возникнуть прежнего вопроса про 25 лет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Баллы они будут терять РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ , один в один. Никак не изменится этот показатель, так как он от этого не зависит

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
а 10% прибавки-это ты про что , я не понял...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:11
тоха84 писал(а):блин ты читай. Как ты хочешь выйти на новый уровень, если те лень читать???? А прочитать то мало. Надо в это еще и вникнуть. А потом еще и поразмыслить над правильностью этих слов, после чего у тебя точно не должно возникнуть прежнего вопроса про 25 лет

Антон, блин что трудно ответить? Ты всю тему скопировал и сюда скинул, я мог бы и там прочитать. Там ведь нет таково, игроков с каким возрастом покупать? Я ведь задал конкретный вопрос) Трудно ответить?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:14
давай я те ещ копирну из скопируемого ранее. чтоб еще раз не ответить но объяснить. но ты все же читай. причем всю тему
Чем больше будет разница в сезонах у самого старшего и самого младшего игрока вашей основы, тем слабее будет ваша команда.-неужели мне еще и залезть в твою команду чтоб понять какой там у кого возраст есть??? :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 16:15
давай я те ещ копирну из скопируемого ранее. чтоб еще раз не ответить но объяснить. но ты все же читай. причем всю тему
да он правила всола не может прочесть(реально), о чем ты :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:16
плюс тут вообще нет ни слова про ветеранов с твоей стороны. ни про молодежь. ни про что. А просто взять -и продать всех. а потом взять-и купить всех :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 16:16
тоха84 писал(а):а 10% прибавки-это ты про что , я не понял...

Как про что, если я буду играть стилем бей-беги и у меня игроки будут прокачаны под бей-беги,(CK4) то прибавка будет 44%, да и за любимый стиль 2%. Я чуть перепутал не 8%, там речь шла о другом.) Ну вот подсчитай какая будет прибавка.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 16:17
и про 10% ты так и не ответил
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 16:17
aslan001 писал(а):да ничего не надо читать. Делай так, как считаешь нужным, потом понимаешь, что сделал бред и уже не повторяешь этой ошибки. А то по этим темам учиться всолу - беееееее! Никогда не пользовался этим. В чем смысл игры, если все менеджеры идут читать 2-3 темы, а потом по ним начинают строить команды? Мне по душе всё делать самому
!!!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды

cron