Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 25 июл 2011, 02:22
Когда уже закончатся эти выборы?????хочется услышать что-то от нового президента!"!!!!!!!!! :?
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Konklems 25 июл 2011, 07:49
прохор писал(а):Когда уже закончатся эти выборы?????хочется услышать что-то от нового президента!"!!!!!!!!! :?
А что? Есть что сказать?
Другое дело послушать тех 11 человек, которые "против всех". Для начала узнать причины и пожелания и... увидеть их выдвижение с улучшенными программами. Так как , если имеющиеся кандидаты им не нравятся, то они будут лучше. Ибо знают , как оживить и оздоровить жизнь нашей Федерации.
Konklems
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 10:04
Плохо для ФФ что выборы идут в момент начала ТТФ и ФФ некому заявить а участвовать хотелось!обезглавить ФФ перед крупным турниром!презу необходима сразу братца за дело скоро чемпионат а задач много!
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 14:53
Konklems писал(а):Другое дело послушать тех 11 человек, которые "против всех". Для начала узнать причины и пожелания и... увидеть их выдвижение с улучшенными программами. Так как , если имеющиеся кандидаты им не нравятся, то они будут лучше. Ибо знают , как оживить и оздоровить жизнь нашей Федерации.
Владимир,я уверен что большинство из этих 11 новечки,которые и на форуме никогда не появятся.Так что от них узнать ничего не получится.Разве что Макс нам что-нибудь расскажет. Кстати очень давно хотелось услышать от него что-то конкретное,в каком направлении нужно двигаться.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Абхазец писал(а):Плохо для ФФ что выборы идут в момент начала ТТФ и ФФ некому заявить а участвовать хотелось!обезглавить ФФ перед крупным турниром!презу необходима сразу братца за дело скоро чемпионат а задач много!
Валера,ещё неделю назад закончился приём заявок на участие в ттф.
Поделись секретом.каких задач???. Ты можешь хоть иногда что-то конкретное писать.А то слов много а ничего не понятно. :-)
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 15:10
Я знаю что неделю назад,но об нашей заявке я незнаю! Например Фонд! как заинтересовывать людей будиш чтоб туда жертвовали?
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 15:15
Абхазец писал(а): Например Фонд! как заинтересовывать людей будиш чтоб туда жертвовали?
Ты поднимаешь проблему а не предлагаешь её решение.А ты бы что сделал чтоб заинтересовать.
Думаю сначала надо порешать какие статьи расходов фонда будут,а потом уже....заинтересовывать.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 15:26
Ты спросил какие задачи?я ответил! Эти задачи такие же как и в др.ФФ на мой взгляд у большенства ФФ одни и те же схемы их решения!ну это уже глобальные вопросы,по сути ФФ неимеет влияния на свои клубы.каждый сам по себе,у ФФ связаны каждый манагер может задать вопросы "а зачем мне ФФ?что она мне дает?какая польза от нее моей команде?"
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 15:28
Абхазец писал(а):Ты спросил какие задачи?я ответил! Эти задачи такие же как и в др.ФФ на мой взгляд у большенства ФФ одни и те же схемы их решения!ну это уже глобальные вопросы,по сути ФФ неимеет влияния на свои клубы.каждый сам по себе,у ФФ связаны каждый манагер может задать вопросы "а зачем мне ФФ?что она мне дает?какая польза от нее моей команде?"
А что этот самый менеджер даёт этой федерации он не задумывается??????
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 15:33
По этому манагеры с неохотой участвуют в жизни ФФ,тем более отдают денежки!это сугубо мое мнение! Возможно кто и сможет ответить конкретно мне что дает моему клубу ФФ для его развития? А ведь так быть и должно ФФ должна быть заинтирисована в развитии не токо всех сборных но всех своих клубов! Сильные клубы!сильная ФФ! Если ФФ будит полезна моей команде,то и я буду ей полезен и буду участвовать в ее жизни!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
И админы конечно должны расширить полномочия ФФ что она небыла "кортонкой" состоящей из новостей,конкурсов,фонда(скорей пенсионого) ,обзоров!
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 16:14
Абхазец писал(а):По этому манагеры с неохотой участвуют в жизни ФФ,тем более отдают денежки!это сугубо мое мнение! Возможно кто и сможет ответить конкретно мне что дает моему клубу ФФ для его развития? А ведь так быть и должно ФФ должна быть заинтирисована в развитии не токо всех сборных но всех своих клубов! Сильные клубы!сильная ФФ! Если ФФ будит полезна моей команде,то и я буду ей полезен и буду участвовать в ее жизни!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
И админы конечно должны расширить полномочия ФФ что она небыла "кортонкой" состоящей из новостей,конкурсов,фонда(скорей пенсионого) ,обзоров!
Менегеры с неохотой участвуют в жизни фф потому-что им похеру,либо просто времени не хватает,а не потому-что их федерация не заинтересовывает.
Абхазец писал(а):Возможно кто и сможет ответить конкретно мне что дает моему клубу ФФ для его развития?!
Твоя голова должна давать твоему клубу что-то для развития.а не фф.
В общем ты опять воду льёшь.Скажи что-то определённое,конкретное что бы ты сделал.

Абхазец писал(а):И админы конечно должны расширить полномочия ФФ что она небыла "кортонкой" состоящей из новостей,конкурсов,фонда(скорей пенсионого) ,обзоров?!
Смешно.У меня создаётся ощущение что ты тоже что-то покуриваешь!!!!Лично моё мнение.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 16:40
Чтоб я там не курил это мое дело:-) а вот по этому и <удалено автоцензором> что ФФ неинтересна,и толку от нее нет! А на одном патриотизме далеко неуедиш!ты рассужаеш как типичный "задрот этой игры" для тебя есть шаблоны! А насщет конкретики,пусть през.думает и предлогает,заинтирисовывает!я не президент:-) я простой менеджер!
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 16:47
Абхазец писал(а):Чтоб я там не курил это мое дело:-) а вот по этому и <удалено автоцензором> что ФФ неинтересна,и толку от нее нет! А на одном патриотизме далеко неуедиш!ты рассужаеш как типичный "задрот этой игры" для тебя есть шаблоны! А насщет конкретики,пусть през.думает и предлогает,заинтирисовывает!я не президент:-) я простой менеджер!
Надо работать над тем что есть а не летать в облаках и мечтать что админы что-то изменят.Я понял что с тобой разговоры бесполезны.Уверен что ты так никогда ничего конкретного и не скажешь.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 25 июл 2011, 16:51
У тебя же есть программа ты ее и воплащай в жизнь!
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 июл 2011, 16:54
Абхазец писал(а):У тебя же есть программа ты ее и воплащай в жизнь!
И после этих слов ты хочешь чтоб федерация что-то твоему клубу давала!!!!!! херрррас два!!! :-) :grin:
Как и говорил Юра,почти всем всё <удалено автоцензором>.Ты первый .
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 29 июл 2011, 19:04
Отдаю Россию. Жду кандидатов.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон

cron