Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 12 апр 2017, 13:23
Andrew1R писал(а):Гм, ну зачем эти выдумки сейчас? Почему вообще я вижу какие-то претензии (надуманные, к тому же) только в момент, когда стартовали выборы?

Потому что твоя предвыборная программа строится на якобы успешном прошлосезонном выступлении сборной. Но ты ведь выступил ПОСРЕДСТВЕННО.
Поэтому и пишу.
Мирный
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 13:31
А я ведь и не говорю, что достиг неких заоблачных высот. Просто под моим управлением сборная действительно выступила успешнее, чем делала это в предыдущие 15 сезонов - ровно об этом факте и сказано.
Твоя же "программа", фактически, строится на негативе, отрицании очевидного.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мирный 12 апр 2017, 13:34
ты в курсе, наверное, что в прошлом сезоне система,когда выходят 3 команды из 5, была в первый раз. Поэтому ты и выступил успешнее остальных.
Мирный
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 13:40
Да какая разница - 2 или 3? Хорватия заняла второе место в группе. :) И это действительно является, как по мне, вполне приемлемым выступлением для такой довольно средней по составу сборной, как наша.

А ты, значит, решил выступить удачнее даже без единственного игрока с Ка4, который при этом имеет силу 180+. Сразу чувствуется крутизна и опыт. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мирный 12 апр 2017, 13:51
Сборная была в том сезоне ничем не хуже остальных. И ты выступил в свою силу. Геройского ничего не сделал.
Твой Ка4 - убог по сравнению с другими нападающими. И она погоды не делает. А суешь его в любую щель
Мирный
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shaman 12 апр 2017, 14:00
Ну кстати, тоже отметил этот момент. Хоть и голосовал за Андрея, не думаю, что состав совсем без правых защитников это удачная идея. Аслан вполне коммуникабельный менеджер и думаю с ним вполне можно найти компромисс по оптимальному использованию Врбанеца с его Ка4.
Жульевич то не молодеет и уже сейчас особой выгод от занятия и Rb не видно.
Последний раз редактировалось Shaman 12 апр 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Shaman
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 14:01
Мирный писал(а):Сборная была в том сезоне ничем не хуже остальных. И ты выступил в свою силу. Геройского ничего не сделал.
Так полностью согласен. Просто фишка в том, что ранее тут долго не удавалось и этого.

Мирный писал(а):Твой Ка4 - убог по сравнению с другими нападающими. И она погоды не делает. А суешь его в любую щель
Ка4 погоды не делает? Ок. "Выпускать на 15 минут, чтобы получить капитанский бонус" = "совать в любую щель"? ОК. Едо Шцрбец и Муамер Врбанец полезнее? ОК. :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Shaman писал(а):состав совсем без правых защитников это удачная идея. Аслан вполне коммуникабельный менеджер и думаю с ним вполне можно найти компромисс по оптимальному использованию Врбанеца с его Ка4.
Так Врбанец у меня изначально был в сборной. Но он стабильно проигрывал Топольняку как капитан и Коширу с Жульевичем как RB.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shaman 12 апр 2017, 14:07
Так Врбанец у меня изначально был в сборной. Но он стабильно проигрывал Топольняку как капитан и Коширу с Жульевичем как RB.
Я про нынешнюю заявку. Смотри Кошир - Lm, Павлович RM и кто на Rd остаётся? Жульевич со своими 166 не на своей позиции не смотрится больно лучше Врбанеца как по мне. А с ним к тому же появится вариативность по поводу использования капитанского бонуса.
Последний раз редактировалось Shaman 12 апр 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Shaman
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 14:08
Shaman писал(а):Жульевич то не молодеет и уже сейчас особой выгод от занятия и Rb не видно.
На данный момент, при прочих равных, Жульевич пока что все равно посильнее Врбанеца будет. Изменится ситуация - изменится и состав, кто ж себе враг?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Shaman писал(а):А с ним к тому же появится вариативность по поводу использования капитанского бонуса.
А эту вариативность я, обрати внимание, обеспечиваю за счет более сильного игрока - Алена Шубича.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shaman 12 апр 2017, 14:10
Andrew1R писал(а):
Shaman писал(а):Жульевич то не молодеет и уже сейчас особой выгод от занятия и Rb не видно.
На данный момент, при прочих равных, Жульевич пока что все равно посильнее Врбанеца будет. Изменится ситуация - изменится и состав, кто ж себе враг?
Ну может ты и прав, нужно будет ещё смотреть что за реформа с Л-кой будет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А эту вариативность я, обрати внимание, обеспечиваю за счет более сильного игрока - Алена Шубича.
Ок. Я имел ввиду, что всё же получше когда капитан не замену съедает, а полноценный игрок.
Shaman
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 14:12
Что до позиций крайков, то тут, скорее всего, увы, как и ранее, придется использовать кого-то из CM/CF-ов, они даже на неродной позиции дадут бОльшую силу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Shaman писал(а):Я имел ввиду, что всё же получше когда капитан не замену съедает, а полноценный игрок.
Дык, согласен. Вполне возможно, что уже в следующем сезоне нынешние 28-летки реально облегчат ситуацию. Но пока так.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мирный 12 апр 2017, 14:22
Andrew1R писал(а):Ка4 погоды не делает? Ок. "Выпускать на 15 минут, чтобы получить капитанский бонус" = "совать в любую щель"? ОК. Едо Шцрбец и

Вообще то я бы больше заморачивался, чтобы игроки одного стиля рядом на позициях стояли, а не куда Ка4 приткнуть на 15 минут
Мирный
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 14:25
Как у кого, а у меня эти опции не взаимоисключающие. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 12 апр 2017, 15:27
Нихренасе дебаты {crazy} {wall} :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение РОМАНОВ 13 апр 2017, 13:06
Завершились выборы наставника национальной сборной. Главную сборную Хорватии возглавил Андрей Рассказов, а замом стал Александр Холодилин.
Очень интересный тандем тренеров. Надеемся что они найдут общий язык не смотря на свои противоречия!
Желаем удачи национальной сборной Хорватии!!!! :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия