Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 22:23
Ну так объективность иначе не обеспечить=) иначе голосование будет неполным)) а если не секрет, то кто ещё желает сбегать в магаз? ;)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 536
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Shenik 21 дек 2009, 22:24
Пункт без магазина будет ибо мы играем в демократичной федерации.
Shenik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 21 дек 2009, 22:30
Птат с твоей стороны это выглядит очень эгоистично. Мы играем вроде в одной ФФ, а ты вот так на всех плюешься? Неужели ты не может доказать то, что ты лучший менеджер Гваделупы без магазина? Неужели тебе будет интересно забирать титулы из года в год?
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 22:30
Shenik писал(а):Пункт без магазина будет ибо мы играем в демократичной федерации.

Ну, это же будет профанация. Мы, как я понял, все уже поняли, что у меня или еще кого-то, назовем этих менеджеров (фантомами :D ) все равно случится шопинг когда-нибудь. Так вот я и предлагаю, не заниматься утопией, а просто подписать договор-ограничение, полагаю это будет работать. Поэтому "без магазина" пункт не надо ставить, этот пункт работать не будет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 21 дек 2009, 23:37
Можно мне как "пока еще президенту высказаться" :D :D :D
на предвыборной программе я сказал, что буду прислушиватся к мнению каждого... Птат - ничем не хуже этого самого среднестатистического каждого :D Я сегодня не один раз перечитал эту тему..И другие важные для нас темы(Гваделупа.Раздача команд) и понял вот, что - а Птат то дело говорит...А еасли взглянуть со стороны, то извените, но мы выглядим моментами просто смешно...Мне даже на момент стыдно стало перед ним :oops: :oops: :oops:
По этому выскажу свое нове мнение...
1) Флуд. Чесно говоря в Гваделупе его через чур много и эту ситуацию нужно решать! тут я с тобой полностью согласен!!! Прошу флудить только в выведеной для этого теме. В остальных не флудить. Если продолжится, то придется принимать меры. Жалуется не только Птат, а и ОЧЕНЬ многие так что без обид если что! :wise: Я уж писал своим флудом вы в первую очередь подставляете меня!
2) Выборы менеджеров. Извини, но тут я с тобой согласен но не совсем. Если уж стольким человекам не нравится такая ситуация, так что нужно определятся. В этой ситуации считаю самым лучшим как предложил Модуки сделать микс голосования. твои кандидатуры + наши и уже голосованием определимся, ок? все таки рейтинг и трофеи - не всегда показатель менеджера. нужно учитывать именно человеческие качества, а многих я нормально в этом соотношении сказать не могу. Например, я хотел бы видеть у нас Азамата, Артема Саныча, Психа. но против еще некоторых. Дуумаю. ты понимаеш о ком я. :beer: Плюс, почти уговорил присоеденится к нам одногу из самых лучших и знаменитых президентов ВСОЛа, от кандидатуры которого не откажется наверное никто! ;) Так что, Саш, давай мне в личку свои кандидатуры и запустим обьедененные голосования и все решат сами менеджеры. Будет максимально правильно.
3) Магазин. А стоит ли его обсуждать? Ну определим мы сумму в 100 ед. и что? Станет лучше? Да хоть тысяча. Все равно мы боролись за равные условия, если их не будет, а их не будет в ближайшее время как сказал Аверс, то какой смысл в этом. Я не буду пользоватся магазином в любых условиях, а Птату запретить это сделать никто не может. так что предлагаю так, пусть пользуется. просто у нас будет забронировано первое место, а вот "немагазинщики" будут биться за второе. Тем более, что Саша сказал. что пока магазином пользоваться не будет. А если и будет, то кто ему помешает то?
--------
Что скажеш, Птат, он же Солдо, он же Саша, он же президент Бенина?! ;)
Последний раз редактировалось Iniesta 21 дек 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 21 дек 2009, 23:47
Xrushev писал(а): Плюс, почти уговорил присоеденится к нам одногу из самых лучших и знаменитых президентов ВСОЛа, от кандидатуры которого не откажется наверное никто! ;)
это кто еще такой?Хруст что ли? :D :D :mrgreen: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 22 дек 2009, 01:06
Xrushev писал(а):Можно мне как "пока еще президенту высказаться" :D :D :D
на предвыборной программе я сказал, что буду прислушиватся к мнению каждого... Птат - ничем не хуже этого самого среднестатистического каждого :D Я сегодня не один раз перечитал эту тему..И другие важные для нас темы(Гваделупа.Раздача команд) и понял вот, что - а Птат то дело говорит...А еасли взглянуть со стороны, то извените, но мы выглядим моментами просто смешно...Мне даже на момент стыдно стало перед ним :oops: :oops: :oops:
По этому выскажу свое нове мнение...
1) Флуд. Чесно говоря в Гваделупе его через чур много и эту ситуацию нужно решать! тут я с тобой полностью согласен!!! Прошу флудить только в выведеной для этого теме. В остальных не флудить. Если продолжится, то придется принимать меры. Жалуется не только Птат, а и ОЧЕНЬ многие так что без обид если что! :wise: Я уж писал своим флудом вы в первую очередь подставляете меня!
2) Выборы менеджеров. Извини, но тут я с тобой согласен но не совсем. Если уж стольким человекам не нравится такая ситуация, так что нужно определятся. В этой ситуации считаю самым лучшим как предложил Модуки сделать микс голосования. твои кандидатуры + наши и уже голосованием определимся, ок? все таки рейтинг и трофеи - не всегда показатель менеджера. нужно учитывать именно человеческие качества, а многих я нормально в этом соотношении сказать не могу. Например, я хотел бы видеть у нас Азамата, Артема Саныча, Психа. но против еще некоторых. Дуумаю. ты понимаеш о ком я. :beer: Плюс, почти уговорил присоеденится к нам одногу из самых лучших и знаменитых президентов ВСОЛа, от кандидатуры которого не откажется наверное никто! ;) Так что, Саш, давай мне в личку свои кандидатуры и запустим обьедененные голосования и все решат сами менеджеры. Будет максимально правильно.
3) Магазин. А стоит ли его обсуждать? Ну определим мы сумму в 100 ед. и что? Станет лучше? Да хоть тысяча. Все равно мы боролись за равные условия, если их не будет, а их не будет в ближайшее время как сказал Аверс, то какой смысл в этом. Я не буду пользоватся магазином в любых условиях, а Птату запретить это сделать никто не может. так что предлагаю так, пусть пользуется. просто у нас будет забронировано первое место, а вот "немагазинщики" будут биться за второе. Тем более, что Саша сказал. что пока магазином пользоваться не будет. А если и будет, то кто ему помешает то?
--------
Что скажеш, Птат, он же Солдо, он же Саша, он же президент Бенина?! ;)

Нет, не понимаю против кого ты был? Напиши прямо, а то намеки и загадки сплошные :D В личку писать не буду, напишу здесь, я не скрываю ни от кого информацию.
Против Мели однозначно, он, кажется, зам у кого-то в Гваделупе, вот и пускай замит дальше. Меля, привет!!! :hello: И против Smoker, курение вредит здоровью, а он еще и логику не выучил до сих пор. Выучит - сам его приглашу в Гваделупу! ;) По остальным отпишусь позже. Также предложу свой список кандидатов!

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Мой первый кандидат Александр Абрамов ака Overdrive http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48802
рейтинг 526
трофеев мало - это победа Д4 во Франции в 15м сезоне. Трофей совсем недавно завоеван, на мой взгляд, это говорит о том, что менеджер набрался опыта и готов к большим победам!
план развития он предложит сам! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение overdrive 22 дек 2009, 02:12
всех приветствую!
сначала немного о себе - во всоле уже полтора года, увлекся довольно таки сильно, время на эту игру трачу много, астососов стараюсь не допускать.
во всех своих командах стараюсь сделать ставку на молодежь, но с новой командой придется скорее всего подождать.
сразу скажу - опыта управления новой, только что зарегенной командой у меня нет, но управлять такой командой хочется ибо тут создаешь что то свое :)
собственно план развития таков.
первым делом (если, конечно не придется перерегистрировать команду) - база и стадион.
если команду придется перерегистрировать или регистрировать, регистрация с С11 = 515. если потребуется - предложу вариант регистрации (хотя вы уже наверно все его знаете и так :))
далее:
стад - 29к
1- уровень базы - медцентр 1,2,3 уровня.
вообще. в первый сезон, буду стараться как можно больше времени уделять постройкам на базе - в первую очередь медцентр и физцентр. трансферы... навряд.
это в первый сезон.. задачи как можно успешнее выступить КН и максимально развить базу.
магазином не пользуюсь...
собственно так я вижу первый сезон команды.

Зы: извиняюсь за "стиль" поста - не работают шифты на клаве. потому без больших букв и запятых :)
overdrive
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 22 дек 2009, 02:50
Впринцепе мне паренёк нравиться, но увы шансов у него нет :(

Птат ( это наш более опытный советник ) человек- слова , а он настаивал чтобы кандидаты соответствовали некоторым пунктам :

а. рейтинг не ниже 510
б. не меняла
в. нет команды в КОНКАКАФ
г. представил план развития своего будущего клуба и план понравился боллшинству менеджеров
д. желательно, чтобы у него было 2 клуба (не больше)


Увы пункт В и Д не выполнен.... а Птат от своих принципов не отступает !!!! Иначе лично я потеряю к нему доверие..нельзя говорить днём одно, а вечером другое.... :wise:

Хотя конечно же может я ошибаюсь... хотелось бы выслушать Президента и особенно интересно мнение Ghost_XAK ( ведь он Президент Франции )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 641
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 22 дек 2009, 08:09
ДА, Птат, давай не будем ломать комедию, ты все равно предлагаеш всех независимо от пунктов... Просто выложи список свой из кандидатов и все... пусть кандидаты отпишутся, если хотят... Но одна просьба - активность хоть какая-то чтобы была, развитие развитием, но федерация тоже должна процветать не только благодаря игровому процесу!
К сожелению, про Овера ничего не слышал, так что если судить по программе, то впинципе все умно...Я удмаю, если никто не против, то будем считать его первым кандидатом! Вобщем давай список :) И желательно сегодня, а то немного от графика отстаем! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение max arganov 22 дек 2009, 12:22
Внесу , свои, так сказать, 5 копеек. :king:
Tiger писал(а):Впринцепе мне паренёк нравиться, но увы шансов у него нет
у всех есть шансы.
Tiger писал(а):Птат ( это наш более опытный советник ) человек- слова , а он настаивал
Чей- ваш? более опытный- советник?,человек слова..
Tiger писал(а):а Птат от своих принципов не отступает !!!! Иначе лично я потеряю к нему доверие..нельзя говорить днём одно, а вечером другое....
громкие слова какие..какие то принципы Птата,мне например глубоко фиолетово , на его принципы и потеряешь ли ты свое доверие, и чего так часто писать о своей любви к нему, чуть ли не в каждой топике?

Могу высказаться по Ptat(у) просто констатация,ничего личного.
Судя по короткому общению с ним,человек создает впечатление человека спокойного , ( тут привет Азамату :hello: , у которого сносит башню сразу и конкретно. :lamer: ), возможно с чувством юмора).
Другое дело, что он , на мой взгляд ,путает божий дар с яичницей,считая что,если человек понимает концепцию, стратегию ,развития команды, магазин лишь сократит время..но это в корне не верно,ну не будет клуб развиваться одинаково, если постепенно ...ну допустим накидывать на игрока 5 спецух, иль сразу 5 кинул через магаз, ну по другому будет развиваться КОМАНДА, не буду вдаваться в дебри, если вы не понимаете этого, то мне жаль..Всол-это не тоже самое как популярная, ранее, игрушка из двух букв, первая из которых -вторая в алфавите)).Можете поспорить,но приводите адекватные аргументы и думайте перед тем как писать тогда, учитывайте тот факт, что я тут куда большее время чем вы и чего то добился :king: . Идем дальше, Ptat сразу противоспоставил себя президенту федерации, одному из основателей Гваделупы, да и тем кто его поддерживает,( Могу сразу отметить,тот факт, что себя и я не причисляю ни за, ни против оных, я просто смотрю и высказываю, как выглядит это чуть со стороны)причем без всяких веских причин...флуд ? просто общение, может не привык,потому другие федерации-просто другие? может потому что те кто его поддерживают,против магазинщиков?Так же не понимаю, откуда взяли еще 4 человека,которые высказали отрицательное отношение к президенту, вы как с неба свалились и не играете еще в 4-5 клубах ,главными или замами, да 95 % презов федераций управляют хуже, если вообще называть это управлением, я думаю большинство из них погналось за халявным випом, остальные за тем что сказать, да я крутой, да я през. федерации( а смотрим его профиль, год ,полтора в лиге, управляет 4- 5 клубами, выиграл пару кубков ,несколько ком.турниров) да никто ты ,Ноль ты, все знают как выбираются эти президенты.Я лично не могу назвать ни одной причины,чтобы был повод изменить вам , мнение по нынешнему президенту Гваделупы ,в красную позицию ,тем более за 2 дня его управления и назвать эти 5 человек адекватными я тоже не могу, ну получается Ptat тоже тут..
..а как можно прислушиваться к советам неадекватного человека( иль сказать можно мягче-человеку себе на уме))ведь помоему я привел весомые аргументы,чтоб сделать такой вывод. Да еще не видит для себя моральных проблем использовать магазин, тем самым неуважая тех,кто с ним играет в одной федерации.
Господин Ptat может парировать,если есть чем, но опять же факты, не бла-бла, принимая тот факт -что моё мнение, будет повесомее его, так что фразы , я так считаю -не прокатят, это могу говорить лишь я)) ну и еще пару десятков опытных людей ВСОЛа).Так же могут высказывать остальные последователи Ptat ,по магазину ( тут забавная ситуация, наш магазинщик утверждает и оочень часто повторяет,что он не один такой-любитель магазина,но где оные,может блеф? Да и остальные тоже пусть высказываются))).
По поводу кандидатов на команды..

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
...ну тут не может быть единого мнению, ну как ни крути).И говорить през. плохой -он не правильно выбирает кандидатов..ну это просто глупо...как создавалась Гваделупа и сколько времени, а что мы видим? единения нет почему то,несколько команд достались случайным людям( вот меня тоже же можно причислить к ним))
Каждый видит всол по своему и предпочтения будут , начиная от друг он мне и подруга ,в реале и заканчивая, да он выиграл ком турнир 2 сезона, ну очень крутой ком. турнир..ну вообще ни встать ни прыгнуть, уважаю его за это и он мой кандидат :wise: .
Считаю ,всё таки что кандидаты должны соответствовать.
1. Иметь не более 2 клубов, лучше один( кстати желательно не видеть 10 других клубов, до этих двух))
тут можно мне сноску сделать, ну чисто мое мнение высказать) и вообще я же автор поста и у нас свобода слова :wise: ,ну кратенько ,ладно?
Я смотрю на нашу федерацию, очень много человек управляет 3-4 клубами,это много для качественного управления командой,даже просто распыляется внимание.
2.Желательно,малое кол-во автосоставов,за послед. сезон-два.Понятное дело в реале сякое случается,но всё же.
3. чтоб ,смотря в профиль менеджера, не рябило в глазах от кол-ва его клубов за карьеру, 2-3 можно,так и быть)
4. насчет рейтинга менеджера.ну относительно это все, ну одно дело играть и добывать рейтинг в 4-5 диве недавно образовавшихся стран, ну особого ума выигрывать у автосоставов нету . И вообще,чего за цифры такие 510, 520 иль 530, эт по каким критериям высчитывается?)среднестатистическим? а откуда среднестатистический взялся и вообще, разве мы хотим ,что были у нас в основном среднестатистические люди в федерации? ..шучу.)Тут наго гибче с рейтингом)
5. насчет программы развития клуба,..у меня лично вызывает улыбку..вот печатаю сейчас и улыбаюсь) О чем вообще речь?Вот ща вот всё бросил и сказал как я буду развивать свой клуб,да вон тут же набежит куча зарубежных "специалистов", с диктафонами и видео камерами...у каждого своё виденье развития, ну достим вы сейчас собрались играть турнир,назвав его громко-1 чемп. гваделупы, а я вот не считаю его полезным для развития своего клуба ) :shy:
..вообще на мой взгляд тяжело выбирать кандидатов,критерии какие то,ну можно конечно судить из опыта общения,какое то время, в других федерациях, но повторюсь, на МОЙ взгляд, вам может и легко понаписали ,среднестатистические требования к кандидатам и довольны) а у людей жизнь может сломается от того ,что он не попадет в Гваделупу...ну может конечно и утрирую..слегка)

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
з.ы )если есть по-желания и мысли по вышесказанному,то Акар или Аверс могут отписаться красненьким :roll:
max arganov
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 22 дек 2009, 13:40
Выскажусь по поводу магазина:
Вот все спорите, какие пункты включать в голосование и тп.
Какое бы решение не приняли, чем оно будет обеспечиваться?
Почему менеджер любой, который вдруг ни с того ни с сего захочет вложить 100 или 200 уе в команду не сможет это сделать?

Лучше бы обсуждали то, что делать, если кто-то нарушит правило. Например: вся федерация начинает против этого менеджера играть супером, или ещё что.... Если будет прописан такой механизм, то будет проще потом принять какое-то конкретное решение и соблюдать его.
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение moduki 22 дек 2009, 15:01
А я поддержу кандидатуру Overdrive :beer:

Мне нравится его кандидатура! Человек видно, разбирается в ВСОЛе, не автососит, команды не меняет (см.историю)
Ну а если отдаст Мексику в хорошие руки ради Гваделупы- разве это так страшно ?
moduki
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 22 дек 2009, 15:43
max arganov писал(а):Внесу , свои, так сказать, 5 копеек. :king:
Tiger писал(а):Впринцепе мне паренёк нравиться, но увы шансов у него нет
у всех есть шансы.
Tiger писал(а):Птат ( это наш более опытный советник ) человек- слова , а он настаивал
Чей- ваш? более опытный- советник?,человек слова..
Tiger писал(а):а Птат от своих принципов не отступает !!!! Иначе лично я потеряю к нему доверие..нельзя говорить днём одно, а вечером другое....
громкие слова какие..какие то принципы Птата,мне например глубоко фиолетово , на его принципы и потеряешь ли ты свое доверие, и чего так часто писать о своей любви к нему, чуть ли не в каждой топике?

Знаеш... может быть ты просто не умееш читать между строк ? Это не оскорбление... это просто вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 641
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 22 дек 2009, 15:49
Пожалуйста, улаживаем конфликт мирным путем! :vibra:
Кстати, Птат, если можно огласи список целиком! :beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа