Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GARRY86 07 фев 2008, 18:10
я полностью согласен=)
GARRY86
 
 
 

Сообщение den78 08 фев 2008, 01:32
moga, ты молодец. Я не могу следить за сообщениями в форуме. Мне могут прислыать по почте?
den78
 
 
 

Сообщение moga 08 фев 2008, 03:35
den78 писал(а):moga, ты молодец. Я не могу следить за сообщениями в форуме. Мне могут прислыать по почте?
den78, ya ne znau kak eto sdelat.
moga
 
 
 

Сообщение moga 13 фев 2008, 06:00
napisan pervii obzor v D2. kto xochet podderzt menya i napisat obzori v drugix divax? ya xochu pokazat vam chto daze mne kotoromu tyazelo pisat na russkom udalos eto sdelat.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

BIN, kakie konkursi mi organizuem? davaite rshim vmeste. znaya kakie otcheti nam nuzno delat, ya smogu sdelat ix dlya D2. mozet kto zaxochet mne pomoch.
moga
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 13 фев 2008, 18:03
Бин что надо считать в 3Б диве?
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 13:49
Удручающая ситуация за месяц на нашем форуме было написано не больше 10 постов....
Ну вот мы опять всё запустили...не стали организовывать не каких конкурсов.. и вообще есть ли у нас фонд Федерации??? Если есть то огласите, пожалуйста.

Давайте обсудим ...что можно организовать и сделать, для улучшения нашей страны???? Так как я отдаю 2 команды, времени у меня становится больше, и я могу взяться за Конкурс Молодёжи... Но сразу возникает вопрос, как вести подсчёт?? Ясно сразу что прокачать мальца больше возможности у клубов Д-1 и Д-2 как заинтересовать клубы 3х дивов??? Вести коэффициент на дивизион или уровень трен центра???

Также по поводу обзоров.... В д-1 написан всего 1.. в Д2 2... в Д3-А не одного и в Д3б 2. Может стимулировать написание обзоров из фонда??? например за качественный обзор сверх тех 50к который он получит давать есчё 25 к?? Или может устроить конкурс в Конце сезона на лучший обзор все выберем самый интересный и победителю отдадим от 300-до 500к

Также по своему опыту клубы из Д-3 не особо рвутся во 2 дивизион. Может победителя Д-3А и Д-3Б стимулировать.... победителю выдавать 500к а клубу который вышел через переходные 250 ( можно и больше)

Также оставляйте свои предложения!!!!! :hello:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Dima 05 апр 2008, 13:54
Почему 200-300к? у нас в стране достаточно большие стадионы, тренера сборных получают достаточно денег. Можно за хорошие обзоры(штук 8 к примеру) выплачивать и по 1 млн, это нормально для такой сильной страны.
Dima
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 14:00
Можно и миллионы....Главное организовать, а не запускать всё это дело!!!! Дима ты говорил, что проводишь конкурс молодежи, кинь регламент..... Я готов вести подсчёты!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Dima 05 апр 2008, 14:12
Мишаня ХхХ писал(а):Можно и миллионы....Главное организовать, а не запускать всё это дело!!!! Дима ты говорил, что проводишь конкурс молодежи, кинь регламент..... Я готов вести подсчёты!!!!
viewforum.php?f=87 смотри тут) там и тема про Школу Мастерства, и регламент ТТ и регламент с табличкой Конкурса молодых(табличку с подсчетами могу прислать на почту).
Dima
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 14:55
Дима а школу мастерства можно и в хорватии поместить?? Нашим менегерам тоже полезно почитать!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение Dima 05 апр 2008, 14:57
Мишаня ХхХ писал(а):Дима а школу мастерства можно и в хорватии поместить?? Нашим менегерам тоже полезно почитать!!!

Да - можно)
Dima
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение BIN 05 апр 2008, 22:55
Если естно ФОРУМ не удобен. старый удобнее был.
Я постараюсь выйти из застоя. тем более, что есть люди которые могут помочь. давайте начинать
BIN
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение remario 06 апр 2008, 22:04
М-да... Новая форма форума некультяпистая какая-то :shy: . Предыдущая выглядела как-то посимпатичнее.
По поводу новых конкурсов лично у меня никаких новых идей нет окромя как ввести во время раздачи слонов по окончании сезона старые добрые призы известные ещё со времён союзных чемпионатов как-то ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ, ЗА НАИМЕНЬШЕЕ - ПРОПУЩЕННЫХ, ЗА ЛУЧШУЮ РАЗНОСТЬ, ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ, ЗА ПРОГРЕСС, само собой - FAIR PLAY. За наибольший прогресс среди молодёжи по окончании сезона увеличивать силу новичков сразу на 3-5 единиц...
Относительно обзоров могу заметить следующее. Те 2 обзора в D-3B, которые вышли к данному моменту стоят 50К и ни цента свыше. Я тут, грешным делом, попробовал как-то нацарапать нечто более вразумительное. Потратил на это дело полдня, потом по семейным обстоятельствам вынужден был поторопиться, в результате из-за спешки нажал не на ту кнопку и все мои труды пошли прахом. Это я к тому, что полноценный обзор занимает не полчаса-час, а гораздо больше и оцениваться должен гораздо выше. А то, что называлось у нас обзорами 2-го и 3-го туров действительно не стоят более 50К. Но тут одна загвоздка - а судьи кто? Кто будет оценивать информативные и литературные достоинства и недостатки того или иного обзора? :flue:
remario
 
 
 

Re: Менежери Хорватии - нужно ваше мнение о совете федерации
Сообщение BIN 12 апр 2008, 16:39
Фаер плей целиком провести трудно. 64 команды надо просмотреть. посчитать карточки грубую автосоставы травмы.
Если платить за обзоры т оони должны быть качественными. С 1/8 кубка попробую провести обзоры на форуме.
BIN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия