Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 19:22
Tiger писал(а):Птат, ты читал моё мнение... по большому счёту я с тобой согласен и жду реакции Президента как и ты...

Но к тебе у меня вопрос : рас большинство против магазина... ты поддержиш эту идею или будеш им пользоваться вне зависимости от колектива, а спираясь на правила Лиги ?

Я читал, конечно.
Про магазин отвечал неоднократно. Я им пользоваться ПОКА ЧТО не планирую!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
revenant043 писал(а):Ты скорее ультиматумы ставишь чем компромисы предлагаешь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд вот тут почитай

Это компромисс.
Мог написать так - идите в баню, вкачать 1000 уе в команду и пролоббировать всех друзей в федерацию
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Haos 21 дек 2009, 19:27
Согласен с Tiger по обоим постам :)
Haos
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение revenant043 21 дек 2009, 19:28
Явная мания величия.... Ну ладно тут вижу случай клинический и дальнейшее общения считаю бесплодным. :hello:
revenant043
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 19:30
revenant043 писал(а):Явная мания величия.... Ну ладно тут вижу случай клинический и дальнейшее общения считаю бесплодным. :hello:

вы просто договариваться не желаете. или по вашему, или мания величия :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение FSX 21 дек 2009, 19:32
Xrushev,не парся,не дойдёт рейтинг до -40%,а те кому ты не нравишься пусть сидят и молчат в тряпочку,они всё равно в меньшинстве.
FSX
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 21 дек 2009, 19:41
Ребята !!! Не в обиду сказано, но те кто ЕЩЁ не в Гваделупе - просьба, по меньше текста и наездов. Птат хоть и против большинства , но зато он отстаивает свою мысль и отписуеться за каждое слово ( чего не делают остальные, 24% недовольных ) , а это по-мужски ! Поэтому давайте либо по делу, либо без личных амбиций ! Птат высказался, я высказался, ждём мнения других ГВАДЕЛУПЦЕВ и естественно президента... Вас прошу пока воздержаться от мнения. Эта тема "Президентский кабинет" а устроили тут балаган.

Для тех кто не знает дублирую правила пользовани форумом :

2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:

2.5.4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2.5.5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение
2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
2.5.9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).

2. 8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).


В случае флуда по поводу кто прав , кто неправ - авторы будут наказаны , поверьте мне !!!

На даный момент это обсуждение между Птатом и Хрущёвым, а высказаться могут и другие менеджеры Гваделупы, Вы же выскажетесь когда Вас примут :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 643
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 19:46
Ptat писал(а):
Smoker писал(а):Значит так отвечу первым:
1)а кто определит, что флуд а что нет?
2)в принципе не против... а по требованиям:
а)Бред критерий, т.к рейтинг - не показатель класса игры
б)тоже не особо критерий, поскольку причины разные бывают...
в)важно, но не особо...
г)чтоб представил вариант эт да лишним не будет, а вот чтоб нравился остальным - бред
д)в принципе неплохое условие...
3)здравая мысль, раньше начнешь, быстрее определишься)
4)так же здравая, т.к если сейчас не выбрать организаторов, то все пойдет наперекосяк
5)полностью запретить магазин, и до лимона с лички за сезон
6)тоже бред, т.к большинство доверяет, а остальные поддались на твои провокации..
ВОт мое мнение по предложенному тобюой плану

Все что ты написал и есть флуд и болтовня! Логику тебе точно не преподают в ВУЗе или учишься плохо, третьего не дано.
Кроме того, я предложил способ повысить кредит доверия президенту, а ты снова пишешь про какие-то договоренности. Неужели не видно, что УЖЕ 31% не доверяют этим договоренностям.
Предалагаете компромиссы - я вам его написал. Нет, так нет.

Друг мой, ваш ответ - истинный флуд!! Я написал свое мнение, а вы начали давить на логику... то бишь вам плевать на мое мнение и придерживаться ты будешь только своего... Свою позицию по всем пунктам я в общем обосновал, а за более точными прошу в личку... А вы походу читали только первые слова :wise:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 541
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 19:47
Tiger писал(а):Ребята !!! Не в обиду сказано, но те кто ЕЩЁ не в Гваделупе - просьба, по меньше текста и наездов. Птат хоть и против большинства , но зато он отстаивает свою мысль и отписуеться за каждое слово ( чего не делают остальные, 24% недовольных ) , а это по-мужски ! Поэтому давайте либо по делу, либо без личных амбиций ! Птат высказался, я высказался, ждём мнения других ГВАДЕЛУПЦЕВ и естественно президента... Вас прошу пока воздержаться от мнения. Эта тема "Президентский кабинет" а устроили тут балаган.

Для тех кто не знает дублирую правила пользовани форумом :

2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:

2.5.4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2.5.5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение
2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
2.5.9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).

2. 8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).


В случае флуда по поводу кто прав , кто неправ - авторы будут наказаны , поверьте мне !!!

На даный момент это обсуждение между Птатом и Хрущёвым, а высказаться могут и другие менеджеры Гваделупы, Вы же выскажетесь когда Вас примут :)

Очень все правильно написано! :cool:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 21 дек 2009, 19:51
Ptat писал(а):Про магазин отвечал неоднократно. Я им пользоваться ПОКА ЧТО не планирую!
:) ну вот уже лучше, потихоньку исправляемся :grin: , убрать ПОКА ЧТО и будем ладить :cool:

Насчет критериев:
1. Прекращаем ВСЕ (я тоже) флудить в тема для флуда, непредусмотренных
(Поддерживаю :cool: )
2. Пересматриваем кандидатов в наши гваделупские клубы: объявляем новый набор, прежних менеджеров вычеркиваем, но они могут подать заявку еще раз, если подходят под критерии.
а. рейтинг не ниже 510 (НЕ совсем согласен :( , можно было бы учитывать кол-во трофеев при низком рейтинге, по моему лучше рейт 490-трофеи 2, чем например рейт 520, но трофеев 0)
б. не меняла (согласен :cool: )
в. нет команды в КОНКАКАФ (согласен :cool: )
г. представил план развития своего будущего клуба и план понравился большинству менеджеров (можно, но хотя не обязательно :) )
д. желательно, чтобы у него было 2 клуба (не больше) (это зачем? :? , не согласен :( )

3. Наш Президент предлагает четко, ясно и конкретно проект конкурсов для нашей Федерации
4. Выбираем желающих вести эти конкурсы (согласен :cool: )
5. Еще раз обсуждаем ограничения пользованием магазином (мой вариант 100 у.е за сезон) и личным счетом (без ограничения - мой вариант) (НЕ согласен :mg: , полагаю, что 100ед. это многовато :? )
6. Запускаем голосование - "Вы доверяете Президенту?", если большинство - не доверяет - Никита уходит в отставку.( никуда он не уйдет :cool: )

А еще надо добавить пункт (к кандидатам)
е) активность в жизни федерации (обзоры, конкурсы, статьи)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
P.S. Не ругайтесь, давайте вести конструктивный диалог, мне больше это по душе :cool:
Shenik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 19:56
5. Еще раз обсуждаем ограничения пользованием магазином (мой вариант 100 у.е за сезон) и личным счетом (без ограничения - мой вариант) (НЕ согласен , полагаю, что 100ед. это многовато ) - а сколько по твему нормально? двай обсудим, давай только цифру "НОЛЬ" не будем писать ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 21 дек 2009, 20:07
5 :)
Shenik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 20:08
Слушай Птат, а затем те вообще пользоваться магазином?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 541
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 20:09
Shenik писал(а):5 :)

5 тысяч? Ты силен, друг! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Smoker писал(а):Слушай Птат, а затем те вообще пользоваться магазином?)

Хочу :D Люблю шопинг :D Но ты, видимо, не только логику не изучаешь, ты еще читать не умеешь...я написал, что ПОКА ЧТО не планирую. А что будет в будущем - неизвестно. Но исключать подобную возможность не хочу!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 20:13
А вот оскорблять меня не надо... а то можно и в морду :wise: Я не сказал, что ты по-любому пользоваться будешь.. Я просто спросил зачем это... Но если уж разрешать то тока 10-20 ед...

Добавлено спустя 25 секунд:
Похоже это ты читать не умеешь
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 541
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 21 дек 2009, 20:14
Не ну на самом деле, зачем тебе магазин? Пользуйся тем что ты играешь в новой федерации - продавай молодежь в тридорога :cool:
Shenik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа