Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Seafox71 29 окт 2010, 17:38
MucTep KBuHT писал(а):...любопытно то, что ни 1 представитель Д1 это не сделал...
Нам некогда. Мы за титулы боремся :grin:
Seafox71
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 30 окт 2010, 22:18
Стрихнин. Ммм.. нам нужен такой президент :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение MucTep KBuHT 04 ноя 2010, 15:48
Посмотрим на стрихнина, надеюсь что президент из него выйдет хороший, но самое главное это стабильность. :wise:
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 04 ноя 2010, 15:51
и чтобы был адекватный :grin: :grin:
mosspartak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гваделупа