Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 13 апр 2012, 20:15
SHEV@ писал(а):это всё херня. Нужно просто считать баллы: за каждую спецуху, +балл, -балл и т.д. А теми условиями только распугивать всех.
Согласен. Толко вот за 1 балл +1, а за спецуху +3! :grin:
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 23 апр 2012, 19:11
Shagovevg писал(а):
SHEV@ писал(а):это всё херня. Нужно просто считать баллы: за каждую спецуху, +балл, -балл и т.д. А теми условиями только распугивать всех.
Согласен. Толко вот за 1 балл +1, а за спецуху +3! :grin:
ну и какие мысли по поводу этой идеи? :???:
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 24 апр 2012, 11:02
я б на твоём месте забил. Всем срать. Кроме 3х человек. Тут уже не раскочегаришь народ. Только национальная идея нас спасёт, но и в неё не втянуть.
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение anvi 24 апр 2012, 13:38
В принципе я готов поучаствовать в разделе до 22 лет. Хоть каждый сезон начиная со следующего :-)
Взнос и прочие дела - не проблема.
В принципе идея понятна - учитываем баллы и спецухи. 1 и 3 - нормальное соотношение.
Записывай куда-нибудь.

П.С. Только что увидел эту тему :shock: Почему-то раньше ее не замечал. :?
anvi
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 24 апр 2012, 14:37
SHEV@ писал(а):я б на твоём месте забил. Всем срать. Кроме 3х человек. Тут уже не раскочегаришь народ. Только национальная идея нас спасёт, но и в неё не втянуть.
Приведи пример национальной идеи.

Добавлено спустя 17 секунд:
anvi писал(а):В принципе я готов поучаствовать в разделе до 22 лет. Хоть каждый сезон начиная со следующего :-)
Взнос и прочие дела - не проблема.
В принципе идея понятна - учитываем баллы и спецухи. 1 и 3 - нормальное соотношение.
Записывай куда-нибудь.

П.С. Только что увидел эту тему :shock: Почему-то раньше ее не замечал. :?
Молодец! :-)
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Bahe 24 апр 2012, 19:41
Конкурс молодежи не спасет нас ...
Надо мутить, что то , что бы в не зависимости сильный ты или Маджестик Майонез было хотя бы не в лом, а лучше интересно участвовать.

Но я не знаю, что это такое, я как шева, покритиковать рад, а предложить пас:)
Bahe
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 25 апр 2012, 11:16
Bahe писал(а): было хотя бы не в лом, а лучше интересно участвовать.
нам не понятен ваш перевод с английского...

как это не знаешь? ты же презик, презиков бывших не бывает.
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Bahe 25 апр 2012, 22:22
SHEV@ писал(а):как это не знаешь? ты же презик, презиков бывших не бывает.
камеди клуб нервно курит, так низко даже они не падали
Bahe
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение SHEV@ 26 апр 2012, 11:56
кто-то пытался увидеть шутку? где??
SHEV@
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Bahe 29 апр 2012, 10:31
SHEV@ писал(а):кто-то пытался увидеть шутку? где??
Шутка, кто тут про шутку ?
Bahe
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 09 июн 2012, 22:29
У меня вопрос ко всем: Как решить проблему свободных клубов Гваделупы? :???:
И ещё, если кто-то недоволен моей работой на посту президента, то обязательно пишите в личку - попытаемся решить проблему вместе!
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Писец 10 июн 2012, 03:10
Shagovevg писал(а):У меня вопрос ко всем: Как решить проблему свободных клубов Гваделупы? :???:
И ещё, если кто-то недоволен моей работой на посту президента, то обязательно пишите в личку - попытаемся решить проблему вместе!
а не надо было идти на поводу у некоторых , голосующих за расширение , проблемы бы такой не было . :-)
Да фиг знает как решить .Единственное что могу предложить ^ помогать новичкам , которые приходят к нам и ничего понять не могут , в следствии чего прекращают играть вообще. Мне в свое время помогли , а так бы я не остался здесь , довольно муторно изучить все правила и вообще понять принцип игры.
имхо
p.s. Я подсказыть и помогать к сожалению никому не смогу , времени нет .
Президент , подскажи лучше что там с конкурсами? Были они или нет у нас? Я деньги потрачу с лички уже скоро , потом не смогу за участие отдать.
Писец
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 10 июн 2012, 19:56
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 14 ноя 2012, 17:59
Всем привет! Предлагаю совместно разработать план развития Гваделупы по пунктам:
-свободные клубы
-расширение
-сборные
-фонд
-конкурсы
-форум
-сайт
-обзоры
-газета
и т.д.

Итак, расширение. В ТП пишут: В Гваделупы не хватает команд для переходных матчей между конференцией и чемпионатом. То есть нужно создать минимум три команды в этом сезоне.
Свободные клубы: на данный момент 3 свободных клуба и один кандидат - это Экинокс.
Идея такая, выделить 1 лимон из фонда на призовые менеджерам, которые придут к нам получив или новый клуб, или свободный. На форуме создам тему, типа приходишь в Гваделупу, играешь выполняешь персональное задание и за его выполнение получаешь призовые на счёт команды.
Форум: на форуме в последнее время замечана подозрительная активность. по рейтингу за октябрь мы заняли 36 место, что очень круто для Гваделупы. Продолжаем в том же направлении!
Обзоры: У кого есть время и силы, тот пишет обзоры. Все обзоры в конце сезона вознаграждаются из фонда+ за лучший обзор по голосованию менеджеров страны приз "Золотое перо Гваделупы" в конце сезона вместе с бонусом.
Газета: газета нам не нужна, как я считаю. итак есть сайт - это уже перебор! :grin:
Сайт - это дополнительное пополнение фонда. Про это уже подробно писал.
Конкурсы: предлагайте, проведу. Пока есть одна задумка, потом с вами поделюсь обязательно.
Сборные: Вопрос сложный и требующий времени. Примерную схему у себя в голове уже начеркал, скоро будет готово! :cool:

Может я что-то упустил, поправьте пожалуйста. Выдвигайте свои идеи, выслушаем всех и обсудим. В ближайшее время будут решаться очень важные для нашей феды вопросы. Прошу не игнорить мои слова, а наоборот высказать свою точку зрения на какой-либо вопрос.
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение moose 14 ноя 2012, 18:10
Shagovevg писал(а):Всем привет! Предлагаю совместно разработать план развития Гваделупы по пунктам:
-свободные клубы
-расширение
-сборные
-фонд
-конкурсы
-форум
-сайт
-обзоры
-газета
и т.д.

Итак, расширение. В ТП пишут: В Гваделупы не хватает команд для переходных матчей между конференцией и чемпионатом. То есть нужно создать минимум три команды в этом сезоне.
Свободные клубы: на данный момент 3 свободных клуба и один кандидат - это Экинокс.
Идея такая, выделить 1 лимон из фонда на призовые менеджерам, которые придут к нам получив или новый клуб, или свободный. На форуме создам тему, типа приходишь в Гваделупу, играешь выполняешь персональное задание и за его выполнение получаешь призовые на счёт команды.
Форум: на форуме в последнее время замечана подозрительная активность. по рейтингу за октябрь мы заняли 36 место, что очень круто для Гваделупы. Продолжаем в том же направлении!
Обзоры: У кого есть время и силы, тот пишет обзоры. Все обзоры в конце сезона вознаграждаются из фонда+ за лучший обзор по голосованию менеджеров страны приз "Золотое перо Гваделупы" в конце сезона вместе с бонусом.
Газета: газета нам не нужна, как я считаю. итак есть сайт - это уже перебор! :grin:
Сайт - это дополнительное пополнение фонда. Про это уже подробно писал.
Конкурсы: предлагайте, проведу. Пока есть одна задумка, потом с вами поделюсь обязательно.
Сборные: Вопрос сложный и требующий времени. Примерную схему у себя в голове уже начеркал, скоро будет готово! :cool:

Может я что-то упустил, поправьте пожалуйста. Выдвигайте свои идеи, выслушаем всех и обсудим. В ближайшее время будут решаться очень важные для нашей феды вопросы. Прошу не игнорить мои слова, а наоборот высказать свою точку зрения на какой-либо вопрос.
тем временем у тебя аж 24% недовольства, отличное начало :-)
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа