Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 08 июл 2016, 17:06
Rust писал(а):Чот президент у нас совсем притих:ни отчета о завершившемся уже более недели назад чемпионате,ни обещанного обзора мирокубков,где ЮСК по-моему рекорд поставил среди клубов Гваделупы,пройдя в полуфинал.Грустно все это как-то...

готовлю полный обзор всех событий, начиная от чемпионата, и заканчивая сборными, мирокубками и т.д. К воскресенью ждите огромную новость
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение aleksander07 10 июл 2016, 21:42
Ну вот!, а так хотелось про себя почитать
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 10 июл 2016, 22:30
aleksander07 писал(а):Ну вот!, а так хотелось про себя почитать
стало очень обидно, что писать нужно для 2-3 человек... А рейтинг падает за глазами... И никаких претензий и предложений не высказывается
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 11 июл 2016, 10:40
Почему для 2-3 человек?
Лично я читал все новости.И было приятно было видеть мой клуб в новостях,когда мы вышли в финал.
И не менее приятно было бы,если этот финал бы осветили.
Единственный минус,то что очень мертвый форум.Почти три месяца не было,ни одного сообщения,ни в одной теме.
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sivkovskjy 11 июл 2016, 16:34
Здравствуйте, я новичок в вашей федерации. И перешел я к вам, от более мертвой федерации Панама.
Хотел спросить, есть ли у вас постоянный тренер юниорки? И могу ли я взяться за проект развития юниоров в федерации? И есть ли желающий помочь мне в развитии пресс-центра.

• Юношеская программа - примеров успешных программ во ВСОЛе уйма, я хотел бы взять под свое крыло юношескую сборну Гваделупы и ввести в Гваделупу программу развития юниоров, призовые будут составлять смешные сборы с команд федерации и зарплата тренера юношеской сборной. Конечно, был бы рад, если бы кто-то присоединился к моей инициативе и стал сильным помощником, в плане заместительства в сборной и совместного ведения проекта.

• Пресс-центр - организованная группа людей, которая создавала бы пресс-конференции, давала бы новости президенту для публикации, создавала форумы по решению внутренних федеративных вопросов. Но для реально крутого введения этого проекта, нужно хотя бы еще 2 активных менеджера, дабы без перебоев работать.

Вопрос по президенству, есть желающий, который в принципе мог решать операционные задачи на уровне ВСОЛа и физически закидывать то, что давал бы пресс-центр и инициативная группа? Ибо я понимаю, что в одиночку развивать федерацию мало кому хочется, да и времени на это много уходит.

Спасибо.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 11 июл 2016, 20:15
Президентом я мог бы стать,но особой активности ждать от меня не придется.
Опыт у меня был,новости писал регулярно,простые конкурсы проводил,пытался сначала самому вести программу юниорки,потом через помощь других.
Сейчас тоже провожу юниорскую программу в Азербайджане.Кто хочет,может просмотреть.
Здесь проводить программу,думаю сложнее.В Азербайджане под программу подходило около 50 клубов.Из них,в программе более-менее участвуют 10-11 клубов.Здесь,всего 54 клуба и из них где-то 15 в свободных.Выходит из 35 клубов,придется выбирать как минимум 11 клубов,чтобы в них была СШ 6 уровня и выше.С учетом того,что время поджимает,будет крайне тяжело быстро собрать 11 клубов которые станут прокачивать игрока.Лично у меня нет условий,для прокачки игрока.В крайнем случае,могу купить и прокачать.
По пресс-центру также не уверен.До ухода президента,форум молчал 3 месяца.Поэтому так же будет тяжело все это сделать.Но все же,видится эта задача легче,чем первая.

А вообще у федерации другая проблема - много свободных команд.Ее нужно решать в первую очередь.Как только она будет решена,то можно приниматься и за юниоров.
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 11 июл 2016, 21:10
Вот именно, что форум молчал "до ухода Президента"! Наверное, в Гваделупе я остался самый старый старожил, потому что командой своей управляю аж с 21 сезона. Так вот, в этой федерации форум оживал лишь только тогда, когда уходили Президенты, либо когда появлялся очередной тролль вроде Алдаева. А так здесь постоянная тишина. И уже вряд ли что Гваделупу исправит. Посмотрите на сколько из моих последних новостей хотя бы 1 комментарий был...
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 12 июл 2016, 02:32
didimon писал(а): Наверное, в Гваделупе я остался самый старый старожил, потому что командой своей управляю аж с 21 сезона..
Коллега ,Вы не одиноки , я здесь с 19 :beer:
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение aleksander07 12 июл 2016, 21:47
Я тоже с 19 :beer: ещё такие остались? {bino}
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 июл 2016, 10:32
А заместительство считается?))
До сих пор подзамливаю в Ювентусе...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sivkovskjy 13 июл 2016, 17:51
Ребят, кто-то готов подключится к инициативам?
sivkovskjy
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 14 июл 2016, 20:12
Ну и что это было?
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 18 июл 2016, 19:49
sivkovskjy писал(а):Ребят, кто-то готов подключится к инициативам?
Как президент,готов всячески помогать в инициативах,посвященных поднятию активности федерации.
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 18 июл 2016, 22:11
anubis писал(а):
sivkovskjy писал(а):Ребят, кто-то готов подключится к инициативам?
Как президент,готов всячески помогать в инициативах,посвященных поднятию активности федерации.

как бывший президент, сочувствую тебе :beer:
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 18 июл 2016, 22:24
Не нужно :grin:
Опыт есть,оппозиция тоже была во время моих постов.
Прорвемся.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа