Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 авг 2013, 06:41
NicRed87 писал(а):
тоха84 писал(а):да нет. так то нормальная беседа...... но когда человек спрашивает..-можно отозвать назад игрока-.. я отвечаю ..да!.. как можно расценивать следующий вопрос..-а он останется в команде?????.. Блин неужели есть какие то различные интерпретации моего ответа из 2х букв???? Или в начальном вопросе скрывался подвох и спрашивали можно ли отозвать игрока, но не в клуб... А может куда то в другое место? В спортшколу. Или в лигу. Или на скамейку запасных.. Может в юниорскую команду, а не в основную... а может в дубль сослать... Блин или вопрос все ж задавался(хоть и без участия таких слов)-можно ли вернуть игрока назад в его родную команду ,если на него сделали заявку? Я в растерянности. я в шоке. а еще ща селтик выиграл у караганды. мир сошел с умма. я спать!!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Антон, извини меня что я тебе мозг взрываю постоянно,( но просто я не пойму один момент. Если например, я ставлю на игрока ставку, я на него рассчитываю что он ко мне перейдём, а потом игрока убирают с ТО и значит я этого игрока не куплю, так как его убрали с ТО и на нового игрока не поставлю ставку, так как думал что ко мне перейдёт тот игрок. Вот почему я и спрашиваю, как то не продумано это. Я вот сейчас убрал игроков с ТО а теперь около них вопросительный знак и написано "Вашего игрока хотят купить. Если вы выставите этого игрока на трансферный рынок, он может быть куплен по следующим заявкам:" А если я его выставлю на ТО, значит эта команда его купит, а эта команда например уже не хочет его покупать, или бюджет у него лям, а продаю его за 20 лямов. Или после окончании торгов, ставки все удаляются? Даже если я игрока с ТО убрал. Надеюсь ты меня понял что я имел ввиду.)
мне нечего тут объяснять.учи правила. для тебя-это единственная нужная вещь в этой игре!!! (для неумеющих искать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12) е еще-ну не намерен я объяснять что будет с командой, у которой на счету 1 млн, а она хочет купить игрока за 20. мне кажется у меня даже кот понимает что буде. а вот соседу 9 лет, давай я у него спрошу сегодня? мне кажется он даст 100% правильный ответ на этот вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Мне очень понравилось несколько матчей отборочного раунда ЛЧ, рассказываю то, что видел своими глазами.

1)Шахтер (Караганда) - Селтик -- Селтик играл хорошо для гостевого матча, но Шахтер был сильнее, команда из Караганды шла в атаку, это было приятно видеть потенциально новичка ЛЧ, этот новичок смотрелся гораздо интереснее и быстрее Селтика. 2-0 Победа Караганды!

Селтик - Шахтер -- Селтик отыгрался, но могу сказать одно, повезло Шотландцам, футболисты из Караганды не прошли тупой Селтик только лишь из-за отсутствия европейского опыта, когда счет стал 0-2 Шахтер не стали защищаться а 11 мужиков пошли в атаку, позиционно Селтик выглядел сильней, но Шахтер не защищался, а умер в атаке с честью!! В итоге 3-0 и тупой Селтик идет дальше. В Лиге Европы очень непросто будет играть в Караганде, если Шахтер покажет себя также.

2)Ответный Матч Легия - Стяуа - Как известно 1-1 было в Румынии, и с точки зрения счета фавориты были Поляки, болельщики которых являются одних из лучших в Восточной Европе. Многие со мной спорили, кто же пройдет дальше, я сделал свою ставку на Стяуа и не прогадал, Стяуа прошел дальше, к 9 минуте опытнейшая румынская повела 2-0, Поляки пошли атаковать, но Стяуа бились и не с такими. Стяуа в 4 корзине ЛЧ, это наихудший вариант для Зенита и Цска!

3)
Раз уж я последний , кто тут тебе хоть как то отвечает-отвечу! да б,я ты заеб.л всех уже своими селтиками, спецушными командами и обзорами побед команды сваей. мы 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!расшифровки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выплат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!юниоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Аслан как там нам набрать недостающих 3% отрицательно???????????????????????????????????????????????????????????????????? один процент мне пообещал один менеджер, но ток когда будет 24 против
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 13:25
тоха84 писал(а):
NicRed87 писал(а):
тоха84 писал(а):
мне нечего тут объяснять.учи правила. для тебя-это единственная нужная вещь в этой игре!!! (для неумеющих искать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12) е еще-ну не намерен я объяснять что будет с командой, у которой на счету 1 млн, а она хочет купить игрока за 20. мне кажется у меня даже кот понимает что буде. а вот соседу 9 лет, давай я у него спрошу сегодня? мне кажется он даст 100% правильный ответ на этот вопрос

А ну типа намёк что мне 9 лет. Пусть будет так! Вопрос то был по другому задан, у меня есть два варианта почему вы с Асланом не отвечаете точно на вопрос, или я не понятно задаю вопрос, или не хотите понимать, или вам просто доставляет удовольствия издеваться. Почему я должен пояснять и разжёвывать постоянно мои вопросы?! Ладно могу пояснить, можешь не отвечать, человек ставит на игрока ставку, у него в этот момент есть деньги в клубе, потом я удаляю игрока с ТО, естественно он к нему не переходит, день не переходит, два, три, неделю, но ставка его на моего игрока стоит, потом я решил всё-таки продать игрока, я выставляю его на ТО, а ставка этого чела всё ещё стоит на этого игрока, он про него уже давно забыл и деньги уже потратил, торги проходят и он покупает игрока, хотя даже сам не зная, что у него стояла ставка, так как он поставил эту ставку 3-4 недели назад. Вопрос: Вот сейчас я выставил игрока на ТО, у него торги заканчиваются 31 августа, я удаляю игрока с ТО, 31 августа проходит, игрок остаётся в клубе, а ставки тоже удаляются?? Вот это тут причём??? "что будет с командой, у которой на счету 1 млн, а она хочет купить игрока за 20". А за твоего кота я рад! Всё дискуссию мы на этом заканчиваем! Поверь, правила мне не зачем читать, тем более о ТО, как покупать, как продавать я знаю, играю ещё на трёх проектах, в одном проекте я президент лиги, везде правила практически одинаковы, только разница лишь в одном, что когда чел сделал ставку на игрока, то он её не может отменить и когда чел выставляет игрока на ТО и на него сделали ставку, то он тоже не может его удалить с ТО, вот почему я спросил, так что я в этом разбираюсь, а здесь как видим другие правила, а если я спрашиваю, значит что то мне не понятно. Если ты не понял вопроса моего, мог бы сказать, "повтори вопрос я не понял", я бы пояснил, более доходчива, а не говорить про соседов 9 летних и про котов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 14:13
А ну типа намёк что мне 9 лет.
тебе 2 человека+3 в чате лично видел сказали - УЧИ ПРАВИЛА! Все пытались до тебя что-то донести, но ты нифига не понимаешь. Так что лучше тебе пойти и почитать, раз 2 опытных менеджера не могут донести до тебя простые вещи.

С самого начала, когда ты у меня что-то спрашивал, я написал, что тебе надо почитать правила! 50 тебе лет или 9, их надо знать!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 14:52
aslan001 писал(а):
А ну типа намёк что мне 9 лет.
тебе 2 человека+3 в чате лично видел сказали - УЧИ ПРАВИЛА! Все пытались до тебя что-то донести, но ты нифига не понимаешь. Так что лучше тебе пойти и почитать, раз 2 опытных менеджера не могут донести до тебя простые вещи.

С самого начала, когда ты у меня что-то спрашивал, я написал, что тебе надо почитать правила! 50 тебе лет или 9, их надо знать!

Уважаемый, а с вами кто нибудь вообще разговаривал?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 15:05
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):
А ну типа намёк что мне 9 лет.
тебе 2 человека+3 в чате лично видел сказали - УЧИ ПРАВИЛА! Все пытались до тебя что-то донести, но ты нифига не понимаешь. Так что лучше тебе пойти и почитать, раз 2 опытных менеджера не могут донести до тебя простые вещи.

С самого начала, когда ты у меня что-то спрашивал, я написал, что тебе надо почитать правила! 50 тебе лет или 9, их надо знать!

Уважаемый, а с вами кто нибудь вообще разговаривал?
ты же меня в игнор запихнул, забыл? Вот и гни свою линию,прячься дальше. Я могу писать всё, что мне вздумается и кому вздумается и мне не надо для этого, чтобы ко мне кто-то обращался

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
у меня есть два варианта почему вы с Асланом не отвечаете точно на вопрос, или я не понятно задаю вопрос, или не хотите понимать, или вам просто доставляет удовольствия издеваться.
вы с Асланом. Насколько, я в курсе меня зовут Аслан, т.е. я в этом обращении тоже замешан, так что сначала прочти своё сообщение, прежде чем писать, говорил со мной или нет. Мой ответ - ты непонятно задаешь вопрос... Вернее не так... Ты не хочешь или не можешь понять ответ на него! С вопросами то всё ясно, а вот что нам делать, чтобы ты понял ответ - мы в замешательстве...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 15:19
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):
Уважаемый, а с вами кто нибудь вообще разговаривал?
ты же меня в игнор запихнул, забыл? Вот и гни свою линию,прячься дальше. Я могу писать всё, что мне вздумается и кому вздумается и мне не надо для этого, чтобы ко мне кто-то обращался

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
у меня есть два варианта почему вы с Асланом не отвечаете точно на вопрос, или я не понятно задаю вопрос, или не хотите понимать, или вам просто доставляет удовольствия издеваться.
вы с Асланом. Насколько, я в курсе меня зовут Аслан, т.е. я в этом обращении тоже замешан, так что сначала прочти своё сообщение, прежде чем писать, говорил со мной или нет. Мой ответ - ты непонятно задаешь вопрос... Вернее не так... Ты не хочешь или не можешь понять ответ на него! С вопросами то всё ясно, а вот что нам делать, чтобы ты понял ответ - мы в замешательстве...

Труляля сидите молча!!! Я разговаривал с Тохой, а не с вами! А что вас зовут Аслан, это не ваша вина.)) Ок! больше вас не буду упоминать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Блин, я не хочу не с кем ругаться, а вот этот чел меня провоцирует,( уйти мне что ли из федерации.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 15:30
уйти из федерации, потому что тебя провоцируют? :D Т.е. ты ждешь ответа от Тохи за нас двоих, раз пишешь вы с Асланом, но мой ответ тебя не интересует? - Интересно... И я не провоцирую, а говорю как есть. Я пытаюсь до тебя донести, но ты меня не понимаешь. Я других способов объяснения не знаю, поэтому ничего не могу поделать с тем, что не могу до тебя донести то, что тебе нужно... Видимо у него та же проблема. Я из его сообщений всё прекрасно понял, он из моих сообщений тебе тоже понял всё, так делай выводы, это мы не так объясняем или ты не так это понимаешь :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 16:00
aslan001 писал(а):уйти из федерации, потому что тебя провоцируют? :D Т.е. ты ждешь ответа от Тохи за нас двоих, раз пишешь вы с Асланом, но мой ответ тебя не интересует? - Интересно... И я не провоцирую, а говорю как есть. Я пытаюсь до тебя донести, но ты меня не понимаешь. Я других способов объяснения не знаю, поэтому ничего не могу поделать с тем, что не могу до тебя донести то, что тебе нужно... Видимо у него та же проблема. Я из его сообщений всё прекрасно понял, он из моих сообщений тебе тоже понял всё, так делай выводы, это мы не так объясняем или ты не так это понимаешь :?

Просто мне как то неприятно, да и не хочется с тобой общаться.( Вот из-за этого я хочу уйти! Извини, не хотел этого писать, сам напросился. И опять бред написал! Ладно это твоё наверно нормальное состояние бред писать.) Заметь провоцируешь! А не провоцируют!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 16:12
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):уйти из федерации, потому что тебя провоцируют? :D Т.е. ты ждешь ответа от Тохи за нас двоих, раз пишешь вы с Асланом, но мой ответ тебя не интересует? - Интересно... И я не провоцирую, а говорю как есть. Я пытаюсь до тебя донести, но ты меня не понимаешь. Я других способов объяснения не знаю, поэтому ничего не могу поделать с тем, что не могу до тебя донести то, что тебе нужно... Видимо у него та же проблема. Я из его сообщений всё прекрасно понял, он из моих сообщений тебе тоже понял всё, так делай выводы, это мы не так объясняем или ты не так это понимаешь :?

Просто мне как то неприятно, да и не хочется с тобой общаться.( Вот из-за этого я хочу уйти! Извини, не хотел этого писать, сам напросился. И опять бред написал! Ладно это твоё наверно нормальное состояние бред писать.) Заметь провоцируешь! А не провоцируют!
прошу заметить одну ВАЖНЕЙШУЮ деталь. Ты мне так и не написал причину своего не общения со мной. Ты просто ушел в танк и всё. А понимания этой обиды у меня по-прежнему нет. Это тоже самое, что я тебя сегодня спрошу кого мне купить, а завтра не буду отвечать на твои сообщения. Вот настолько непонятно для меня сейчас то, почему я вдруг превратился из друга во врага
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 29 авг 2013, 16:23
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):
Нда, парни, не повезло вам...
viewtopic.php?f=7&t=166220
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 16:25
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):уйти из федерации, потому что тебя провоцируют? :D Т.е. ты ждешь ответа от Тохи за нас двоих, раз пишешь вы с Асланом, но мой ответ тебя не интересует? - Интересно... И я не провоцирую, а говорю как есть. Я пытаюсь до тебя донести, но ты меня не понимаешь. Я других способов объяснения не знаю, поэтому ничего не могу поделать с тем, что не могу до тебя донести то, что тебе нужно... Видимо у него та же проблема. Я из его сообщений всё прекрасно понял, он из моих сообщений тебе тоже понял всё, так делай выводы, это мы не так объясняем или ты не так это понимаешь :?

Просто мне как то неприятно, да и не хочется с тобой общаться.( Вот из-за этого я хочу уйти! Извини, не хотел этого писать, сам напросился. И опять бред написал! Ладно это твоё наверно нормальное состояние бред писать.) Заметь провоцируешь! А не провоцируют!
прошу заметить одну ВАЖНЕЙШУЮ деталь. Ты мне так и не написал причину своего не общения со мной. Ты просто ушел в танк и всё. А понимания этой обиды у меня по-прежнему нет. Это тоже самое, что я тебя сегодня спрошу кого мне купить, а завтра не буду отвечать на твои сообщения. Вот настолько непонятно для меня сейчас то, почему я вдруг превратился из друга во врага

Ладно, если ты такой непонятливый объясняю,) ты все мои слова привираешь и пишешь как тебе удобно, от моего ника.( ну т.е якобы я это сказал), хотя я не то чтобы писал это, я даже об этом не думал! Такой ответ устраивает?!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 16:27
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):
Нда, парни, не повезло вам...
viewtopic.php?f=7&t=166220
:grin: добро пожаловать ! :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 29 авг 2013, 16:28
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):
Нда, парни, не повезло вам...
viewtopic.php?f=7&t=166220

В баню захотелось?!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
vetal-37, учись читать названия темы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 авг 2013, 16:29
Ладно, если ты такой непонятливый объясняю,) ты все мои слова привираешь и пишешь как тебе удобно, от моего ника.( ну т.е якобы я это сказал), хотя я не то чтобы писал это, я даже об этом не думал! Такой ответ устраивает?!)
это всё поверхностно, давай конкретней.

Как ты хотел обменяться игроками отдельно????
для начала плиз ответь, что значит этот вопрос. Потому что как я понял, из-за этой твоей непонятки мы не обменялись клубами, а не из-за той чуши, что твой клуб тебе дорог
Последний раз редактировалось A-Slane 29 авг 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 29 авг 2013, 16:31
NicRed87 писал(а):
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):
Нда, парни, не повезло вам...
viewtopic.php?f=7&t=166220

В баню захотелось?!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
vetal-37, учись читать названия темы!
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
NicRed87 писал(а):
vetal-37 писал(а):
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):
Нда, парни, не повезло вам...
viewtopic.php?f=7&t=166220

В баню захотелось?!

Кстати, а за что тут мне баней грозить? У вас тут форум закрытый?
У меня тут друг играл, с тех пор я на эту темку подписан. Она сейчас апается. Зашёл в Трансферы, предложил игрока - на меня наезд.
Потом зашёл сюда - тут вообще на всех наезд.
В чём причина?
Есть версия, конечно, но писать её сюда не буду :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды