Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 20 ноя 2011, 18:55
м-да после моей заявки на сборную, всех как ветром сдуло , одна моя заявка осталась :grin:
может найдётся желающий поруководить юниоркой, я уступлю....
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Мавританец 20 ноя 2011, 19:03
Евгений Карпачев писал(а):м-да после моей заявки на сборную, всех как ветром сдуло , одна моя заявка осталась :grin:
может найдётся желающий поруководить юниоркой, я уступлю....
Да уж 5-6 заявок было :grin:
Так а что ты сам то не хочешь поупралять? :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 20 ноя 2011, 19:20
Все правильно!иноземцы увидев что у них уже нет шансов ушли!а свою я удалил так как думаю что ты лучше справишся!попробуй!
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 20 ноя 2011, 19:35
да все 6 сезонов управлял в Рею сборными, в этом сезоне юниорка сильно ослабла, поэтому борьбы не получится и любой адекватный мененжер может поуравлять сборной, набраться опыта.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Мавританец 27 ноя 2011, 14:50
Можно мне стать Вашим президентом? :grin: 8)
Краткое описание программы:
Хочу видеть нашу федерацию сильной и перспективной в следующих сезонах. Планирую поощрение менеджеров за помощь в развитии. Мы с вами можем позволить себе вырасти в сильную конкурентоспособную Федерацию, в руках которой будет своё будущее и будущее клубов.
P.S (кончено это не моя программа, но очень она мне понравилась)
Как давно вы играете в лиге?
с 7 октября 2010 ! За этот срок, понял практически всю игру. Может посмотреть как быстро растет мой рейтинг и команды.(Конкорд проводит реконструкцию).
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
ФФ 53 команды. На данный момент 51 менеджер, из них возможно 2-3 знаком только по деловым перепискам. Значит ответ: отношения нейтральные. Но на посту президента: их улучшу.
Как много времени будет уделяться федерации?
В ФФ Реюньон ближайшее время не перейду. Из Конкорда не уйду. Но для ФФ Реюньона буду уделять чуть больше времени чем своим клубам. А поверьте мне на слово, клубам я уделяю больше 6-9 часов.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Одному ФФ ни как не потянуть, так что я буду подкидывать идеи другим менеджерам они и будут проводить конкурсы, программы.
Я сам лично провел бы у Вас "Программу развития юниоров-23 и т.д", "Fair Play"," Скажем нет автосоставам".Буду освещать все события через "Новости"
Кто вы в реальной жизни?
Я, простой человек ничем не лучше и не хуже Вас, так же как Вы люблю футбол во всей её красе.

Если дадите добро,то отпишу Совету Лиге что бы дали мне возможность балотироваться на пост президента.А то я перерегистрировался не давно,т.е 17 октября 2011,а быть президентом можно только спустя 6 месяцев,можно и раньше если Совет лиги даст добро! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Самое главное забыл написать.
Постораюсь позвать в Реюньон адекватных,общительных,и просто хороших людей, для оживления форума ФФ!Так же можно добавить новые команды в ФФ :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 27 ноя 2011, 16:26
а чего перегистрировался 17 октября ?
какими клубами раньше управлял ?
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Мавританец 27 ноя 2011, 16:30
Евгений Карпачев писал(а):а чего перегистрировался 17 октября ?
какими клубами раньше управлял ?
Хотел начать с чистого листа...вот и начал.
В Реюньоне не был точно!Маурителом Мобайлом управлял из Мавритании,вот в Мавритании и остался только в Конкорде :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 27 ноя 2011, 17:09
Zakirov писал(а):Можно мне стать Вашим президентом? :grin: 8)
Краткое описание программы:
Хочу...
Да пиши уж проще - "хочу вип".
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Мавританец 27 ноя 2011, 17:10
Так у меня вип до 6 января +2 ед на счет есть.
Мавританец
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 27 ноя 2011, 19:33
Zakirov писал(а):Так у меня вип до 6 января +2 ед на счет есть.
Это не показатель, у меня тоже есть вип до 28 декабря, и рд на счету, но я все равно хочу вип на холяву. :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 02 дек 2011, 23:03
уважаемые мененжеры РЕЮ ,просьба СЕЙЧАС НЕ ГРУБИТЬ против команд которые играют в мирокубках- это команды.
Бенедиктин" Сент-Бенуа
Эксельсьор" Сент-Жозеф
Монако" Сент-Бенуа
Одна наша команда уже вылетела из мирокубков. Возможно если бы у Поссесьон" Ла-Поссесьон небыло травм команда прошла бы своего соперника,
( одна победа поссесьона-тоже нормально )
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 03 дек 2011, 00:07
Согласен. Сам против Бенедиктина буду играть без грубой.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 03 дек 2011, 00:30
Травмы если и зависят от грубости, то очень мало. Не надо было чистой основой в первом туре играть, вот дальше и прошел бы. А так сыграл с соперником в поддавки и выиграл - в этом деле Поссесьону опыта не занимать. За четыре мирокубковых захода всего два очка.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 03 дек 2011, 13:07
Spin писал(а):Травмы если и зависят от грубости, то очень мало. Не надо было чистой основой в первом туре играть, вот дальше и прошел бы. А так сыграл с соперником в поддавки и выиграл - в этом деле Поссесьону опыта не занимать. За четыре мирокубковых захода всего два очка.

Смысла не вижу не играть основой!
Для поднятия сыгранности и увеличения силы состава перед мирокубками - играл основой.
Само сабой без травм - оба матча выйгрывал по чистой силе и прошол бы соперника.
Но генератор не отстанет от команды! Точно так же как и от Монако, который будет выигрывать и при -1000...
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Vince 10 дек 2011, 21:33
Всем привет.
Я зам. в команде "Эксельсьор" (Сент-Жозеф). Провел много матчей за рулем команды, пока отсутствовал Максим Киселев. В прошлом сезоне стал чемпионом,был взят кубок и нац.суперкубок... мегаудачно было сыграно в Лиге чемпионов и принесло неплохие очки федерациии. Максим так и не появился в проекте с 12.10.2011 и команда сейчас выставлена в свободные... это значит, что мое присутствие в команде приблизилось к концу.
Очень жаль покидать команду... но ничего не поделаешь.
Всем Удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон