Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 07 июн 2010, 10:07
удачи на посту Эмиль! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 07 июн 2010, 11:38
Спасибо всем большое! Постараюсь оправдать Ваши ожидания! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 07 июн 2010, 11:41
Йойо! Цезарь - президент! Поздравляю! :beer: :sharik: Удачи
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 07 июн 2010, 11:43
Спасиб большое! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 07 июн 2010, 15:56
По поводу голосования про совет:

Я высказался за то, что совет не нужен.
Объясню почему:
Мое мнение, что по большинству возникающих вопросов решения должен принимать президент, так как его выбрало большинство и он по умолчанию - мнение большинства.
Сам президент уже в определенных вопросах, где у него нет своей уверенной позиции может советоваться с менеджерами. При этом те, кто наиболее активен и как раз входил бы в так называемый совет - они первыми же и выскажутся на форуме в ответ на вопросы президента.
Поэтому считаю совет излишней структурой, к тому же виртуальной....
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение KHyT 07 июн 2010, 17:30
Не, NJoy, не согласен...
Как с твоей кандидатурой на тренерский талант от Гвады, так и с последнем постом. Ничего личного!

Президенту -1
KHyT
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 07 июн 2010, 18:04
Кнут скажи, а кого бы ты выставил на Премию? Алладина?
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 07 июн 2010, 18:19
KHyT писал(а):Не, NJoy, не согласен...
Как с твоей кандидатурой на тренерский талант от Гвады, так и с последнем постом. Ничего личного!

Президенту -1

Насчет кандидатуры - не я это придумал, так что не ко мне...
А по поводу сказанного - аргументируй...

Совет - излишняя бюрократизация.
Выбираются туда люди сейчас, а через месяц ситуация меняется и те люди не так активны - как вот тот же Хрущев.
И в итоге принятие решений затягивается.

Я это говорю, потому как есть подобный опыт в другой онлайн-игре.
Все-таки не стоит забывать, что тут всего лишь игра. И слишком много серьезности тоже в нее вкладывать нельзя.
Прекрасно, что есть президент. прекрасно, что есть кто-то кто ещё способен чем-то помочь. Но на этом и все.
Остальные (коих абсолютное большинство), здесь для игры, то есть чтобы отдыхать, хэв фан, так сказать, ну или NJoy the Game :)
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение VSDS9 07 июн 2010, 21:12
КНуТ
Говорить мы все горазды, без обид но это так. Но когда тебя в 00:00 ставят перед выбором, ты выбираешь и на следующий день начинается балаган мол типа он "магазинщик", тебе надо менять все буквально за 20 минут. За 20 минут не возможно все проанализировать и выбрать по настоящему достойного.
VSDS9
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 07 июн 2010, 21:58
Я считаю, что совет бы не помещал. Как говорится - 1 голова хорошо, а 2 лучше. Хуже от этого точно не будет.
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 07 июн 2010, 22:55
ну йо-ма-йо...Шапка темы как никогда актуальна... :molot: :molot: :molot: Первый день и сразу минус 22... Ох уж эти ГвадаБойз! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 07 июн 2010, 23:15
как дети малые! :-)
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение H.S.UA 07 июн 2010, 23:20
Да выкинуть половину надо от сюда... Вечно не довольные всем... сами станьте к рулю если что-то не устраивает, а то понаставляли и молчат все, хоть бы писали что вас не устраивает...
H.S.UA
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 08 июн 2010, 08:09
Не серьезно все это :mg: 22% это много :molot:
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 08 июн 2010, 10:39
Завидуем парни, завидуем... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа