Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Pirbudagov 25 дек 2009, 18:40
Кажется у него уже отбилось желание появлюсь на форуме....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Игорек(Труба) 25 дек 2009, 18:42
Pirbudagov писал(а):Кажется у него уже отбилось желание появлюсь на форуме....
Маленькая операция кажется выполнена, но впереди еще много дел по изгнанию Птата из Гваделупы... :wise:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Pirbudagov 25 дек 2009, 18:43
Мы его и в Бенине достанем.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Polikrap 25 дек 2009, 18:52
Тема называется "Президентский кабинет"? Пора переименовать топик...Какой бардак развели...ужас просто...
Polikrap
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Pirbudagov 25 дек 2009, 18:54
Мы наверное лучше знаем, что нам делать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 25 дек 2009, 19:02
А Polikrap вообщето прав ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Pirbudagov 25 дек 2009, 19:05
Хрущ, ты откуда знаешь. Мы всегда правы. :D.
Но мы слушаем мнения другим.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Polikrap 25 дек 2009, 19:09
Мне глубоко фиолетово, что вы знаете, что нет...вам, кстати, желательно команду из Гваделупы получить, но я более чем уверен, вы ее не получите :) конкуренции не выдержите :)

P.s. Мое прошлое сообщение большей частью направлялось Президенту :)
Polikrap
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Pirbudagov 25 дек 2009, 19:22
Не принимай мои слова близко к сердецу это не более чем шутка...
П.С. А я знаю, что шансов. Зато я тут на долго.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 29 дек 2009, 12:04
Считаю, что как президент должен донести до вашего веденья, что такое Опт3 :beer: :beer: :beer: Вот нашел хорошее обьяснение на форуме в разделе "Вопросы Новичков"!
kirilkh писал(а):А теперь, кто может, поясните что есть Опт3? :)
suomi13 писал(а):Это какбы на сколько процентов сильнее игравший состав одной команды над другой. Например: Кома А 55проц. - Кома В 45проц. Значит игравший состав Команды А был сильнее на 10проц.
Если я правильно понял.) Эта оптимальность введена всвязи с реформой товарищиских матчей. Чем ближе Опт3 у обеих команд, тем больше прийдёт болел на стадион. Плюс теперь балл будет даваться при разнице в Опт3 не более 10проц, а не 100 баллов силы как раньше.)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 07 янв 2010, 16:27
Вот прошел почти месяц моей работы...Может кого что не устраивает, или устраивает, но нужны поправки или еще что..,ВОбщем, пишите! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 07 янв 2010, 16:44
Xrushev писал(а):Вот прошел почти месяц моей работы...Может кого что не устраивает, или устраивает, но нужны поправки или еще что..,ВОбщем, пишите! :beer:

Конкурсы объявляй!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 08 янв 2010, 14:15
Да, очень скучновато без конкурсов... Давай составляй список конкурсов, которые необходимо провести, объявляй награду ведущим и жди наплыв инетерсных топиков!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 17:30
Sanyok003 писал(а):Да, очень скучновато без конкурсов... Давай составляй список конкурсов, которые необходимо провести, объявляй награду ведущим и жди наплыв инетерсных топиков!!! :beer:
ВОт две штуки планируются! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И без всякого вознаграждения..Пока! ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ty3uK 10 янв 2010, 16:51
Пока по хорошему предлагаю завязать с бестолковым флудом - и вести обсуждения либо по теме, либо не вести их вообще.
Флуд смайлами и иже с ними запрещен на форуме - и "подфорум Гваделупы" ничем не уникален в этом плане.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа