Молодежная сборная Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 08 апр 2010, 15:32
Изображение Изображение
La sélection de jeunesse

Вот решил сделать отдельную тему для нашей молодежки. (Что советую сделать для всех сборных).
Тема будет обновляться мной и также тут можно будет обсуждать (критиковать).


Прием заявок окончен. Идут выборы.

(с) Ghost_XAK
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 07 авг 2010, 13:42, всего редактировалось 7 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Shagovevg 16 авг 2012, 17:29
SHEV@ писал(а):нужен през, который в общение будет писать Д1щикам, о том как наказывать то хамло
Давайте уволим этого! Я мог бы стать новым презом! Опыт президенства есть!
Shagovevg
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Мирный 16 авг 2012, 20:50
Этот умник заявляет дождь, вместо не своего солнца, чтобы не было нареканий у ТП почему он играет только своими игроками
Мирный
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение SHEV@ 17 авг 2012, 10:54
Shagovevg писал(а):
SHEV@ писал(а):нужен през, который в общение будет писать Д1щикам, о том как наказывать то хамло
Давайте уволим этого! Я мог бы стать новым презом! Опыт президенства есть!
я тебя умоляю :D
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение volk2010 20 авг 2012, 07:21
Всем привет.Прошли очередные два тура.Во первых хочу сказать большое спасибо менеджерам подготовивших игроков.Во вторых-оба матча выиграли.С Коста-Рика(соперник играл автосоставом)-1:0.И с Суринамом-2:1.Удаление у гостей позволило открыть счёт.А в конце встречи и забить победный мяч.Играя в меншестве гости смогли сравнять счёт,но...Вообще я заметил,в меншестве гости играют сильнее,всегда забивают.Где-то нам повезло,а где-то мы были сильнее.Играем дальше...
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Baralgin 20 авг 2012, 13:24
Правила. пункт 1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

(замена тренеров находится на этапе разработки)

Это к вопросу о главной сборной, ТП никого сейчас не снимет. На выборах в следующем сезоне будем аккуратней с тренерами нацсборной.

Насчет достучаться до представителей Д1, - может быть разбор полетов прямо в новостях устроить?
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 524
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Bahe 20 авг 2012, 13:51
Ты бы в ТП написал, в любом случае, может штрафом парня обяжут. За спрос ...

Пиши в новости :)
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Baralgin 20 авг 2012, 14:00
Да написал я, молчат пока.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 524
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение volk2010 27 авг 2012, 06:41
Привет! Вчера играли с лидером-Ямайка.Неожидано для меня они играли автосоставом.Исходя из положения в турнирной таблицы,я поставил "супер".Кто мог подумать что Ямайка будет так играть.Прошу извинить меня если игроки из чьей команды не играли.В дальнейшем буду стараться оптимизировать состав на предстоящие игры.Всем удачи!
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Baralgin 27 авг 2012, 10:56
Нормально сыграл, молодец! Сегодня вечером постараюсь осветить все последние игры. Кстати, ответ пришел из ТП от Аверса - "Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 24.08.2012, 11:43
"Смена тренера сборной по ходу сезона не возможна технически"
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 524
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение volk2010 02 сен 2012, 23:04
Добрый вечер!Страсти в группе накаляются до предела.Провели две игры и обе неудачно.В первой с Барбадосом вернувшемуся в команду одного из лидеров П.Рулле дали сыграть лишь 1 минуту.Вышел на замену на 15ой,а на 16 ой попросил замену.Правда вышедший на замену Жан Жак сумел сравнять счёт.Но это всё что смогли сделать.Вторая игра с Кюрасао была в какой-то степени ключевой.Решил "суперить".Если ничья или победа,то это заставило бы Кюрасао играть супером против Ямайки чтобы не отстать по очкам.Что помогло бы нам,т.к. у Ямайки игра в запасе,а по потераным очкам они в переди.Но увы,проиграли.Теоретически шансы есть.Будем бороться.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Baralgin 04 сен 2012, 20:01
Анатолий, у тебя три игры с нижней половиной таблицы. Ты и так молодчина, но нужно брать 9 из 9 :-)
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 524
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение Jamaica 08 сен 2012, 12:19
у меня имеется игрок ваш-родной ........не хотите его попробовать в деле ?? :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942888
Jamaica
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение volk2010 09 сен 2012, 22:26
Добрый вечер.Сразу хочу сказать огромное спасибо за подготовку игроков.Так отлично команда ещё не была готова никогда.Провели две игры.Обе неудачно.Если ничью с Сальвадором я могу ещё обьяснить,проиграл коллизию,во втором тайме нужно было ставить"все в атаку",я же поставил " все в атаку" в случае если проигрываем.Вторая игра-в чём ошибся? Снова лучший игрок попросил замену,на этот раз сыграл 47 мин.И хотя защита у соперника выглядит не очень,за это время ни одного удара по воротам.На левом фланге защиты сделал замену-вместо Альбери поставил Куртуа(он был более отдохнувшим).Возможно и это была ошибка.Второй гол забит именно слева.Или ошибка что поставил "суперзащита" при победе.И сразу получили два мяча.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение SHEV@ 11 сен 2012, 10:19
попробуй "атакующей" удерживать победу
SHEV@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гваделупы
Сообщение volk2010 18 сен 2012, 09:05
Всем привет.Сразу хочу написать всем кто готовил игроков к матчам-большое спасибо.Хочу написать краткий обзор-отчёт о прошедшем отборе на ЧМ.Посмотреть в чём были просчёты,ошибки.
Начну с игр с Ямайкой.Отбор начинали с одним из лидеров в гостях. На мой взгяд оба матча сыграли хорошо.В гостевом правда не смогли удержать победу.Играя с.защитой пропустили на 89мин.К сожелению это была моя первая ошибка.Наш вратарь Монтут был самым слабым по силе из всех команд(71).Выходило что я сам подпускал сильных нападов соперника к нашей штрафной,они могли атакавать большими силами.Второй матч дома прошёл лучше.Но,если бы знать заранее что будет автасостав,можно было не суперить.И так:победа и ничья.
Второй соперник-Барбадос.Дома нулевая ничья.Здесь так же есть ошибки.Зная что соперник заведомо слабее,играли только "атакующая".Нужно было играть "все в атаку",менять тактики.Тем более соперник играл в 3 напада.Но тем и отличается сборная от клуба,что здесь 12 игр а там 30,и каждое очко на вес золота.В гостевой игре уже не было такого преимущества.Главная надежда П.Рулле только войдя в игру,тут же попросил замену.Ещё сложность была что пропустили на 6мин.Правда заменивший Рулле Жан Жак сумел сравнять счёт.Здесь ошибок я не вижу.Может стоило и дальше играть грубо? Лично я не люблю играть грубо.Клубами никогда.И так:две ничьих.
Дальше-Кюрасао.Дома ничья.Да,ошибки были.Главная-дом.бонус.Имея его,возможно результат был-бы другой.И снова нет смен тактик.Вернее они планировались,но только если проигрываем.Вывод-дома нужно играть смелее.В ответной игре в гостях играл супером.Тогда казалось что это верно.Кюрасао один из лидеров.Не хотелось далеко отпускать.Если честно,то думал что главный соперник Ямайка.Возможно супер был здесь лишним.Соперник с дом.бонусом и своим супером перекрыл всё с лихвой.Супер бы пригодился в домашней игре.Итог:ничья и поражение.
Сальвадор.Соперник намного силён.В обоих матчах ошибки со стилями.В первой игре в гостях играли в 5 нападающих при слабом центре в защите.Что и привело в итоге к голу.В домашней игре проигрыш коллизии.Снова нет смен тактик,да и супер здесь был бы нужнее.Итог:поражение,ничья.
Коста-Рика.Соперник не из сильных.Дома против автосостава проблем не было.В гостях хуже.Снова при с.защите пропустили мяч.А затем и ещё один и проигрыш.Ошибка-с.защита.И ещё,на левом краю играл Куртуа,до этого я его всегда ставил справа.На этот матч он был сильнее,да и в клубе он играет слева.Но здесь это была роковая ошибка.Оба последних мяча с его позиции.Итог:победа,поражение.
Суринам.Соперник силён.До этого 4 поражения.Дома всё нормально,на мой взгляд.Да и в гостях не плохо.Учтя все предыдущие ошибки.Итог:победа,ничья.В итоге:дома 3 победы 3 ничьих,в гостях 3 ничьих,3 поражения.Итоговое 4 место.Хорошо,плохо-судить вам.Начинали отбор 6по силе,закончили третьими.Свои ошибки я указал и признаю.Теперь уже немного знаю что такое работа со сборной.Теперьхочу написать по игрокам сборной.На следующий отбор проблема-вратарь.Есть только Бернар.Но с силой 74,когда у соперников минимум 90 и выше...В этом отборе хорошо сыграл Монтут,благодаря подготовке тренером.Лидер Рулле не показал себя.6 игр 6 ударов поворотам,1 гол,1результативная передача.Немного для лидера.Но за то появилась отличная пара-Ламберт-Ларонд.Одинаковый стиль.Часто били по воротам.Ламберт-10игр(15 ударов,3 гола,2паса)Ларонд пусть и не забил,но тоже хорош.Будущему тренеру.На следующий сезон это отличные лидеры в атаке да и в команде.В защите хороши были Мише(10игр),Селест(12 игр,1мяч забил),Альбери(7игр,левый край,в его отсутствие ибыл проигран матч Коста-Рике).Пован хорош,хоть и защитник,но за 7 игр 8 ударов по воротам.Куртуа(только на правом крае),Клами (9игр 1 гол)-оба правый край защиты.В полузащите отмечу Маньури(8игр 1гол)-левый,правый оба и Винсент(8игр 1 гол) и Ликион (7игр) сыграли хорошо.Мари(7игр 1 гол) и Жан Жак(5 игр 1гол) также сыграли не плохо,но они "пенмионеры".В атаке я уже писал Ламберт-Ларонд(в паре-сила) и неплох Селги(4 игры 1 гол).К сожелению редко его использовал.Эти игроки могут помочь ещё сборной в следующем сезоне.
Ещё раз спасибо за совместную работу.Буду рад новым встречам.Удачи вам!
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа