Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Sonny Joon 28 авг 2011, 22:30
Так держать :cool:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 28 авг 2011, 22:32
Да, израильтяне сами себя наказали. А мы только рады :-)
Мой уже второй балл за сборную отхватил :cool:
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 28 авг 2011, 22:37
Да, в равном матче нам больше повезло. Но и поделом - мы-то не автососили. ;)
Но если замена Дьюрича на Карловича понятна, то остальные две - не очень. Ладно Макар, но чего Цабрая было менять?
Впрочем, победителей не судят. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 28 авг 2011, 22:38
Feo писал(а):Мой уже второй балл за сборную отхватил :cool:

а мой пока только один :mg:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 авг 2011, 00:42
3й тур: Израиль (юношеская)* - Хорватия (юношеская) 0:1
Зная, что у соперника будет автосос, а значит полное отсутствие тренерских установок, а так же предполагая не большое (а возможно даже примерно равное) отставание в силе от соперника, решил искать счастье в атаке. В итоге удалось раскачать соперника, забить и сразу закрыться в обороне. Немного не удались замены :( Если замена Алека Дьюрича на Ёсипа Карловича была оправдана (23 балла прибавки, а как видно по распределению сил даже прибавка в 10 баллов для сборной может быть существенной!), то замены Даниела Макара на Марко Комленовича и Божидара Цабрая на Славена Курдижа только ослабили команду. Тут видимо сыграли какие-то дополнительные параметры, т.к. например РС Макара и Комленовича были равны, но Комленович имеет на 2а уровня Д больше, при спартаке это +8% к силе. Цабрая со своими спецами при спартаке имеет 36% прибавки к силе, а Курдижа +32% от Д3 и Пк2, плюс 32% к защите от Оп4 в то время, как РС отличался на 3 балла. Вобщем, для меня это так и осталось загадкой, может кто объяснит?
Из прискорбного:
Четверо игроков опять были на тренировке (-10% к силе!). Если нахождение на тренировке Елича, который был в красной физе и участие в матче явно бы не принимал, я понимаю, то у остальных - Карловича(!)(третий по РС в команде!), Грба и Дьюрича - это явный недочёт! Хотя понимаю, все мы люди и все можем реально запариться. Такое было к сожалению и у меня (на отправку сосов на 4 команды в пятницу было минут 15, а потом я сразу уезжал до понедельника. Запарился и поставил Црнечки на тренеровку дабы не терять время :( ).
Если это было примерно так, то на первый раз прощаю и впредь прошу быть внимательнее!!!
Ко всему у Грба было 11% усталости!!! Роман, это много! усталость должна быть в пределах 0-5% В итоге игрок просто не попал в заявку, хотя мог реально усилить состав!
Перспективы: пока после 3х игр мы по дополнительным показателям на первом месте. Семь очков ещё и у Сербов, но они забили на гол меньше. Не смотря на то, что 2е из 3х игры мы провели на выезде, в которых взяли 4 очка (эта победа и ещё 1:1 с Азербайджаном) не спешил бы кричать ГОП-ГОП!!! С Азербайджаном пришлось играть на супере, а Израиль был ослаблен автососом. Следующие игры - дома с Грецией и в гостях с Сербией - будут определяющими, и после них можно будет сказать на что мы можем претендовать! А может мы сможем претендовать на выход а, ребята?
В связи с этим, если кто собирается менять физу из ещё не замеченных мной или отчисленных из сборной игрокам на 117-125% в эти дни, прошу отписаться мне! Буду признателен.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение пАрОвОз 29 авг 2011, 08:51
Молодцы юниоры! Так держать!
P.s. Ну наконец то Шимецки балл затащил :rot:
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Футболельщик 29 авг 2011, 08:55
Дим,а ты когда сообщаешь тренерам игроков что их игроки будут играть конкретно к примеру на прошлой неделе?!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 авг 2011, 13:40
футболельщик писал(а):Дим,а ты когда сообщаешь тренерам игроков что их игроки будут играть конкретно к примеру на прошлой неделе?!
когда игрок будет играть конкретно могу сказать только в субботу
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 29 авг 2011, 15:13
Был у нас с Димой разговор на эту тему (ещё в прошлом сезоне). Лично меня не устраивает такой подход (это я как владелец юниоров говорю), но я выяснил, что мои парни будут играть в каждом матче, поэтому у меня физа распланирована на весь сезон вперёд и я знаю, что не в пустую. Собственно, раз уж у Дмитрия такой подход и раз уж мы его всё равно выбираем, значит надо самим его долбить по поводу своих игроков и узнавать всё что нужно.
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 авг 2011, 15:41
Собрал тут кое какую статистику по прокачке баллами наших лучших 17-леток. Посмотрите, полезно будет узнать на общем фоне где у кого какие недоработки или наоборот:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 29 авг 2011, 16:22
Мда, с ветеранскими в этом сезоне не сложилось... Полезная табличка.
Мой получит еще два балла и спецуху, как и Кошир.
...И, кстати, кто хочет их купить или попробовать обменять - обращайтесь после 18-го тура.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение MyasNyk 29 авг 2011, 16:37
спасибо за таблицу)
:-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Feo 29 авг 2011, 18:03
Хорошая табличка :cool:
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Футболельщик 30 авг 2011, 04:40
Дим,если честно то подход не правильный отсюда и тренировки игроков и физа плохая и усталости навалом!Я когда управлял юниоркой,то я состав знал уже во вторник и в этот же вторник сообщал всем, кто будет играть,кого придержать на лавке надо и так далее,не веришь может доказать вся федерация!Ты когда ставишь состав во творник,то уже видно кто в какой физе будет!Просто когда ты неделю молчишь, то к примеру я бы не парился даже по игроку,если он тем более только для сборной пока в клубе - ставил бы его на тренировку и все - это мое право,меня никто не оповестил о том что он может быть будет играть, а смысл мне тогда оттягивать тренировки,ждать что на след.недели кто то напишет?!
Думаю тут нужно менять подход, извини никого не учу, а просто даю совет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 авг 2011, 09:37
В понедельник отправил письма 12ти менеджерам с запросом по поводу физы. На данный момент ответили 7мь - и это только одна сторона медали! :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия