Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение Барручага 14 июл 2010, 12:24
нашли вы место пофлудить :baby:
Барручага
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 14 июл 2010, 12:29
Я не виноват. Они меня сами заставили. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 21 июл 2010, 19:35
Итак. Новость красноречивая.

Кроме Хрущева кандидаты намечаются?
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 21 июл 2010, 20:15
Нам больше и не надо кандидатов кроме Хрущева.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение KHyT 21 июл 2010, 21:23
Неее, если честно после того как узнал что Xrushev баллотировался недавно в Англию ( всего не знаю, однако факт...) отношение чуть изменилось - если раньше думал что Никита позиционирует себя (и не он один это делал ) как истиный Президент Гвады, то отречение в пользу FA считаю поступком отнуть не патриотическим, а способом достижения лишь личных амбиций :(
KHyT
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 21 июл 2010, 21:24
Ghost_XAK писал(а):Нам больше и не надо кандидатов кроме Хрущева.
спасибо! Приятно слышать такие слова! Расстроган, серьезно.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
KHyT писал(а):Неее, если честно после того как узнал что Xrushev баллотировался недавно в Англию ( всего не знаю, однако факт...) отношение чуть изменилось - если раньше думал что Никита позиционирует себя (и не он один это делал ) как истиный Президент Гвады, то отречение в пользу FA считаю поступком отнуть не патриотическим, а способом достижения лишь личных амбиций :(
ах...это) там я и не был бы презом. Это я сделал для того чтобы садден подал заявку. Он меня недолюбливает пчему-то, а псколько я пдал заявку, то ему пришлось 'спасать' ФА от меня) и птом я сразу снял заявку) просто удержал садена в кресле таким образом.
Жажа был рядом - он подтвердит. ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 21 июл 2010, 23:58
Да и я подтвержу. Хрущева в президенты! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 23 июл 2010, 10:27
Итак, Никита подал заявку на президентство.
Не имею ничего против него лично, сам заявку подавать не собираюсь.
Однако у меня есть к нему кое-какой вопрос.

....но попытаюсь воплотить несколько новых идей!
Уточни, какие. Потому что "лить воду" в своей предвыборной программе не стоит. Я, к примеру, лучше проголосую за человека с четким планом развития ФФ, которую он изложит в предвыборке или на форуме, а не за льющего воду коренного Гвадабойза!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Как подтверждает время, великий дух Гвады утихает и на нем одинёшеньком страну не сделать Лучшей во ВСОЛе.
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 23 июл 2010, 10:36
хех) критика принимается. Но расскрываться пока не буду.
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 23 июл 2010, 10:46
А в чем смысл???

Если бы Янукович на выборах президента сказал, что все будет хорошо и вас ждет много чего интересного и хорошего, кто бы за него проголосовал?
Только те, кто его знает ОЧЕНЬ хорошо, ну или просто за имя.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
или ты думаешь, что будешь опять единственным кандидатом?
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Вантус 23 июл 2010, 17:27
Xrushev писал(а):хех) критика принимается. Но расскрываться пока не буду.
Интересный расклад :grin: Под Хрущева косишь? :D
Вантус
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Жажа 23 июл 2010, 19:32
Санек,только не про политику! :grin:
насчет Англии подтверждаю слова Хрущевича! :wise:
единственное,зная разгульный образ жизни Хрущева смею предположить,что данный сезон(всмысле лето :grin: ) пройдет под знаком "мне впадлу",т.к. сам такой же!поэтому активности и от него,и от остальных старожилов Гвады требовать нельзя,т.к. "быть на расслабоне" для Гвада Бойз-это дело святое!
хотя,думаю,для наших всем известных критиков президентов феды это не повод,а вот поставить минус для них-это такое же святое дело!
не знаю че "намалол",но я старалсо! :beer: :beer: :grin: :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 23 июл 2010, 20:32
Жажа ты намолол какую-то херню сейчас, честно. :mrgreen:

Но если президенту реально будет "впадлу", то и правильно минусики будут ставиться. Но если работа идет, её видно и вообще старания видны, то почему бы и плюсик не поставить?
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Ghost_XAK 23 июл 2010, 21:37
Все Жажка по делу говорить. Не быковать, Санёк! Хрущева в президенты! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 23 июл 2010, 22:18
Посмотрим!
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа