Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 12 дек 2012, 15:29
фи на вас :grin: человек хочет федерацию из кризиса вытащить, а вы... :(
может чел предпочитает дела делать, а не "языком чесать"... :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 12 дек 2012, 18:54
Юрий Венедиктович писал(а):Зашел в ростер , там 50%/50% , ну писец , вы в реале так голосуете и вам "помогают" , но вы и здесь по такому же принципу голосуете


это голосуют такие же, как и этот потенциальный "президент"......которых на форуме не бывает)))))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
кстати, уже 54 на 46 в ЕГО пользу :D
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 12 дек 2012, 20:41
Так, на данный момент я насчитал уже 23 подставных аккаунтов, предположительно принадлежащих нашему дорогому кандидату
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 12 дек 2012, 20:58
Tune писал(а):Так, на данный момент я насчитал уже 23 подставных аккаунтов, предположительно принадлежащих нашему дорогому кандидату
да ты шооо?! :shock: серьезно? если можно, список в студию и уж тогда и в тп надо...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 12 дек 2012, 22:59
К сожалению, я не могу узнать кто за кого проголосовал, не обладаю такими ужасно ценными навыками. Может быть научите, Вы видать в этом сечете, раз задали подобный вопрос?
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение YNWA 13 дек 2012, 12:12
Многоуважаемые менеджеры Гваделупы я никого не заставляю за себя голосовать это дело каждого если Вас не устраивает моя кандидатура жмите "Против всех", выборы это личное дело каждого... А на счет подставных аккаунтов это бред полный простите меня конечно за такой резкий ответ... Хватит вилами по воде писать не приводя фактов... Играя во ВСОЛе с 2009 года я всегда был честным менеджером и никогда не опущусь настолько низко чтобы благодаря подставным аккаунтам чего-то достичь... Хотите меня в чем-то упрекнуть Ваше право... Но я бы на Вашем месте изначально задумался что Вы зделали для федерации кроме как того что перетераете кости каждому новому кандидату (пусть не посчитают это сообщение обидным те менеджеры которые реально хотят что-то сделать для федерации)...
YNWA
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 13 дек 2012, 13:02
Mladen Bartulovic писал(а):А на счет подставных аккаунтов это бред полный
Это шутка. Но с долей правды
я всегда был честным менеджером
Охотно верю
что Вы зделали для федерации
А что Вы сделали? Хотя понятно, что ничего.
Что собираетесь сделать? А то я потерялся за сонмом вводных слов и пространных выражений.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Писец 13 дек 2012, 13:36
Mladen Bartulovic писал(а): А на счет подставных аккаунтов это бред полный простите меня конечно за такой резкий ответ... Хватит вилами по воде писать не приводя фактов... Играя во ВСОЛе с 2009 года я всегда был честным менеджером и никогда не опущусь настолько низко чтобы благодаря подставным аккаунтам чего-то достичь... Хотите меня в чем-то упрекнуть Ваше право... Но я бы на Вашем месте изначально задумался что Вы зделали для федерации кроме как того что перетераете кости каждому новому кандидату (пусть не посчитают это сообщение обидным те менеджеры которые реально хотят что-то сделать для федерации)...
Ну с подставными мне тоже показалось перебор , аж целых 23 :grin: .
Но дело в том , что если Ваш электорат менеджер по имени Х , которого не видно и не слышно , то это одни выборы и уже сейчас понятно что будет у нас нового после может быть Вашей победы. Если будут раз в пятилетку новости "сегодня прошел 236589 игровой день , завтра 236590 день , не забывайте отправлять сотсавы, до свидания " , то это нормальная среднестатистическая федерация всола не о чем . А если в случае победы будет желание что-то поменять в феде в лучшую сторону , то без активной части феды не обойтись , а она получается на форуме , а за кого мы голосуем то и не знаем .Так какие претензии к нашей критике ?
Я не агитирую никого лично жать !против" , но конечно хочется получить достойного президента .
Я сам появляюсь на форуме на несколько минут и все понимаю , у всех дела поважнее всола и ничего не жду сверхъестественного от нового президента, но зачем выбирать президента чтобы просто пост был занят ? А на сегодня мне почему -то кажется , что ничего не изменится в лучшую сторону в феде. Вполне нормально и без преза в таком случае играть. Хотя , конечно , я могу и ошибаться.
И не очень понравилась фраза о "перетирке " кого-то на форуме. Разве критика была беспочвенной и у нас все хорошо было с президентами ? Хотя Вы можете этого и не знать , на форуме то Вас нет .
Так вот получается .
Писец
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение YNWA 13 дек 2012, 17:46
Многоуважаемый Tune с удовольствием отвечу на Ваш вопрос, что я сделал для федерации? Ничего потому как если Вы внимательно читали то что я написал когда выставлял свою кандидатуру на место президента Вы могли подметить что я человек новый чего я не скрываю... А по поводу подставных аккаунтов повторюсь еще раз нежели поливать грязью приведите везкие доводы раз у Вас есть "доля правды" в Вашей реплике... Не потерплю грязи в свой адрес, многоуважаемый Tune - есть факты приводите... Нет - значит нечего содрагать воздух пустыми словами... Людей уважаю не за слова а за поступки (к Вашей персоне уважения пока нет - потому как звучат лишь пустые слова которые не подтвержены фактами)...

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Юрий Венедиктович я не спорю что было все плохо с президентами просто я не могу так утверждать так как не знаю как было на самом деле... А пустые слова о подставных аккаунтах это не "перетирка" по Вашему??? Не Вы ли многоуважаемый несколько сообщений подряд грязью поливали что мол я поздороваться с Вами не соизволил? ЗДРАВСТВУЙТЕ Юрий Венедиктович здороваюсь с Вами лично так как Вас это больше всех задело... А по поводу халявного ВИПа я Вам могу сказать одно что второй год уже плачу за ВИП сам и мне для этого не нужно становится президентом федерации... А как должна мне была понравится фраза о том что "Один цирк только закончился ,клоуны еще даже разойтись не успели, а народ у нас сразу следующий хочет" - я такой самый рядовой менеджер как и все остальные в этой федерации, а своей фразой я так понимаю Вы хотели сказать что все кто проголосовали за являются "клоунами"??? О каком развитии федерации Вы вообще тогда можете говорить если у Вас в частности такая точка зрения???
YNWA
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Писец 13 дек 2012, 18:35
Mladen Bartulovic писал(а): ЗДРАВСТВУЙТЕ Юрий Венедиктович здороваюсь с Вами лично так как Вас это больше всех задело...
Здравствуйте конечно , но уже поздно ,я проголосовал. :-)
О каких то махинациях я речи не вел , а что касаемо випа , то читайте между строк , дело не в нем конкретно , это наверное и так понятно.
Цирк - это да , есть такое дело , вернитесь не несколько страниц назад , тогда мне не придется пояснять что то . И не надо пытаться объяснить как то иначе мои слова , там все предельно ясно . Идиотов не надо из менеджеров делать ( чтобы не было двоякого понимания , к Вам это можеть быть и не относится ) , но когда очередной кандидат несет нам с больших трибун о светлом будущем феды и на следующий день после выборов обо всем забывает , тут невольно возникают ассоциации ...
Ну или можно не брать на себя ответственность , а ограничиться дежурными фразами "Максимально много - ведь развитие федерации дело ни одного дня и недели..." и "Ставка будет ставиться больше на молодежь так как молодежь это наше будущее и мы вправе все изменить..." и норм , кандидатов нет , и такая программа сойдет .
Я вообще ничего не утверждаю , никого не агитирую , никого не разоблачаю , это ИМХО и в принципе я всегда об этом говорил .Я не пытаюсь сказать , что конкретно Вы плохой для нас кандидат , но программа сама , отсутствие хоть какого то представления о Вашей персоне заставляют меня делать такие выводы . И я буду рад , если я ошибусь .
Вы вроде взрослый человек , понимайте пожалуйста правильно мои слова . И хочу еще раз сказать , что не замечал я в Гваделупе какого-то предвзятого и необъективного отношения к кому то без причин .
Писец
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение YNWA 13 дек 2012, 18:49
Я делаю себе отчет какая ответственность меня ждет в случае чего... И у меня есть миннимум 23 менеджера перед которыми я буду в долгу, которые оказали мне доверие и проголовали "за"... А от Вас при всем моем уважении кроме критики я ничего дельного не услышал...
YNWA
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Писец 13 дек 2012, 18:50
Mladen Bartulovic писал(а): Не Вы ли многоуважаемый несколько сообщений подряд грязью поливали что мол я поздороваться с Вами не соизволил? ЗДРАВСТВУЙТЕ Юрий Венедиктович здороваюсь с Вами лично так как Вас это больше всех задело...?
ну тогда вернитесь к моему посту , о какой грязи идет речь ? Вот Вы наверное воспитанный человек , должны наверное понять .
Вы заходите куда то , наверное здоровайтесь , понятно все , здесь правила этикета иные ,чем в реале.Делай что хочешь и играй как нравится .
Но Вы решили стать президентом и пришли в том числе и за моим голосом , наверное рассчитывая и на него . Сейчас я оказываю вам услугу отдавая свой голос и оказываю Вам доверие говоря к примеру "да", ну так и Вы со своей стороны проявляйте уважение в том числе и к моей персоне . Мне кажется это элементарно .
Конечно , чушь немного , но приходится на пальцах пояснять свою фразу , если Вы её неверно понимаете .

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Mladen Bartulovic писал(а):Я делаю себе отчет какая ответственность меня ждет в случае чего... И у меня есть миннимум 23 менеджера перед которыми я буду в долгу, которые оказали мне доверие и проголовали "за"... А от Вас при всем моем уважении кроме критики я ничего дельного не услышал...
а какое предложение должно быть от меня? я в презы не иду , я хочу получить или нормально преза , или вообще никакого .
Чего дельного должен я сказать ? Будет през , будет что то делать , пожалуйста , он может рассчитывать и на мою персону.
Я не могу , да и желания нет уделять всолу много времени , но я всегда поучаствую в конкурсе , в программе подготовки молодежи или еще в чем то .
Это все делается в том числе и для меня тоже , соответственно и я не оставлю без внимания активность президента .
Писец
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 13 дек 2012, 21:12
А на счет подставных аккаунтов это бред
никогда не опущусь настолько низко чтобы благодаря подставным аккаунтам
А по поводу подставных аккаунтов
...
Да, слушаю
А пустые слова о подставных аккаунтах
Да-да, продолжайте
повторюсь еще раз
Неожиданно
-----------------
кроме критики я ничего дельного не услышал
Не знаю, хорошо ли я уже научился интерпретировать Ваши слова в связную речь, но полагаю, что Вы имели ввиду отсутствие конструктива?
Хорошо, будет Вам конструктив.
Судить могу только по президентской программе, т.к на форуме Вы не появлялись (что уже минус лично ДЛЯ МЕНЯ)
Итак, почему я НЕ СТАЛ за Вас голосовать.

1. Краткое описание программы:
Наша федерация впала в некий кризис поэтому нужно принимать кардинальные меры для того чтобы исправить положение...
...
впала в некий кризис
Какой кризис? Что Вы подразумеваете под "кризисом"?
нужно принимать кардинальные меры
Например?

2. Как давно вы играете в лиге?
С 29 декабря 2009 года
Вопросов не имею.

3. Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Я человек новый в данной федерации поэтому пока положительные...
Раз новый, почему не нейтральные?
(Отношение вопроса к Вашей программе довольно опосредованное, но все-таки)

4. Как много времени будет уделяться федерации?
Максимально много - ведь развитие федерации дело ни одного дня и недели...
Максимально много
Опять пространно. Хоть примерно указали бы. В числовом эквиваленте.

5. Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Ставка будет ставиться больше на молодежь
Молодым везде у нас дорога? Что конкретно Вы подразумеваете? Хотите организовать программу по прокачке юниоров?
Хотите пригласить в федерацию детсадовцев? Так у нас был уже один такой менеджер, даже президентом становился. Не стоит, как мне кажется.
Или что?

6. Кто вы в реальной жизни?
Работаю ведущим инженером в горно-обогатительной отрасли, очень люблю футбол и не представляю своей жизни без него, болею за ФК "Ливерпуль"
Единственное порадовало, что Вы за "Ливерпуль" болеете.

---------

Надеюсь, что Вы нашли конструктив, и постараетесь ответить на мои вопросы.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение YNWA 13 дек 2012, 23:05
Tune на твои вопросы не отвечал и отвечать не собераюсь - разве что после того как ты приведешь доводы по подставным аккаунтам...
YNWA
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 13 дек 2012, 23:45
Mladen Bartulovic писал(а):отвечать не собераюсь
Понятное дело, ответить-то нечего
Mladen Bartulovic писал(а):приведешь доводы по подставным аккаунтам
Как все запущено...
Вопросов к Вам больше не имею
---------
Очень жаль за федерацию, улучшения в ближайшее время явно не предвидится
Я был бы двумя руками за Юрия Венедиктовича, проголосовал бы не задумываясь. Или за другого более-менее адекватного менеджера, проявляющего интерес к жизни федерации. В общем, жаль, что у Вас нет на это времени, придется на спинах менеджеров Гваделупы волочить за собой подобный балласт, сменяющийся регулярно, но по качеству остающийся прежним.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа