Фонд федерации "Рею"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 24 ноя 2009, 14:58
Начинаем собирать фонд федерации на 17 сезона! Хочется собрать больше денег чем в 16 сезоне!
Предлагаю сразу договориться о зарплате тренеров сборной,как вариант 75% от каждого тренера в сборную!
Ну и самое главное!Предложить новую формулу сбора денежных средств в фонд федерации 17 сезона!
В этом сезоне обсуждаем все вместе,на что конкретно идут деньги менеджера, Вы сами можете определить направление своих денежных средств!Каким образом это будет делаться!Пример:
Иванов Иван 300к (Конкурс юношей) 200 (конкурс Коллизий)
Сергеев Сергей 500к(Конкурс юношей)
Андреев Андрей 100к(в фонд обзоров) 200к(Рею Качки) 100к (Конкурс Юношей)
и так далее...
Главное в первую очередь определить направления денег.что важнее в федерации и куда должны быть направлены деньги!

ДЕНЬГИ ТРЕНЕРОВ ИДУТ НА КОНКУРС ЮНИОРОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ПИШЕМ!!!



Прошу отписаться всех кто может внести в фонд 17-го сезона!!!
Условие!!!
Призовые деньги получат в различных мероприятиях от фонда только те,кто сделал в него взнос!!!

Взносы...

AndreW13
300к обзорописателям - переводит Прохору за обзоры 300к
Евгений Карпачев
Конкурс юниоров (КЮ) 300 к. или если стану опять тренером молодёжки все 100 % своей зарплаты на юниоров. :baby:
Реюньонские Качки (РК) 100 к.
Конкурс коллизий (КК)100к - 100К в команду Дионисьенн
зарплата тренера 1 700 000 на малышей
прохор
Реюньонские Качки 200К.
Фонд обзорописателей 200к - 50 переводит сам себе!!!150к переводит belof у за обзоры!
Конкурс коллизий 100к - 100К в команду ЮСС Тампонез
75% ТЗ на молодых
25% обзорописателям 160к переводит belofу и 340к переводит себе за обзоры!
ЗТ 2 000 000
vitalys
Фонд обзорописателей - 200к - 25к переводит belofу и 175к переводит dao131 за обзоры!
Конкурс юниоров - 200к
Doxtor
200к конкурс юниоров
Воронок
200к конкурс юниоров
футболельщик
400к конкурс юниоров
100к конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
от тренера сборной 1 800 000к
10% на РЕю Качки
10% обзорописателям 10к переводит belofу и 170к переводит dao131 за обзоры!
10% конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
70% на юниоров
ПМА
"Реюньонские качки" - 100К.
"Конкурс коллизий" - 100К. - 100К в команду Сен-Полуаз ФК
pasha-pp
400к конкурс юношей
merka
300К - качки
kopcap
200К на юниоров
Александр Кротов
500К на юниоров
beloff
350к на юниоров
Pustota
200к



Фонд федерации 17-го сезона
10 250 000 всоликов


На юниоров 7 210 000 всолкиов
Конкурс коллизий 580 000 всоликов
Конкурс "Рею КАЧКИ" 1 080 000 всоликов
Фонд Обзорописателей ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕН ОБЛАДАТЕЛЯМ

 Переводы
Поздравляем! 10 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 170 000 вс. успешно переведены в кассу команды Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 340 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 30 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2010, 11:06, всего редактировалось 59 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 11 дек 2009, 10:50
Собственно у меня наверное в этом году и юниора толкового не будет, поэтому я не из корыстных целей... но в Бразилии у нас фонд практически весь идет на юниоров, в Португалии весь абсолютно!!!
Из конкурсов которые у нас есть, можно было бы отметить "Реюньонские качки"... так или иначе, он тоже способствует общему усилению федерации...
Остальные это так, для развлечений, толку федерации от них никакого.
Поэтому я бы 70% отдал юниорам, 20% на Качков, 10% все остальное...

Это мое видение, каждый может высказаться по этому поводу!!! Если никто не высказывается, это значит, что всем по-барабану или же все против и хотят оставить так как есть!!!
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 11:14
kopcap писал(а):Собственно у меня наверное в этом году и юниора толкового не будет, поэтому я не из корыстных целей... но в Бразилии у нас фонд практически весь идет на юниоров, в Португалии весь абсолютно!!!
Из конкурсов которые у нас есть, можно было бы отметить "Реюньонские качки"... так или иначе, он тоже способствует общему усилению федерации...
Остальные это так, для развлечений, толку федерации от них никакого.
Поэтому я бы 70% отдал юниорам, 20% на Качков, 10% все остальное...

Это мое видение, каждый может высказаться по этому поводу!!! Если никто не высказывается, это значит, что всем по-барабану или же все против и хотят оставить так как есть!!!
Нет, думаю что люди есть,которым интересно да и тек люди которое внесли взнос,до вечера подождем, там уже применим твое решение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение прохор 11 дек 2009, 18:27
предложение Талята не поддерживаю.почему почти всё должно тратиться на юниоров.???да...на юнцов нужно выделить НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ из фонда. но не 70% а меньше.
другие конкурсы тоже интересны.почему-же их обделять.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 19:18
прохор писал(а):предложение Талята не поддерживаю.почему почти всё должно тратиться на юниоров.???да...на юнцов нужно выделить НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ из фонда. но не 70% а меньше.
другие конкурсы тоже интересны.почему-же их обделять.
Как Вам цифра 50-55%%?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение прохор 11 дек 2009, 19:25
футболельщик писал(а):
прохор писал(а):предложение Талята не поддерживаю.почему почти всё должно тратиться на юниоров.???да...на юнцов нужно выделить НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ из фонда. но не 70% а меньше.
другие конкурсы тоже интересны.почему-же их обделять.
Как Вам цифра 50-55%%?
думаю эта цифра ближе к объективности чем 70%. я за.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 19:27
kopcap писал(а):Собственно у меня наверное в этом году и юниора толкового не будет, поэтому я не из корыстных целей... но в Бразилии у нас фонд практически весь идет на юниоров, в Португалии весь абсолютно!!!
Из конкурсов которые у нас есть, можно было бы отметить "Реюньонские качки"... так или иначе, он тоже способствует общему усилению федерации...
Остальные это так, для развлечений, толку федерации от них никакого.
Поэтому я бы 70% отдал юниорам, 20% на Качков, 10% все остальное...

Это мое видение, каждый может высказаться по этому поводу!!! Если никто не высказывается, это значит, что всем по-барабану или же все против и хотят оставить так как есть!!!
Ты как за 50% или 55% ?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Александр1 11 дек 2009, 19:29
Юниоры - 50%
Качки - 20%
Коллизии - 10%
Тренер года - 10%
10% - на другие конкурсы, либо + к молодёжке
Александр1
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 19:30
Александр Кротов писал(а):Юниоры - 50%
Качки - 20%
Коллизии - 10%
Тренер года - 10%
10% - на другие конкурсы, либо + к молодёжке
Саня,про тренера года молчу, голо сосание показывает что такой конкурс интересует только единицы :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 11 дек 2009, 19:30
потому что конкурсы не дают пользы, это всего лишь развлечение для менеджера...
мое мнение, участники конкурсов должны премироваться, только за счет вступительного взноса. если он маленький, то и не стоит расчитывать на большой приз, если хотите большой приз, увеличивайте вступительный взнос...

если все останется как есть, то я уменьшаю взнос в фонд до 100К... я против того, чтоб оплачивать из своего кармана конкурсы...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение прохор 11 дек 2009, 19:32
думаю в этом сезоне юниорам хватит 50%.
прохор
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 19:37
kopcap писал(а):потому что конкурсы не дают пользы, это всего лишь развлечение для менеджера...
мое мнение, участники конкурсов должны премироваться, только за счет вступительного взноса. если он маленький, то и не стоит расчитывать на большой приз, если хотите большой приз, увеличивайте вступительный взнос...

если все останется как есть, то я уменьшаю взнос в фонд до 100К... я против того, чтоб оплачивать из своего кармана конкурсы...
Прочти условие в шапке! :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 11 дек 2009, 19:41
какое именно??? про то что получат только те кто скидывается??? ну и что?
я не хочу тратить деньги на конкурсы, исходя из того, что и юниоров у меня тоже не будет в этом году, то я получается готов был потратить 500К на чью-то команду, ради федерации... но раз уж деньги уйдут в никуда, а федерации от этого толку 0, то смысл мне за свой счет усиливать команды конкурентов???
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 11 дек 2009, 19:57
kopcap писал(а):какое именно??? про то что получат только те кто скидывается??? ну и что?
я не хочу тратить деньги на конкурсы, исходя из того, что и юниоров у меня тоже не будет в этом году, то я получается готов был потратить 500К на чью-то команду, ради федерации... но раз уж деньги уйдут в никуда, а федерации от этого толку 0, то смысл мне за свой счет усиливать команды конкурентов???
твое слово нет,так и скажи!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 11 дек 2009, 23:07
я по-моему так и сказал, если оставляем так как есть... то с меня 100К в фонд...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение merka 12 дек 2009, 12:20
kopcap писал(а):я по-моему так и сказал, если оставляем так как есть... то с меня 100К в фонд...
Можешь и 100 оставить себе.......я их за тебя внесу, если жаба грызет.
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон