Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 11 апр 2012, 09:52
ну так что? :?
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение aleksander07 11 апр 2012, 10:31
1 группа это молодёжь только пришедшая с базы. Начинается с 15 тура и до конца следующего сезона. Принимаются игроки 16 и 17 лет. без взноса.
2 группа игроки от 17 до 22. С 1 тура КМ до конца текущего сезона. небольшой взнос (100к)
Как то так мне кажется.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 11 апр 2012, 10:59
1. а какие цели?
2. основной массе гавделупцев - срать на всё (как видно)
1.+2. = это если хотим сборную взращивать
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 11 апр 2012, 12:20
aleksander07 писал(а):1 группа это молодёжь только пришедшая с базы. Начинается с 15 тура и до конца следующего сезона. Принимаются игроки 16 и 17 лет. без взноса.
2 группа игроки от 17 до 22. С 1 тура КМ до конца текущего сезона. небольшой взнос (100к)
Как то так мне кажется.
неплохо-неплохо... есть у кого-нибудь какие-нибудь пожелания?
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение aleksander07 11 апр 2012, 13:58
SHEV@ писал(а):1. а какие цели?
1.(конкурс юниоров)Что б было побольше игроков с перспективой для прокачки. В результате хотелось бы видеть игроков 17-18 лет с 6-8 спецухами, которых можно продать для прокачки в другие клубы или развивать самому. Но мне кажется ты сам это понимаешь и я не понял вопрос...
SHEV@ писал(а):2. основной массе гавделупцев - срать на всё (как видно)
:???: ты предлагаешь забить на всё? и ничего не попробовать?
Конкурс молодёжи мне видится так: менеджер заявивший игрока обязан вкачать ему 4 спецухи(можно 3 если последний слот) и минимум 7 баллов силы(можно через игры,от ветеранов, из магазина). Если условие выполнено, то в команду возвращается взнос и некая(всем одинаково,зависит он наполняемости фонда) сумма из Фонда Федерации. Если условия не выполнены(не вкачаны спецухи или баллы в играх растерял), то команда ничего не получает.
SHEV@ писал(а):1.+2. = это если хотим сборную взращивать
Если выращивать суперсборную для борьбы за медали, то сначала нужно собрать менеджеров для синхронной перекачки игроков.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение lexxy81 11 апр 2012, 18:47
Надо бы определится как качать молодёж..... Под "дождь" или под "солнце"? :?
lexxy81
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 11 апр 2012, 21:38
lexxy81 писал(а):Надо бы определится как качать молодёж..... Под "дождь" или под "солнце"? :?
ну если еще и будет закачка только по определенным спецухам учитываться, то я пас. Хотя и так пока не определился с развитием.
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение lexxy81 11 апр 2012, 22:03
SHEV@ писал(а):
lexxy81 писал(а):Надо бы определится как качать молодёж..... Под "дождь" или под "солнце"? :?
ну если еще и будет закачка только по определенным спецухам учитываться, то я пас. Хотя и так пока не определился с развитием.

В том и дело, что у меня также сложности по определённым спецухам... В первую очередь клубные интересы, но и сборную хочется усилить.
lexxy81
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 11 апр 2012, 22:28
lexxy81 писал(а):Надо бы определится как качать молодёж..... Под "дождь" или под "солнце"? :?
Предлагаю устроить голосование! Но я лично качаю под дождь...
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 13 апр 2012, 13:38
предлагаю ничего не устраивать. Ибо половина отсеется, кому не попадёт. А желающих и так тут три с половиной.
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение lexxy81 13 апр 2012, 15:29
SHEV@ писал(а):предлагаю ничего не устраивать. Ибо половина отсеется, кому не попадёт. А желающих и так тут три с половиной.

Согласен... Голосование ни к чему. Качаем по клубной необходимости, надо лишь по позициям определится, но это в ведении тренеров сборных. У японцев подглядел неплохую темку по прокачке юниоров viewtopic.php?f=84&t=148517&start=0&st=0&sk=t&sd=a
lexxy81
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 13 апр 2012, 17:41
было голосование...к общему мнению не пришли...
большинство качает "под дождь"...но тот же "Ювентус" - "под солнце"...
моя кома заточена под комбинационный стиль, поэтому на дождь переходить уж точно не буду...
в конкурсе принимать участие не буду, т.к. на 99% уверен, что не смогу выполнить необходимые условия (игроки основы еще неоспецушены, не говоря уж об юниорах), а для галочки не вижу смысла участвовать...
но идея, конечно же, неплохая... :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 13 апр 2012, 18:43
strihnin писал(а): на 99% уверен, что не смогу выполнить необходимые условия
ты про это?
Конкурс молодёжи мне видится так: менеджер заявивший игрока обязан вкачать ему 4 спецухи(можно 3 если последний слот) и минимум 7 баллов силы(можно через игры,от ветеранов, из магазина). Если условие выполнено, то в команду возвращается взнос и некая(всем одинаково,зависит он наполняемости фонда) сумма из Фонда Федерации. Если условия не выполнены(не вкачаны спецухи или баллы в играх растерял), то команда ничего не получает.
это всё херня. Нужно просто считать баллы: за каждую спецуху, +балл, -балл и т.д. А теми условиями только распугивать всех.
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 13 апр 2012, 19:12
ты про это?
угу :-)
ну, не знаю, конечно, тут какие будут условия, но обычно в подобных конкурсах на победу претендуют те игроки, менеджеры которых вкачали по 4 спецухи...
но очень надеюсь, что через сезон-другой и мои игроки смогут реально поучаствовать в этом конкурсе!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 13 апр 2012, 19:16
ваще-то... мне, наверное, тоже пофиг будет)
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа