Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 18:37
ну уж я не знаю о чем речь))) про отдельно игроков тож не понял.

а про другое вопрос- тебе и в той фф неправильно сказали. а точнее много не договорили. и если ты голландию захотел под б.б.распродать и купить-ну развалишь ты команду и делов с концами.

а про бонусы все же....-блин. Да почитай ты в конце концов правила, а не лезь продавать команду?????!!!!! топик есть на худой конец!!!!!!!! viewtopic.php?f=94&t=130297&p=4215200#p4215200
на самом виду!!!! п.6 в нем!!!
Как работает думаю многие знают. Максимум +14% каждому (ну есть там ограничения на воротчика и крайнего форварда) при командном Вз 152 (а реально 142).
Величина взаимопонимания может быть от -40 (лично видел -32) до +152
+14% в идеале - не кисло, та даже +12% лидеру тоже очень неплохо.
Учитывается ли заменяющему игроку НЕТ
+2% за стиль у запасных игроков влияет на взаимку в отчете и только, на поле все запасные игроки всех стилей выходят с взаимкой 0%. -> потому реально действующая взаимка=142.
или и тут лень разобраться? ну ты меня удивляешь.....
вот же есть правила в конце концов
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 18:40
зря ты в это влез, тоха )) а то потом глядишь и к тебе претензии какие-то будут, непонятно с чего, как и в мою сторону :?

ну и по-прежнему...
Как ты хотел обменяться игроками отдельно????
это твой вопрос. Любой вопрос подразумевает ответ, но чтобы я ответил, мне нужно понять вопрос. Может растолкуешь?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 28 авг 2013, 19:01
Если Никита хочет продавать множество своих игроков, то к этому вопросу нужно подходить с точки зрения точечной селекции! Нужно чётко знать сколько денег будет выручено с продажи и чётко знать кто нужен и на какие позиции.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 19:59
тоха84 писал(а):ну уж я не знаю о чем речь))) про отдельно игроков тож не понял.

а про другое вопрос- тебе и в той фф неправильно сказали. а точнее много не договорили. и если ты голландию захотел под б.б.распродать и купить-ну развалишь ты команду и делов с концами.

а про бонусы все же....-блин. Да почитай ты в конце концов правила, а не лезь продавать команду?????!!!!! топик есть на худой конец!!!!!!!! viewtopic.php?f=94&t=130297&p=4215200#p4215200
на самом виду!!!! п.6 в нем!!!
Как работает думаю многие знают. Максимум +14% каждому (ну есть там ограничения на воротчика и крайнего форварда) при командном Вз 152 (а реально 142).
Величина взаимопонимания может быть от -40 (лично видел -32) до +152
+14% в идеале - не кисло, та даже +12% лидеру тоже очень неплохо.
Учитывается ли заменяющему игроку НЕТ
+2% за стиль у запасных игроков влияет на взаимку в отчете и только, на поле все запасные игроки всех стилей выходят с взаимкой 0%. -> потому реально действующая взаимка=142.
или и тут лень разобраться? ну ты меня удивляешь.....
вот же есть правила в конце концов
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.

Я не пойму, ведь не я один собираю одностилевую команду. Даже далеко ходить не будем, твой дружбан, у которого пластинку заело,))) у него практически одностилевая команда, он играет одним стилем с командами с силой больше чем у его команды и он как то играет и в ничью играет, даже выигрывает, я сам в шоке. Я думал может гена тупит, но у него каждый матч ничья если сильный соп, а если слабый, он просто выигрывает. Как ты это объяснишь?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 20:43
ну во первых дружбан он мне нек больше чем тебе......... его взаимка предположим ..почти одностилевая.. Только вот сыгранность 9-12%. твоя 0-3%. Это уже показатель твоего незнания правил(или неумения играть). а это дает тож же бонус, из за которого хочешь продать полкоманды... так может сначала изучить правила и именно этим достичь тех же самых результатов??? А потом-что значит он выигрывает???? Если уж и совсем ближе-у меня ПОЛНОСТЬЮ одностилевая команда. Но я никого не продавал тоже. Поэтому продать тупо полкоманды-это бред :?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
NicRed87 писал(а):
Я не пойму, ведь не я один собираю одностилевую команду. Даже далеко ходить не будем, твой дружбан, у которого пластинку заело,))) у него практически одностилевая команда, он играет одним стилем с командами с силой больше чем у его команды и он как то играет и в ничью играет, даже выигрывает, я сам в шоке. Я думал может гена тупит, но у него каждый матч ничья если сильный соп, а если слабый, он просто выигрывает. Как ты это объяснишь?)
А ты как интересно выигрываешь и находишься на первом месте без одностилевой команды??? :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 20:59
тоха84 писал(а):ну во первых дружбан он мне нек больше чем тебе......... его взаимка предположим ..почти одностилевая.. Только вот сыгранность 9-12%. твоя 0-3%. Это уже показатель твоего незнания правил(или неумения играть). а это дает тож же бонус, из за которого хочешь продать полкоманды... так может сначала изучить правила и именно этим достичь тех же самых результатов??? А потом-что значит он выигрывает???? Если уж и совсем ближе-у меня ПОЛНОСТЬЮ одностилевая команда. Но я никого не продавал тоже. Поэтому продать тупо полкоманды-это бред :?


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
NicRed87 писал(а):
Я не пойму, ведь не я один собираю одностилевую команду. Даже далеко ходить не будем, твой дружбан, у которого пластинку заело,))) у него практически одностилевая команда, он играет одним стилем с командами с силой больше чем у его команды и он как то играет и в ничью играет, даже выигрывает, я сам в шоке. Я думал может гена тупит, но у него каждый матч ничья если сильный соп, а если слабый, он просто выигрывает. Как ты это объяснишь?)
А ты как интересно выигрываешь и находишься на первом месте без одностилевой команды??? :D

Ты моих соперников по чемпионату смотрел??? :D Ну почему, у меня тоже сыгранность была 10-12%
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 21:07
что значит .. была.. она всегда должна быть такой . я ее не увидел. Так же не увидел залога побед Аслана в стилевитости скрытых параметров футболистов
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 21:45
Кто знает, а убрать игрока можно с ТО если на него сделали ставку?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 21:50
можно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 28 авг 2013, 21:51
тоха84 писал(а):можно

И что игрок останется в клубе?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 23:43
NicRed87 писал(а):
тоха84 писал(а):можно

И что игрок останется в клубе?
я уже не знаю как на это отвечать..... Нет, он уйдет лиге за 50% :molot: :molot: :molot: :molot: ааааааааааа. пристрелите меня. я больше не консультирую. по всем вопросам(особенно такого плана как последний) ТОЛЬКО СЮДА!!!!!! viewforum.php?f=94 :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А ЛУЧШЕ СЮДА!!!!!!! viewtopic.php?f=94&t=136737
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 авг 2013, 23:45
aslan001 писал(а):зря ты в это влез, тоха ))
:grin: я ведь знал, о чём пишу ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 23:54
да нет. так то нормальная беседа...... но когда человек спрашивает..-можно отозвать назад игрока-.. я отвечаю ..да!.. как можно расценивать следующий вопрос..-а он останется в команде?????.. Блин неужели есть какие то различные интерпретации моего ответа из 2х букв???? Или в начальном вопросе скрывался подвох и спрашивали можно ли отозвать игрока, но не в клуб... А может куда то в другое место? В спортшколу. Или в лигу. Или на скамейку запасных.. Может в юниорскую команду, а не в основную... а может в дубль сослать... Блин или вопрос все ж задавался(хоть и без участия таких слов)-можно ли вернуть игрока назад в его родную команду ,если на него сделали заявку? Я в растерянности. я в шоке. а еще ща селтик выиграл у караганды. мир сошел с умма. я спать!!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 02:58
тоха84 писал(а):да нет. так то нормальная беседа...... но когда человек спрашивает..-можно отозвать назад игрока-.. я отвечаю ..да!.. как можно расценивать следующий вопрос..-а он останется в команде?????.. Блин неужели есть какие то различные интерпретации моего ответа из 2х букв???? Или в начальном вопросе скрывался подвох и спрашивали можно ли отозвать игрока, но не в клуб... А может куда то в другое место? В спортшколу. Или в лигу. Или на скамейку запасных.. Может в юниорскую команду, а не в основную... а может в дубль сослать... Блин или вопрос все ж задавался(хоть и без участия таких слов)-можно ли вернуть игрока назад в его родную команду ,если на него сделали заявку? Я в растерянности. я в шоке. а еще ща селтик выиграл у караганды. мир сошел с умма. я спать!!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Антон, извини меня что я тебе мозг взрываю постоянно,( но просто я не пойму один момент. Если например, я ставлю на игрока ставку, я на него рассчитываю что он ко мне перейдём, а потом игрока убирают с ТО и значит я этого игрока не куплю, так как его убрали с ТО и на нового игрока не поставлю ставку, так как думал что ко мне перейдёт тот игрок. Вот почему я и спрашиваю, как то не продумано это. Я вот сейчас убрал игроков с ТО а теперь около них вопросительный знак и написано "Вашего игрока хотят купить. Если вы выставите этого игрока на трансферный рынок, он может быть куплен по следующим заявкам:" А если я его выставлю на ТО, значит эта команда его купит, а эта команда например уже не хочет его покупать, или бюджет у него лям, а продаю его за 20 лямов. Или после окончании торгов, ставки все удаляются? Даже если я игрока с ТО убрал. Надеюсь ты меня понял что я имел ввиду.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 29 авг 2013, 04:04
Мне очень понравилось несколько матчей отборочного раунда ЛЧ, рассказываю то, что видел своими глазами.

1)Шахтер (Караганда) - Селтик -- Селтик играл хорошо для гостевого матча, но Шахтер был сильнее, команда из Караганды шла в атаку, это было приятно видеть потенциально новичка ЛЧ, этот новичок смотрелся гораздо интереснее и быстрее Селтика. 2-0 Победа Караганды!

Селтик - Шахтер -- Селтик отыгрался, но могу сказать одно, повезло Шотландцам, футболисты из Караганды не прошли тупой Селтик только лишь из-за отсутствия европейского опыта, когда счет стал 0-2 Шахтер не стали защищаться а 11 мужиков пошли в атаку, позиционно Селтик выглядел сильней, но Шахтер не защищался, а умер в атаке с честью!! В итоге 3-0 и тупой Селтик идет дальше. В Лиге Европы очень непросто будет играть в Караганде, если Шахтер покажет себя также.

2)Ответный Матч Легия - Стяуа - Как известно 1-1 было в Румынии, и с точки зрения счета фавориты были Поляки, болельщики которых являются одних из лучших в Восточной Европе. Многие со мной спорили, кто же пройдет дальше, я сделал свою ставку на Стяуа и не прогадал, Стяуа прошел дальше, к 9 минуте опытнейшая румынская повела 2-0, Поляки пошли атаковать, но Стяуа бились и не с такими. Стяуа в 4 корзине ЛЧ, это наихудший вариант для Зенита и Цска!

3)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды