Хочу к Вам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adice 03 ноя 2009, 18:04
уже предлогали аутсайдера д2 Германии :) А сколько в личке предложений по обмену, штук 20-25 точно есть :) Вех пробило на Реюньон :)
adice
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2009, 18:19
adice писал(а):предложи мне команду из Д1-Д2 германии, и Реюньон твой :)
это тот человек,который говорил что федерацию не бросит!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение kopcap 03 ноя 2009, 18:43
Кстати Дима, тыж вроде презом собирался стать... Что не выбрали и решил уйти???
kopcap
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение adice 03 ноя 2009, 23:08
никуда я не собираюсь уходить, я просто написал что очень много людей хотят отхватить команду из Реюньона.
По поводу Германии было сказано в шутку, топ федерация, всем ясно что такой обмен не пройдет, тем блее на команду из Д1-Д2.
adice
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Ganjubas 07 ноя 2009, 14:16
adice писал(а):никуда я не собираюсь уходить, я просто написал что очень много людей хотят отхватить команду из Реюньона.
По поводу Германии было сказано в шутку, топ федерация, всем ясно что такой обмен не пройдет, тем блее на команду из Д1-Д2.
Очень даже пройдет. Я обменял своего лидера Д2 Чехии на команду из Реюньона.
Ganjubas
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение merka 20 ноя 2009, 20:14
adice писал(а):никуда я не собираюсь уходить, я просто написал что очень много людей хотят отхватить команду из Реюньона.
По поводу Германии было сказано в шутку, топ федерация, всем ясно что такой обмен не пройдет, тем блее на команду из Д1-Д2.
без комментариев.....viewtopic.php?f=3&t=110311
а вот еще viewtopic.php?f=3&t=111015
И вы считаете, что у нас все хорошо?
merka
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 20:53
:( :( :( правильно замечено...федерацию испортили!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение greg 20 ноя 2009, 21:07
м-да если Виктор Иванович свалит, то нас наверно двое останеться Я и merka .Мы были с самого начала и играли без магазина,
Остальные или ходят в магазин или у клубов мененжеры менялись от 2 до 4 раз уже будет...... :beeee:
greg
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 21:31
Евгений Карпачев писал(а):м-да если Виктор Иванович свалит, то нас наверно двое останеться Я и merka .Мы были с самого начала и играли без магазина,
Остальные или ходят в магазин или у клубов менеджеры менялись от 2 до 4 раз уже будет...... :beeee:
С Виктором общался, он действительно намерен уходить((((
По поводу магазина, то я в него тоже не ходил!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение adice 20 ноя 2009, 23:27
да, беспредел...
adice
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение kopcap 21 ноя 2009, 00:39
Юра, знаешь, я могу понять Евгения и Мерку... они действительно с самого начала в федерации!!! но ведь ты пришел в уже отмагазиненную команду!!!
почему-то никто, не перерегистировал команду в которую пришел, не смотря на то что в нее так-же было вложенно кучу денег!!! все говорили, что значительно отстанут в развитии!!! глупости!!
если на то пошло, то еще тогда, можно было принять решение по поводу перерегистрации всей федерации, просто после 1-2 случая магазина, надо было поднимать этот вопрос!!! экс-президент, это камень в ваш огород!!
не смотря на то что я вложил деньги, я был готов сделать это... деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!
но думаю многим было жалко своих денег или средств с ЛС... поэтому все и молчали...
и до сих пор бы молчали, если бы у всех были равные финансовые возможности... но оказалось, что кто-то может больше, отсюда и протесты!!!
kopcap
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение AndreW13 21 ноя 2009, 02:12
kopcap писал(а):Юра, знаешь, я могу понять Евгения и Мерку... они действительно с самого начала в федерации!!! но ведь ты пришел в уже отмагазиненную команду!!!
почему-то никто, не перерегистировал команду в которую пришел, не смотря на то что в нее так-же было вложенно кучу денег!!! все говорили, что значительно отстанут в развитии!!! глупости!!
если на то пошло, то еще тогда, можно было принять решение по поводу перерегистрации всей федерации, просто после 1-2 случая магазина, надо было поднимать этот вопрос!!! экс-президент, это камень в ваш огород!!
не смотря на то что я вложил деньги, я был готов сделать это... деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!
но думаю многим было жалко своих денег или средств с ЛС... поэтому все и молчали...
и до сих пор бы молчали, если бы у всех были равные финансовые возможности... но оказалось, что кто-то может больше, отсюда и протесты!!!
А что мешает сейчас перерегистрировать всю федерацию??? Ведь действительно "деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!"©
Тем более в большинстве прокаченых магазином команд сейчас уже другие менеджеры!! Думаю 15 менеджеров не отказались бы оказатся в равных условиях!! А если нормально относится к своим коллегам и ни с кем не сратся то быть может и все 16! Нашей федерации всего то пол сезона, теряем мы не так уж много, не думаю что это отразится на нашем месте в лиге.
Менеджер Реюньона - это уже клеймо!! Так давайте докажем что мы не самая отстойная федерация ВСОЛа!! Или мы только и можем что по одному расказывать что нужно отказатся от магазина, ЛС и прочего, и в то же время идем в магазин потому что стадион маленький, переводим деньги с ЛС друзей, база у нас маленькая!!! Ну? Что??
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение greg 21 ноя 2009, 02:22
а партизанов то сколько..... всем интересно как мы тута ругаемся
greg
 
 
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Вирус 21 ноя 2009, 02:51
Одно дело вложить 100 баксов, а другое 1000. Выкинуть 1000 баков на ветер. Интересно, кто из вас на такое бы решился?
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 509
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Хочу к Вам
Сообщение Футболельщик 21 ноя 2009, 10:17
Так кто за то чтобы делать перерегистрацию всей федерации!???Я согласен, согласишься ли ты Талят, у меня сомнения...согласится ли кипр у меня еще больше сомнений....а по поводу своей команды,почему не перерегитрировал, да а смысл какой, я глянул моя команда итак уступала всем по абсолютно всем параметрам,я пришел и у команды то ничего не было, тренер прошлый даже совмещения сделал такие, за которые руки нужно отрубить блин... :(

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
kopcap писал(а):Юра, знаешь, я могу понять Евгения и Мерку... они действительно с самого начала в федерации!!! но ведь ты пришел в уже отмагазиненную команду!!!
почему-то никто, не перерегистировал команду в которую пришел, не смотря на то что в нее так-же было вложенно кучу денег!!! все говорили, что значительно отстанут в развитии!!! глупости!!
если на то пошло, то еще тогда, можно было принять решение по поводу перерегистрации всей федерации, просто после 1-2 случая магазина, надо было поднимать этот вопрос!!! экс-президент, это камень в ваш огород!!
не смотря на то что я вложил деньги, я был готов сделать это... деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!
но думаю многим было жалко своих денег или средств с ЛС... поэтому все и молчали...
и до сих пор бы молчали, если бы у всех были равные финансовые возможности... но оказалось, что кто-то может больше, отсюда и протесты!!!
Говорю тебе,я пришел и посмотрел на статистику,она по стоимости была 15....скажи мне,какой смысл делать регистрацию???Команда итак самая отстойная!!!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
AndreW13 писал(а):
kopcap писал(а):Юра, знаешь, я могу понять Евгения и Мерку... они действительно с самого начала в федерации!!! но ведь ты пришел в уже отмагазиненную команду!!!
почему-то никто, не перерегистировал команду в которую пришел, не смотря на то что в нее так-же было вложенно кучу денег!!! все говорили, что значительно отстанут в развитии!!! глупости!!
если на то пошло, то еще тогда, можно было принять решение по поводу перерегистрации всей федерации, просто после 1-2 случая магазина, надо было поднимать этот вопрос!!! экс-президент, это камень в ваш огород!!
не смотря на то что я вложил деньги, я был готов сделать это... деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!
но думаю многим было жалко своих денег или средств с ЛС... поэтому все и молчали...
и до сих пор бы молчали, если бы у всех были равные финансовые возможности... но оказалось, что кто-то может больше, отсюда и протесты!!!
А что мешает сейчас перерегистрировать всю федерацию??? Ведь действительно "деньги ничто, по сравнению с дружной федерацией!!!"©
Тем более в большинстве прокаченых магазином команд сейчас уже другие менеджеры!! Думаю 15 менеджеров не отказались бы оказатся в равных условиях!! А если нормально относится к своим коллегам и ни с кем не сратся то быть может и все 16! Нашей федерации всего то пол сезона, теряем мы не так уж много, не думаю что это отразится на нашем месте в лиге.
Менеджер Реюньона - это уже клеймо!! Так давайте докажем что мы не самая отстойная федерация ВСОЛа!! Или мы только и можем что по одному расказывать что нужно отказатся от магазина, ЛС и прочего, и в то же время идем в магазин потому что стадион маленький, переводим деньги с ЛС друзей, база у нас маленькая!!! Ну? Что??
Я поддерживаю и хочу играть и чтобы федерация была дружной,если глянуть эту тему обсуждают даже люди которые не были на форуме с тех пор как начались вливания...да сейчас могут сказать:типа у тебя итак команда не о чем ты и идешь на все поступки....нет,я могу и такой играть, я ПРОСТО ХОЧУ ДРУЖНОЙ, ВМЕСТЕ ДУМАЮЩЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон