Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceWest 25 дек 2011, 20:21
Воронок писал(а):У большинства бесплатных изучемий уже нет.
Да я говорю о следующем сезоне! А сейчас, так было бы не плохо сделать так ка это расписали в Монголии https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=420
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 дек 2011, 20:30
IceWest писал(а):
Воронок писал(а):У большинства бесплатных изучемий уже нет.
Да я говорю о следующем сезоне! А сейчас, так было бы не плохо сделать так ка это расписали в Монголии https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=420
Вот сейчас немного не вкурил, что тебе даст следуэщий сезон? Или в новом сезоне появятся еще бесплатные изучения?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 25 дек 2011, 23:40
Воронок писал(а):Вот сейчас немного не вкурил, что тебе даст следующий сезон?
Уважаемый Денис Воронков аka Воронок, я абсолютно с вами согласен, что если качать юниоров для Сильной сборной, так это нужно делать слаженно и до мелочи продумано. И я с вами согласен с тем что в этом сезоне скорей всего у нас не получится провести подобную роботу как в Монголии.Но мне бы хотелось, что бы мы пришли к единой "формуле" по прокачки юниоров-сборников, с учетом введении СЦ.И поэтому я предлагаю:
1.В начале сезона оставляем, спецумения и балы силы что нам достались от ветеранов + оставляем бесплатное изучение стилей в наших СЦ.
2.После прихода молодежи, изучаем их любимый стиль, отбираем и формируем будущую сборную из более качественных игроков с одинаковым стилем, и уже тогда составляем список, какой клуб и какую позицию будет качать.Где-то так...

P.S
Воронок писал(а):Или в новом сезоне появятся еще бесплатные изучения?
по идеи, должны быть...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 26 дек 2011, 10:15
Я думал у тебя есть официальная информация, но судя по этому ответу
IceWest писал(а):P.S
Воронок писал(а):Или в новом сезоне появятся еще бесплатные изучения?
по идеи, должны быть...
У тебя только домыслы. А я как раз видел информацию(Рауль писал) что бесплатные изучения-это разовая акция, и больше доватся не будет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 26 дек 2011, 14:00
Воронок писал(а):Я думал у тебя есть официальная информация, но судя по этому ответу
IceWest писал(а):P.S
Воронок писал(а):Или в новом сезоне появятся еще бесплатные изучения?
по идеи, должны быть...
У тебя только домыслы. А я как раз видел информацию(Рауль писал) что бесплатные изучения-это разовая акция, и больше доватся не будет.
Извини, но что-то я не понимаю тебя? В чем суть твоих вопросов, и что ты пытаешься ими сказать? Ведь как не крути,будут в СЦ бесплатные изучения стилей или нет, это сути написанном мною варианте прокачки юниоров для сборной не меняет.И я так и не понял, нравится/согласен ли ты с подобной идеей, предварительным изучением стилей(с целью формирования сборной по возможности одного стиля) юниоров перед попаданием в сборную?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение AndreW13 26 дек 2011, 14:27
Прокачка юниоров очень затратная и вредная для команды штука. Я признаю прокачку юниоров только в случае дальнейшей продажи либо командой которой ресурсы девать уже некуда.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Killer74 26 дек 2011, 14:37
IceWest писал(а):Извини, но что-то я не понимаю тебя? В чем суть твоих вопросов, и что ты пытаешься ими сказать? Ведь как не крути,будут в СЦ бесплатные изучения стилей или нет, это сути написанном мною варианте прокачки юниоров для сборной не меняет.И я так и не понял, нравится/согласен ли ты с подобной идеей, предварительным изучением стилей(с целью формирования сборной по возможности одного стиля) юниоров перед попаданием в сборную?
Какова конечная цель предложения? Что оно даст федерации? Какой смысл идти по чужому пути и повторять чужие ошибки?
Killer74
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 26 дек 2011, 15:08
IceWest писал(а):Извини, но что-то я не понимаю тебя? В чем суть твоих вопросов, и что ты пытаешься ими сказать? Ведь как не крути,будут в СЦ бесплатные изучения стилей или нет, это сути написанном мною варианте прокачки юниоров для сборной не меняет.И я так и не понял, нравится/согласен ли ты с подобной идеей, предварительным изучением стилей(с целью формирования сборной по возможности одного стиля) юниоров перед попаданием в сборную?
Согласен не согласен. Во первых ты просчитай сколько времени нужно для изучения юниора(из расчета что уровень сц 5) и сколько времени остается на прокачку юниоров? Во вторых с чего ты взял что 16 леток одного стиля хватит всем? Складывается ощущение что ты не понемаеш о чем говориш. Я согласен с тем что взаимку нужно учитывать, но делать это уже после изучения стилей вкачать совмещения, а тем кто совсем не вписывается сделать без л-ки на замену.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 26 дек 2011, 16:52
Воронок писал(а):ты просчитай сколько времени нужно для изучения юниора(из расчета что уровень сц 5) и сколько времени остается на прокачку юниоров? Во вторых с чего ты взял что 16 леток одного стиля хватит всем?
С учетом СЦ 5ур, на изучение уйдет где-то 3-5 условных дней, но разве нельзя методом исключения, по ходу изучения отсеивать игроков? И кто говорил что сборную нужно формировать только из 16ти летних? В любом случае,это очень большая редкость что бы 16 летний игрок попал в сборную!
Воронок писал(а): Я согласен с тем что взаимку нужно учитывать, но делать это уже после изучения стилей вкачать совмещения, а тем кто совсем не вписывается сделать без л-ки на замену.
- вот и отлично, еще один вариант прокачки, но давай его так же обмозгуем. Как и в какой по очередности должно все быть?
Killer74 писал(а):Какова конечная цель предложения? Что оно даст федерации? Какой смысл идти по чужому пути и повторять чужие ошибки?
Конечная цель предложения сделать сильную сборную! И я не хочу идти по чужому пути! Поэтому я предложил свое видение как можно сделать сильную сборную, и хотелось бы услышать ваши идеи.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 448
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 26 дек 2011, 18:43
IceWest писал(а):
Воронок писал(а):ты просчитай сколько времени нужно для изучения юниора(из расчета что уровень сц 5) и сколько времени остается на прокачку юниоров? Во вторых с чего ты взял что 16 леток одного стиля хватит всем?
С учетом СЦ 5ур, на изучение уйдет где-то 3-5 условных дней, но разве нельзя методом исключения, по ходу изучения отсеивать игроков? И кто говорил что сборную нужно формировать только из 16ти летних? В любом случае,это очень большая редкость что бы 16 летний игрок попал в сборную!
На 5 уровне 30-60% изучения за день. А это в лучшем случае 2 дня, но это редко, считай 3, и того 3*5 =15, и того ты изучать закончиш только к переходным матчам, когда ты его качать собераешся? Насчет 16 леток, сильная сборная только из 16 леток, иначе когда основа будет на пике, несколько играков уже уйдут в молодежку, и в сборной будут дыры. . Если качать первые 2 спецухи стилевые то в 17 лет узнаем стиль, и качаем совмещения, и л-ку уже исходя из любимых стилей.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Killer74 27 дек 2011, 09:14
IceWest писал(а):Конечная цель предложения сделать сильную сборную! И я не хочу идти по чужому пути! Поэтому я предложил свое видение как можно сделать сильную сборную, и хотелось бы услышать ваши идеи.
Сильная сборная - это, на мой взгляд, не цель, а средство достижения цели. Ну будет она сильной, и что? Юниоров качать, тем более 16-леток глупость. Приемлемый вариант для старта в основе и начала прокачки спецух в молодой команде это возраст 19-22 года. Можно позже, но без полной спецушной прокачки. В команде достигшей пика своего развития и прокачавшей почти все спецухи в основу придется прокачивать сидящих на лавке юниоров, но это издержки развития и это - вынужденная мера.
Killer74
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 27 дек 2011, 12:05
Killer74 писал(а):Сильная сборная - это, на мой взгляд, не цель, а средство достижения цели. Ну будет она сильной, и что?
Как что. Создадим на форуме тему, где в заголовке укажем максимальную достигнутую сборной силу (3000 к примеру), а презу поручим раз в день эту тему апать. Чтобы все видели какие мы крутые.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 27 дек 2011, 19:08
Сильной сборной сделать не получиться по многим причинам, мало команд в стране, из-за введения скауцентров многие сломали спортшколы, чтобы построить скаут, в Д1 у сильных команд в спортшколу ничего хорошего не приходит, некоторые команды качаются дождевыми спецухами, если даже в Д2 и в Д3 прийдут 16 летки таланты или суперы , то на многих не хватит денег на прокачку, вот и получаеться что даже 22 игрока набрать не можем ( не говоря о том чтобы они были одного стиля ) это уже стал очень долгий процес определения стиля , воронок об этом писал , что игрок определяеться 15-20 матчей.
Но у нас есть сборные, и в них кто-то должен играть, поэтому создавай тему на форуме, и тот кто считает нужным там отпишется, на какой позиции он будет качать своего супер-таланта или таланта.
От тебя желательно кинуть новостишку( у президента ,насколько я знаю есть доступ к просмотру всех спортшкол в стране ), сколько талантов и суперталантов ( других выписывать не надо )и на каких позициях народ их поставил ( чтобы не получилось например 5 игроков РД суперталантов на 1-2 места в сборной ).Сильной сборной сделать не получится, ну чтобы всем игрокам прокаченным спецухами хватило места.
По поводу качать или некачать 16 леток у каждого своё мнение , у меня есть два игрока в моей команде кикер вот один из них http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=583615 который баллами не качаеться с 20 сезона, а сам растёт потихоньку и являеться самым сильным игроком в сборной.Но таких игроков во всоле очень мало думаю около 5-10 % которые с 16 до 20 лет не гребут минусы играя в основе (если команда проиграла , то кто-то должен получить минус ( в основном это молодые ), если продать игрока который гребёт минусы , то вместо него начнёт гребсти минусы другой и т.д.
и ещё лично моё мнение , лучше быть слабой сборной и получать + 3 или 4 балла с игры , чем быть сильными и получать +1 или 2 балла с игры, сильными нам не стать в ближайшее время , поэтому, лучше быть слабыми.....
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 28 дек 2011, 05:15
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Сильная сборная - это, на мой взгляд, не цель, а средство достижения цели. Ну будет она сильной, и что?
Как что. Создадим на форуме тему, где в заголовке укажем максимальную достигнутую сборной силу (3000 к примеру), а презу поручим раз в день эту тему апать. Чтобы все видели какие мы крутые.
Макс,как обычно!Только по ерничать, покритиковать и все,а предложить что то толковое и написать не может!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 417
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Killer74 28 дек 2011, 09:06
футболельщик писал(а):Макс,как обычно!Только по ерничать, покритиковать и все,а предложить что то толковое и написать не может!
Ладно, попробую я предложить что-то толковое. Следует заняться развитием этого клуба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19099 и все силы направить на его развитие. Вот когда он вырастет можно подумать и о сборных. Если сейчас в этом клубе начать качать юниора - это самым отрицательным образом скажется на клубе. Немного удивляет стартовый набор спецух, полученный при регистрации: Д и Ск как-то не очень сочетаются. Самое полезное что сейчас можно сделать - это вырастить нормальный, сильный клуб.
Что касается игрока http://vsol.ws/player.php?num=583615, то тут восторгаться нечем. Я бы предпочел таких игроков в команде не иметь. Это все равно что гиря, прицепленная к ногам. Для сборной он, конечно, хорош. Но клуб из-за его наличия страдает.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон