Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 05 апр 2010, 15:05
KHyT писал(а):Xrushev аууу
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=102554

чё это "Туда-сюда..." ?!
Я имел ввиду "люди приходят - люди уходят" :grin: Тут философский смысл!
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение AndreW13 10 апр 2010, 22:46
Президент, появилось у меня несколько вопросов к Вам:
Почему из федерации уходят менеджеры, причем попавшие сюда по рекомендации?
Будет ли организован фонд федерации?
Будет ли программа/конкурс развития юниоров?
И где же "много новостей, много конкурсов"?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 10 апр 2010, 22:53
AndreW13 писал(а):Президент, появилось у меня несколько вопросов к Вам:
Ого! Как официально! ;) Ну что же: попробуем ответить.
Почему из федерации уходят менеджеры, причем попавшие сюда по рекомендации?
По рекомендации попали Цур и Стас. Причину Цуру легко понять - недостаток времени. Стаса - уход из ВСОла. Кто еще? Да и к тому же мы за рекомендации все вместе голосовали. Так что это вопрос не ко мне.
Будет ли организован фонд федерации?
Да. Сейчас ищу казначея. Если наши "активисты", готовые ради ФФ на все не согласятся, то организую я.
Будет ли программа/конкурс развития юниоров?
Пока не знаю. Но что-нибудь обязательно придумаем. Вниматильней читаем форум! ;)
И где же "много новостей, много конкурсов"?
Когда убдет полная самоотдача со стороны менеджеров будет и много конкурсов и новостей. ;) Сейчас по этому вопросу у нас средний уровень. Надо исправляться и по конкурсам, и по новостям и по самоотдаче! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение AndreW13 10 апр 2010, 23:17
Кто еще?
Ушел Шеник, если не ошибаюсь, Меля меняет команду, и этот "патриот" еще претендует на пост тренера юношеской сборной.

А ждать самоотдачи от менеджеров не лучший вариант, нужно начинать с себя, тогда и остальные потянутся. В соседней теме приводился пример Реюньена, в котором президент пришел на заглохший форум и сам организовал фонд, конкурсы как для фана так и для федерации, пишет содержательные новости...
ПС: форум читается внимательно, хоть порой приходится пролистать пару страниц флуда чтобы найти что то по теме.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 10 апр 2010, 23:21
Плюс адин претензиям Эндрю. Все что-то сильно глохнет. Никита, ты сильно рассчитываешь на других. Они не будут ничего делать, пока ты не скажешь что! Ну или за сколько...
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение юрийkomi 10 апр 2010, 23:28
Xrushev писал(а): Кто еще?

Жажу забыли, так же рекомендованый.
НЕ голосовал за бывших манагеров Л'Эклер и Динамо.
А еще я так понимаю манагер Буйантез уйдет или станет замом, для меня это одно и тоже (( если конечно Гренландию откроют.
юрийkomi
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 11 апр 2010, 11:38
Я понял. Ваши притензии! Буду думать! :grin: Сам знаю, что немного сдал, что касается футболельщика, то он мой хороший друг и в кое-чом мы друг другу помогаем! ;) Я возьму на себя, но я надеюсь, что я буду все делать не один. :wise:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 4 секунды:
Они не будут ничего делать, пока ты не скажешь что!
Сказал! :-) Пошло дело :)
Жажу забыли, так же рекомендованый.
НЕ голосовал за бывших манагеров Л'Эклер и Динамо.
А еще я так понимаю манагер Буйантез уйдет или станет замом, для меня это одно и тоже (( если конечно Гренландию откроют.
Первую волну не трогать!!! :-) Жажа заслужил ту рекомендацию и команду. И если он захотел взять отдых, то это его право!
Джеймс и Меля получили команды не по рекомендациям! :wise: Да и фиг они уйдут! не пущу! :grin: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 01 июн 2010, 12:20
Ап
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 01 июн 2010, 12:28
А что ап. Вы правы. Покину пост президента. Но обязательно на него вернусь! Я надеюсь президентом станет тот, кто сможет меня заменить! Хоть и на время, но сможет!!!
Спасибо всем! Было здорово! И будет! Будет здорово.
Но прежде чем уходить хотелось бы знать кто подаст заявку!
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ro Man 01 июн 2010, 12:32
Xrushev писал(а):Но прежде чем уходить хотелось бы знать кто подаст заявку!
не выдумывай, хочется ему знать... ето знание тебя что вдохновит на президенскую работу? ну а в качестве перестраховки подаш свою кандидатуру на выборах... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 01 июн 2010, 12:42
Эх...Какие же все люди мелочные! :-)
Да нет, я живу Гваделупой и играю тут не ради каких то достижений, а играю, что бы играть.... ДА может быть абсурд, но не для меня. Как уже тут говорилось - это "патриотизм", который есть не у всех гваделупцев. И потому я не хочу отдавать президентсво абы кому. Я хочу чтобы человеком, который будет меня подменять стал человек, у которого есть чувство этого патриотизма. И не надо смеяться с моих слов) Я говорю, то что чувствую, и не надо иронии! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ro Man 01 июн 2010, 12:50
Xrushev писал(а): я не хочу отдавать президентсво абы кому. Я хочу чтобы человеком, который будет меня подменять стал человек, у которого есть чувство этого патриотизма. :beer:
ты не монарх что бы передавать!!! Ты выбран демократически и так же можеш быть снят, но зачем тянуть время? если ты патриот то сам должен понимать что для Гваделупы лучше когда придет активный президент. Не можеш работать и не занимай место того кто хочет и может работать.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 01 июн 2010, 15:15
Прошу тут отписаться кандидатам на этот пост.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 01 июн 2010, 15:20
А, кто 3-й кандидат?
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 01 июн 2010, 15:36
СерегаГри
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа