Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 04 фев 2014, 22:18
старею)))) а магнитиков все нет!!!(((
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 05 фев 2014, 10:53
tashoo писал(а):
omega писал(а):зам в сборной может видеть цену на игру сборной?
может, если он может вносить изменения в состав, для этого просто нужно галочку в нужном месте поставить при отправления состава
если с випом будут проблемы зам поможет в цене буду баллотироваться на тренера сборной
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 05 фев 2014, 17:24
Одессит писал(а):Я прочитал точно там же где и вы... Просто отличие между нами в том, что я практикующий юрист и стараюсь быть буквоедом даже в игре, а вы это читаете так, как вам этого в данный момент захотелось или выгодно.
В правилах сказано, что "ветераны ОДНОЙ команды могут тренировать КАЖДОГО игрока..." т.е. в другой команде не запрещено этого делать! Кроме теории (правил), я вам привел пример Бенитеса в своей команде, можно и Мангафика, Падди Джона и т.д., а это уже практика, уважаемый!
Вы так написали (про юрста, уважаемый) аж противно стало. Не в обиду.
Идите практикуйтесь с АиА.
Одессит писал(а):
vitalik8383 писал(а):
Одессит, APL
Действительно, судя по трактовке в правилах, можно при перепродаже тренировать дополнительно ветеранами в новой команде. Раньше точно так и было.
Но реформы непомню какого сезона - эту возможность пофиксили. Может быть пример, приведенный Одесситом, был до реформ?
Хорошо бы иметь более свежий пример (из 28-го сезона) или задать вопрос напрямую АиА.

Вот личный пример с 27 сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101503
На дворе 29 сезон. Это по вашему, свежий пример? А ваше хваленое буквоедство?
Не суйте нам старые "законы".
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 05 фев 2014, 17:31
APL писал(а):
Одессит писал(а):Я прочитал точно там же где и вы... Просто отличие между нами в том, что я практикующий юрист и стараюсь быть буквоедом даже в игре, а вы это читаете так, как вам этого в данный момент захотелось или выгодно.
В правилах сказано, что "ветераны ОДНОЙ команды могут тренировать КАЖДОГО игрока..." т.е. в другой команде не запрещено этого делать! Кроме теории (правил), я вам привел пример Бенитеса в своей команде, можно и Мангафика, Падди Джона и т.д., а это уже практика, уважаемый!
Вы так написали (про юрста, уважаемый) аж противно стало. Не в обиду.
Идите практикуйтесь с АиА.
Одессит писал(а):Вот личный пример с 27 сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101503
На дворе 29 сезон. Это по вашему, свежий пример? А ваше хваленое буквоедство?
Не суйте нам старые "законы".
Свежий пример - Саллихен в Анту Боле
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Одессит 05 фев 2014, 19:03
APL писал(а):Вы так написали (про юрста, уважаемый) аж противно стало. Не в обиду.
Идите практикуйтесь с АиА.
Одессит писал(а):
vitalik8383 писал(а):
Вот личный пример с 27 сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101503
На дворе 29 сезон. Это по вашему, свежий пример? А ваше хваленое буквоедство?
Не суйте нам старые "законы".
Мда... чисто клинический случай...
На самом деле, уважаемый, противно становиться когда такие как вы, совсем ничего не понимая в этом вопросе, не садятся и ищут правильные ответы, а тупо продолжают долбить свою убогую позицию, которая основывается исключительно на ваших "огромных" знаниях об этой игре.
За то время, что вы, уважаемый, потратили на написание убогого возражения, можно было бы найти пару тройку примеров и 29 сезона.
Вот вам мой личный пример и с 29 сезона http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1168619
Да, не в обиду.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 05 фев 2014, 19:41
Дабы прекратить эскалацию любезностей хотел поделиться похожим полезным наблюдением, о котором уверен мало кто догадывается -
если сдать в конце сезона молодого игрока из 1-2 го дивизиона в аренду (перед финалом КТ на 2 игры), например, в четертый дивизион, то после старения в чужой слабой команде балов он получит гораздо больше (в пердиве 22-23 летние вообще могут балы не получить). :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 05 фев 2014, 20:01
vetal-37, Ой Виталька, давно не слышал тебя)))) как поживаешь?? цирк ещё не бросил???))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 05 фев 2014, 20:34
NicRed87 писал(а):vetal-37, Ой Виталька, давно не слышал тебя)))) как поживаешь?? цирк ещё не бросил???))))))
Ты знаешь, нет настроения тебя опускать в очередной раз. Давай как-нибудь потом? ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 05 фев 2014, 21:10
vetal-37 писал(а):
NicRed87 писал(а):vetal-37, Ой Виталька, давно не слышал тебя)))) как поживаешь?? цирк ещё не бросил???))))))
Ты знаешь, нет настроения тебя опускать в очередной раз. Давай как-нибудь потом? ;)

хахахаххахахахах, вот опять грубишь,(( нехорошо Виталька!!! Стоит всё-таки подъехать, научить тебя вежливости)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 05 фев 2014, 21:39
NicRed87 писал(а):
vetal-37 писал(а):
NicRed87 писал(а):vetal-37, Ой Виталька, давно не слышал тебя)))) как поживаешь?? цирк ещё не бросил???))))))
Ты знаешь, нет настроения тебя опускать в очередной раз. Давай как-нибудь потом? ;)

хахахаххахахахах, вот опять грубишь,(( нехорошо Виталька!!! Стоит всё-таки подъехать, научить тебя вежливости)))
Кто еще кого научит-то... ;) Начинаешь-то ты, как всегда :) Ну не видел ты меня, и что? Занят я был. А про цирк что за фраза, я вообще не понял, к чему она? ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 05 фев 2014, 21:59
vetal-37 писал(а):Кто еще кого научит-то... ;) Начинаешь-то ты, как всегда :) Ну не видел ты меня, и что? Занят я был. А про цирк что за фраза, я вообще не понял, к чему она? ;)

Ну цирк где ты учишься,))) а МГУ это ты так сказал, не хотел все карты раскрывать, а здесь тебя бац и раскусили)))) Так что, сколько осталось то???
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 05 фев 2014, 22:27
NicRed87 писал(а):
vetal-37 писал(а):Кто еще кого научит-то... ;) Начинаешь-то ты, как всегда :) Ну не видел ты меня, и что? Занят я был. А про цирк что за фраза, я вообще не понял, к чему она? ;)

Ну цирк где ты учишься,))) а МГУ это ты так сказал, не хотел все карты раскрывать, а здесь тебя батс и раскусили)))) Так что, сколько осталось то???
Да? Спасибо, что просветил, где я учусь. Учитывая, что из МГУ я отчислился, так как учиться в моей группе было нереально (но это неважно), теперь я нигде не учусь пока. А попытка подкола от тебя - это вообще убило :) Не тебе меня подкалывать ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 06 фев 2014, 00:56
vetal-37 писал(а):
NicRed87 писал(а):
vetal-37 писал(а):Кто еще кого научит-то... ;) Начинаешь-то ты, как всегда :) Ну не видел ты меня, и что? Занят я был. А про цирк что за фраза, я вообще не понял, к чему она? ;)

Ну цирк где ты учишься,))) а МГУ это ты так сказал, не хотел все карты раскрывать, а здесь тебя батс и раскусили)))) Так что, сколько осталось то???
Да? Спасибо, что просветил, где я учусь. Учитывая, что из МГУ я отчислился, так как учиться в моей группе было нереально (но это неважно), теперь я нигде не учусь пока. А попытка подкола от тебя - это вообще убило :) Не тебе меня подкалывать ;)

Ну что прикольно, даже на факультете клоунады не удержался))) Да кто ещё будет тебя подкалывать кроме меня?? А что касается убило тебя, то меня убивает каждая твоя фраза, но я нечего держусь))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 06 фев 2014, 01:29
Ну ладно, раз для тебя мехмат МГУ - факультет клоунады (который ты, судя по профилю, уже закончил, но это неважно - у кого чего болит, тот о том и говорит, кстати, еще одно доказательство, что я тебе стул неслабо зажигаю :) ), то я закончу эту "дискуссию". Есть неплохая фраза: "Я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль, ах да, я забыл, Вы же без оружия". Перечитай эту фразу раз 5 и подумай, почему все твои попытки меня подколоть заканчиваются провалом. На сим удаляюсь.

ЗЫ Возьми учебник по русскому языку и прочитай про правила пунктуации.
ЗЗЫ Орфографический словарь тоже не помешает. Не в обиду, но просто читать неконструктив с ошибками неприятно вдвойне ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 06 фев 2014, 02:14
vetal-37 писал(а):Ну ладно, раз для тебя мехмат МГУ - факультет клоунады (который ты, судя по профилю, уже закончил, но это неважно - у кого чего болит, тот о том и говорит, кстати, еще одно доказательство, что я тебе стул неслабо зажигаю :) ), то я закончу эту "дискуссию". Есть неплохая фраза: "Я вызываю Вас на интеллектуальную дуэль, ах да, я забыл, Вы же без оружия". Перечитай эту фразу раз 5 и подумай, почему все твои попытки меня подколоть заканчиваются провалом. На сим удаляюсь.

ЗЫ Возьми учебник по русскому языку и прочитай про правила пунктуации.
ЗЗЫ Орфографический словарь тоже не помешает. Не в обиду, но просто читать неконструктив с ошибками неприятно вдвойне ;)

Клоун, где ты ошибки увидел??? Даже если я где то и допускаю ошибку, то мне простительно, так как я не говорил что учусь в МГУ и т.д, а вот тебе допускать ошибки непростительно, но ты всё- ровно допускаешь, так что не тебе говорить об ошибках. Ты наверно первые две буквы перепутал, вместо "МГ", должно стоять "ПТ", вот это ближе к истине.))) А если ещё глубже углубляться в русский язык, то я скажу следующее, мы не на экзамене чтобы следить за орфографией, кто как хочет и может так и пишет, но тебе это не понять в ПТУ этому не учат))))

P/s А чем тебе мой профиль не понравился??? Ну лучше чем Виталька))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды