Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение H.S.UA 08 июн 2010, 12:25
Ghost_XAK писал(а):Завидуем парни, завидуем... :(
Да мне кажется тут зависти нет, просто группка крысюков собралась и пытаются гнуть свою линию...
H.S.UA
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 02 июл 2010, 20:26
В новостях все написал. Прошу за не точность, но в жизни все действительно все ужасно.... Точность не могу говорить.... Возможно и останусь... Но тут 50 на 50.... :(
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 02 июл 2010, 22:39
Оставайся!!!!!!!!! Ну или замов поставь! Устаканиццо и вернешься!
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 03 июл 2010, 00:59
Парни, я чувствую долго буду добиваться понимания....
Дело в том, что у меня некое горе... Пока не уладится - не смогу ничем заниматься в полной степени
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 03 июл 2010, 01:28
понимаем! :beer:
брат,это дело такое!
вообщем держись!
думаю,после этого тебя держать во ВСОЛе с нашей стороны будет эгоистично!
как решил,так пусть и будет!
мы примем любое твое решение!
.................
по командам сделай,как и все!
раздай команды тем менеджерам,кот. смогут тебе вернуть команды обратно,через время!
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 03 июл 2010, 09:29
Дибу не отдавай. Меля загрызет.
А если серьйозно, то перетерпи еще месяцок, до моего возвращения, ок? :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 03 июл 2010, 11:22
И Ювенис не отдавай :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 03 июл 2010, 14:06
Парни, решил все таки я все вам сказать, чтобы Вы ничего обо мне не думали, мол типа " отговорки и т.д"

Позавчера у меня девушка поехала на дачу с родителями, и как выяснилось позже - попали они в аварию.
Когда мне сказали это, у меня просто было 0 эмоций в голове... все пусто.. вам не желаю такого, но думаю меня вы понимаете... ответа насчет жизни/смерти мне не сказали... от этого мне стало еще хуже....
потом мне позвонили и сказали что авария произошла "Лоб в лоб" на поворотте, и опять ничего про здоровье мне не сказали... Тут я вообще конкретно испугался.... Не скрою - просто тупо рыдал.. Думаю такие ситуации объяснять не стоит...
Вчера утром сказали что и девушка, и родители ее живы, и они в больнице.. состояние оценивается как среднее.... Думаю вы понимаете, что сейчас заниматься делами по ФФ - глупо... У меня сейчас не лучшие чувства на душе.....

Надеюсь на понимания парни.... Думаю ближайшие два дня буду появляться во всоле реже....
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 04 июл 2010, 01:08
Цезарь, спасибо, что все рассказал. Я тебя очень понимаю. Мы, конечно, с ребятами против того не будем, что тебя не будет несколько дней, а может и недель.
Жаль, очень жаль. :( Хорошо, что ВСЕ живы. Эмиль, держись там!!! Если что - мы с тобой! :cool:
Главное - не покидай президенство! А дальше все проясниться. :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 04 июл 2010, 09:09
Эмиль, держись!!! Попытайся настроиться на позитив и выйти из проблемы!!! все будет хорошо, не бойся! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Чубайс 04 июл 2010, 11:06
Эмиль, мы с тобой! Всё будет отлично, главное, что все живы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 07 июл 2010, 00:48
Ну все! Все дела пошли в гору и я могу смело приступать к работе ;)
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 07 июл 2010, 02:20
Ураа! Эмиль! Ты снова с нами! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 07 июл 2010, 10:00
урааааааааааааааааааааа :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Молодец! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 07 июл 2010, 10:59
отлично Эмиль!
мы рады за тебя! :beer: :beer:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа