Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 01 июн 2010, 15:41
Хм, он новичек в ФФ. Посмотрим, убедит ли.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 16:00
Кто на даный момент хочет стать призидентом??
Никит,жаль что уходишь!!! ;( :hello: :beer:
Возвращайся поскорее.
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 01 июн 2010, 16:21
Xrushev писал(а):СерегаГри
Он был уже в Соломонах презом. Я категорически против. Хотя моего мнения естественно мало.
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ro Man 01 июн 2010, 16:24
Xrushev писал(а):СерегаГри
он был и в Македонии президентом, я категорически против!!! (и не только я :-) )
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 17:10
Уже 3 кандидата .Один из них некий СерегаГри http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54771-В принципе опытный менегер,но есть ,но слишком много команд он не будет активен-я категорически против.А кто еще двое менегеров???
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 01 июн 2010, 17:13
Цезарь и Санёк
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 01 июн 2010, 17:14
mosspartak писал(а):Уже 3 кандидата .Один из них некий СерегаГри http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54771-В принципе опытный менегер,но есть ,но слишком много команд он не будет активен-я категорически против.А кто еще двое менегеров???
Cesar и Sanyok003
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 17:22
Посмотрим плюсы каждого менегера и минусы.
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 01 июн 2010, 17:25
Цезарь был хорошим президентом во Франции. Санёк тоже хорошая кандидатура. 3-и отличных менеджера
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 01 июн 2010, 17:26
Цезарь то был неплохим президентом, после меня как раз. Но сняли его не за что. Из-за проверки молодежи.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 17:36
Да лучше либо Цезарь или Санек
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 01 июн 2010, 17:53
Спасибо за теплые слова! ;) :beer:

Естественно все трое из нас имеют шансы, и сразу кого-то исключать не стоит сразу.

Я например СерегуГри не знаю, но то что написали:
Он был уже в Соломонах презом. Я категорически против
он был и в Македонии президентом, я категорически против!!!

Немного смутило меня... :? Хотя конечно не мне судить, я просто никогда не играл под его руководством :beer:
Последний раз редактировалось VSDS9 01 июн 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 01 июн 2010, 18:05
А у меня вопрос к тебе, Cesar.
Вроде твоя программа сомнений не вызывает. Но возникло одно сомнение:
У тебя довольно много команд... Хватит ли времени на президентство?
Конечно, у каждого ситуация своя, но у меня, например, на ДР Конго, как я считаю, времени не хватает, как оно того заслуживает....
Хотя у меня три команды (Когда было две - было попроще).

Хотелось бы услышать твое мнение насчет того, насколько много команд и президентство в федерации мешают друг другу или нет.
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 01 июн 2010, 18:18
Нет проблем, отвечу! :beer:

Дело в том, что Эквадором, Италией и Гваделупой руковожу как таковой не я. У меня замы отправляют составы. Я лишь покупаю, строю, продаю и т.д.
Руковожу полноценно я только ОАЭ,Либерией и Сигарой Хрущева :-)
Времени хватит с полна. Сейчас лето. Ближайший Июнь я никуда не уезжаю. Июль скорее всего также буду за компом. Август возможен отъезд, но Гваделупа это не Франция, с телефона все можно проверить и написать новости ;)

Так что, со временем все гуд :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 01 июн 2010, 19:48
Я, в свою очередь, главной целью считаю интерес менеджеров к ФФ. Нужно както "про'PR'ить" Фонд ФФ, ибо без него очень сложно что-то творить в ФФ. Таким образом, будут созданы программы поощрения ведущих конкурсов, будут поощряться обзоры чемпионатов и кубков на форуме Гваделупы, работа в газете. Считаю, что важным будет обсудить вопрос Совета ФФ.
Новости буду наполнять интересной информацией, главное важной! :cool:

Надеюсь на ваш выбор! ;)
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа