Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 17 авг 2018, 16:08
А, такое я вроде тоже наблюдал. Но не у себя - сам стараюсь до подобного не доводить.

Вот что пишут:
Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава
(во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).
Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):
6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;


То есть, получается - если "связующим звеном" являются всего 4 или даже 5 игроков, то теоретически (а иногда и практически) сыгранность может быть нулевой, но ее цепочка при этом все-таки не прерывается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Nicaragua 17 авг 2018, 16:27
Serbon писал(а):Просто странно, что после "сыгранность +0.00%", в следующем матче "сыгранность +8.8%".
Она же сразу автоматически обнулялась , вот что меня удивило

Сколько существует сыгранность, столько же и существует миф про то, что если в каком-то матче она будет нулевой, то цепочка прервётся. Предыдущий оратор правильно напомнил, что нулевая сыгранность может быть, если в матче участвуют 4 или 5 игроков "костяка". А цепочка прерывается только при 3 и меньше.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 830
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 18 авг 2018, 17:44
Serbon писал(а):Привет Хорваты!!! Вот я снова у руля Боботы спустя 2 года, может кто-нибудь и вспомнит меня)))
с возвращение :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
Andrew1R писал(а):То есть, получается - если "связующим звеном" являются всего 4 или даже 5 игроков, то теоретически (а иногда и практически) сыгранность может быть нулевой, но ее цепочка при этом все-таки не прерывается.
у меня такое было
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 20 авг 2018, 06:49
Парни привет всем. Вот такой интересный вопрос, тут до 27 числа можно обменять еденицы на бонусы, у меня от покупки випа скопилась как раз 1 единица, дают 12 бонусов, на которые можно приобрести аж 2 спецухи. Как думаете это будет честно? Знаю, что у нас не принято прокачиваться за деньги :beer: но вроде и за деньги, а вроде и нет, ведь дополнительно ничего не оплачивал. Как думаете? {wall}
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Рафичек 20 авг 2018, 06:53
у кого это не принято прокачиваться за деньги???? :shock:
Рафичек
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
Аспак (Котону, Бенин)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 авг 2018, 08:22
Sega писал(а):Парни привет всем. Вот такой интересный вопрос, тут до 27 числа можно обменять еденицы на бонусы, у меня от покупки випа скопилась как раз 1 единица, дают 12 бонусов, на которые можно приобрести аж 2 спецухи. Как думаете это будет честно? Знаю, что у нас не принято прокачиваться за деньги :beer: но вроде и за деньги, а вроде и нет, ведь дополнительно ничего не оплачивал. Как думаете? {wall}
Да все нормально! В акциях участвовать нормальное явление! Плюс АиА надо же как то жить! Да и просто спасибо им за игру сказать! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут:
кстати у меня 9 бонусов за 1 ед. и еще 17 бонусов за 17 ед.! Почему у тебя за 1 ед. аж 12 бонусов?
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 20 авг 2018, 12:03
кстати у меня 9 бонусов за 1 ед. и еще 17 бонусов за 17 ед.! Почему у тебя за 1 ед. аж 12 бонусов?
Кол-во бонусов коррелирует с количеством лет, проведенном во всоле. Его акк зарегистрирован в 2007 году, а твой в 2010.
отметил этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 20 авг 2018, 12:04
Да все нормально! В акциях участвовать нормальное явление! Плюс АиА надо же как то жить! Да и просто спасибо им за игру сказать! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут:
кстати у меня 9 бонусов за 1 ед. и еще 17 бонусов за 17 ед.! Почему у тебя за 1 ед. аж 12 бонусов?

Даже не знаю почему, видимо различие в рейтинге, типа у меня хреновый мне надо больше 8-)

Добавлено спустя 41 секунду:
Ну кстати да наверное

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
у кого это не принято прокачиваться за деньги???? :shock:

Да как то с древности повелось)) Я и забыл уже с кем обсуждали, что это не честно) Очень давно... С тех пор как то и не трогаю прокачку за деньги, обычно сейчас это никто не обсуждает :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 авг 2018, 12:29
Sega писал(а):Да как то с древности повелось)) Я и забыл уже с кем обсуждали, что это не честно) Очень давно... С тех пор как то и не трогаю прокачку за деньги, обычно сейчас это никто не обсуждает :beer:
Ну прокачка за деньги это другое! это когда реально кэш вагонами несут и качают Лепиховых https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2350302! А акции на день рождение лиги, новогодний обмен и особенно коты в мешке на 1 апреля это нормально!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 20 авг 2018, 13:07
Понял) спасибо за ответы! Лепихов реально мутант :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Салинес 26 авг 2018, 22:57
Сколько можно выпускаскать дождевых Зуфича и Матаса в национальной сборной. От любого солнечника толку будет больше. Тот же мой Булян с учетом реальности не хуже Зуфича, но он солнечник - и даже игра не по позиции будет лучше дождевого Зуфича!
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 685
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 27 авг 2018, 09:50
А меня еще расстраивает, что владелец Виды каждый раз специально ослабляет своего игрока, выставляя его перед воскресной вечерней генерацией на рынок.
Неужели нельзя попросить его не делать этого, мы ведь с Украиной в разных группах.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 сен 2018, 14:59
Спецухи: существенные изменения в Правилах. У порезали, Шт, Уг и П подняли.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Artest 04 сен 2018, 18:37
Удар и так пофиксили до минимума пару сезонов назд вместе с См и сейчас еще?! Или просто цифры занизили к предыдущим изменениям.
Спасибо за инфу.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 04 сен 2018, 18:43
Andrew1R писал(а):Спецухи: существенные изменения в Правилах. У порезали, Шт, Уг и П подняли.
Как всё это уже напрягает. Администрация постоянно пытается устранить дисбаланс, предварительно сама его создав. Посмотрели, что спецуха У в "фаворе", надо порезать. А моментных мало, значит надо их апнуть.
Интересно, когда ВСОЛ заиграет по неприложным правилам?
Serbon
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:46
Откуда: Томск, Россия
Рейтинг: 430
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия