Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 03 июн 2010, 17:59
Надеюсь не подведу!
Хотя еще больше половины не голосовало :?
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Барручага 03 июн 2010, 18:05
какие расклады в голосовании?
Барручага
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 03 июн 2010, 18:06
Emil Jafarov 50%
Петрик Александр 21%
Сергей Григорук 14%
Против всех 15%
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 03 июн 2010, 18:44
Жаль, что против всех голосуют :(
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 03 июн 2010, 21:25
SoVa писал(а):Жаль, что против всех голосуют :(
Согласен. Интересно знать, кто это делает? :baby: Проголосовал за Цезаря :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 03 июн 2010, 22:36
Против всех скорее всего те, кто сам хотел бы быть президентом. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 04 июн 2010, 02:18
Ghost_XAK писал(а):Против всех скорее всего те, кто сам хотел бы быть президентом. ;)
:grin: Значит из этих 25% троих мы точно знаем :D
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Zdorik 04 июн 2010, 07:52
Ghost_XAK писал(а):Против всех скорее всего те, кто сам хотел бы быть президентом. ;)
Это SeregaGri зашел с акка друга. Так вот "против всех" нам голосовать смысла нету, так как лучше проголосовать за себя!!! Правильно!? :grin:
По поводу того что не отписался, спасибо Никите, он правильно сказал, бан у меня на форуме, презом был тоже, сейчас журналист Лиги, но это уже не важно.... Сейчас важно избавить федерацию от таких вот кто голосует против! Правда Фантом?
Ты написал, что всем было плохо в Македонии под моим руководством, но почему только те кто общались с тобой поставили мне минус и это было 6% из 96 команд! Тебе не нравится ни один през и всем ты и всегда не доволен.

По поводу Вантуса, я промолчу, человека которого снимают за то что он материт всех и этот проект в новостях своей страны, а потом с утра трезвеет и возвращается обратно.... просит меня отдать ему команду обратно, как говорится за просто так... :? Возможно на обмен бы согласился, но не отдать просто так...

Так что вот с такими двумя экземплярами мы играем в одной ФФ.
Zdorik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 08:08
тогда он бы за себя голосовал.
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 04 июн 2010, 10:39
Zdorik писал(а):По поводу Вантуса, я промолчу, человека которого снимают за то что он материт всех и этот проект в новостях своей страны, а потом с утра трезвеет и возвращается обратно.... просит меня отдать ему команду обратно, как говорится за просто так... :? Возможно на обмен бы согласился, но не отдать просто так...
Такой автор :beeee: Что в Соломоны только пришел - сразу начал панос свой разносить на нац. форуме. Теперь здесь. Ты в своем репертуаре. А про материт всех ты конечно молодец. Ты был тогда в федерации когда это произошло? Нет. Вот и сиди молча. Во всех федерациях уже успел наследить :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Zdorik писал(а):просит меня отдать ему команду обратно, как говорится за просто так... :? Возможно на обмен бы согласился, но не отдать просто так...
Что? Я тебе предлагал обмен, но ты просил деньги за клуб. А потом видите ли он на всех обиделся и сказал, что не будет меняться. Или я ошибаюсь? Это надо же врать в наглую. Что за люди пошли.
Последний раз редактировалось Вантус 04 июн 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение KHyT 04 июн 2010, 10:44
ссылка на Выборы президента федерации (Гваделупа)
http://www.virtualsoccer.ru/president_v ... =35&page=3
KHyT
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 04 июн 2010, 10:48
хватит ссориться, парни!
У каждого свое мнение. Давайте постараемся играть нормально.. А то вечно кто-то не любит Птата, кто то против Хрущева, кто-то против СерегиГри....
Может закончим это?! 32 команды, а играем как будто человек 200 у нас
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 11:04
Вантус хватит сориться. Будь умнее :mg:
SoVa
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 04 июн 2010, 11:07
SoVa писал(а):Вантус хватит сориться. Будь умнее :mg:
На провокации отвечать больше не буду. Все равно бесполезно. Для меня тема с СерегойГри закрыта.

Кстати подгони клуб из Кении :)
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 11:15
"в регистрации/раздача команд" есть тема есть о раздаче. Сейчас будем думать над расширением (ну была там затронута такая тема :mg: ). А так свободных пока нет. Если будут - я тебе напишу :cool:
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа