Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 29 ноя 2017, 23:20
СЦ снеси пока, когда надо будет опять построешь
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 30 ноя 2017, 08:11
если снести СЦ то как исследовать игроков, ведь спортшкола нужна будет на протяжении 6 сезонов
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 дек 2017, 19:59
Вынесу отсюда:
"- нафига так гадить, причем себе в первую очередь"
"- В чем гадить не пойму? Ты без минусов в чем проблема? По поводу коллизии так играл бы Спартаком, ты зачем бразу ставил? А без сливови как играть обоймой в 12 игроков?"

Для меня проблемы в том, что при такой оптимальности и таком счете у победителя должен быть не один жалкий плюс, а несколько - при отсутствии таких вот сливов.
Коллизия то уже такое, но давай и тут без иезуитства обойдемся - кто посмотрит наши последние матчи, тот поймет, почему я пытаюсь уйти от непрофильной коллизии в матчах с "солнечной Ядранью".

Но мой вопрос был, как моно заметить, в основном о том, что не следует гадить самому себе. Ведь все три твои минуса упали плохо. А кивать в качестве "оправдания" на то, что опытный менеджер довел ситуацию до того, что в обойме осталось 12 игроков, а 13-го смог купить только вчера... Ты это серьезно?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 02 дек 2017, 22:15
Так, а что ты на форуме хочешь услышать? Общественного порицания менеджера Ядрани? Но ведь он играет так, как считает нужным и это его личное дело. Даже если Неделишче нахватал бы кучу минусов, а не "один жалкий плюс", то почему это должно волновать кого-то еще, кроме как менеджера Неделишче? И уж тем более мало кому интересно информация о том, гадит кто-то самому себе или нет. "Оправдание" о маленькой обойме тебя не устраивает? Лол, да он вообще не обязан перед тобой оправдываться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 02 дек 2017, 22:35
Как хочет, так играет. Следи за своей командой. Не просчитал слив, выпустил основу, не дав отдых - все это твои проблемы.
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 дек 2017, 23:38
Я вообще-то к Эдосику обращался, т.к. мне было интересно продолжить разговор, начатый в процитированных комментариях.
Но и другим мнениям рад, как проявлению неравнодушия. Пусть даже там содержатся отфонарные фантазии о каком-то "ожидании порицания" (?!) или непрошеные советы, в которых давно не нуждаюсь.

Ессно, каждый волен играть так, как ему заблагорассудится, глупо с этим спорить.
Но при этом каждый точно так же волен обсуждать на форуме что угодно. Лишь бы ни то, ни другое не нарушало правил.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 03 дек 2017, 09:10
Andrew1R писал(а):Я вообще-то к Эдосику обращался, т.к. мне было интересно продолжить разговор, начатый в процитированных комментариях.
Если все так, то логичнее в личку писать...Не находишь?
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 03 дек 2017, 13:16
И снова непрошеный совет. Может, тебе уже успокоиться, наконец? Ведь есть известное выражение: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".

Эдосик у меня в друзьях, мы с ним годами нормально общаемся и в личке, и на форуме.
Когда-то я вдохновлялся тем, как он управляет "Иловацем", учился у него и даже посвятил целый раздел в соответствующей теме. А ведь это, по сути, тоже вполне можно отнести к "слежению за чужими командами". Но просто смешно обвинять участника турнира в том, что он следит не только за своей командой.

Мое нынешнее беспокойство вызвано тенденцией. В самом деле, возьмем хотя бы наши матчи за последние два сезона:
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) - Ядрань (Пореч, Хорватия) 5:0 Плюсы-минусы: 3/0 - 0/1
Ядрань (Пореч, Хорватия) - Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 0:2 Плюсы-минусы: 0/0 -1/2 "бей-беги"
Ядрань (Пореч, Хорватия) - Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 0:3 Плюсы-минусы: 0/3 - 1/1 "катеначчо"
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) - Ядрань (Пореч, Хорватия) 4:0 Плюсы-минусы: 1/0 - 0/3 "катеначчо"
Ясно, что "предсказывать слив" "Ядрани" мне давно не нужно, я и так знаю, что он точно будет, потому и стараюсь избежать минусов хотя бы за счет высокой оптимальности.
Другое дело, что меня такая ситуация не устраивает, о чем я и высказался - в расчете на публичный ответ.

Кстати, тут хорошо видно, какой вред приносит подобная манера игры. И что касается это не только моей команды.
А также отлично видно, что никакой турнирной необходимостью последний слив не оправдывается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 04 дек 2017, 00:59
Andrew1R писал(а):Для меня проблемы в том, что при такой оптимальности и таком счете у победителя должен быть не один жалкий плюс, а несколько - при отсутствии таких вот сливов.
Так то при отсутствии такого вот слива, не было бы такого вот счета если что, не факт, что была бы вообще победа и больше 1 балла.

По вопросу гадить не гадить, еще раз повторюсь, расскажите мне как играть без сливов с 13 игроками (по факту с 11, т.к. 2е зелень, силой 50), то я с удовольствием послушаю.
Моя команда сейчас в таком положении, другого нет, расширить скамейку (тем более качественно) возможности нет, так что играем как есть, мы 15 по силе луб, и скорее всего избежим даже переходных, так что уже не плохо, когда нибудь подрастем.
А по поводу опытный менеджер и не знает как... момент был упущен раньше, что сделаешь? перестройку ни когда не делал ранее, может как раз опыта не хватило, может ума. Плюс много было одновозрастных, опять же команда изначально не мной строилась.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 дек 2017, 11:01
Edosik писал(а):при отсутствии такого вот слива, не было бы такого вот счета если что, не факт, что была бы вообще победа и больше 1 балла.
Так я к тому и говорю, что был бы куда больше, если б у нас с тобой состоялся соревновательный матч, а не такая вот подстава уже который раз подряд. Тем более, что твои игроки были вполне себе отдохнувшие почти все после слива "Врсару".

Edosik писал(а):По вопросу гадить не гадить, еще раз повторюсь, расскажите мне как играть без сливов с 13 игроками (по факту с 11, т.к. 2е зелень, силой 50), то я с удовольствием послушаю.
С удовольствием рассказываю: например, есть такая команда, называется "АС Кади", управляю ей лично я. Там кроме игроков основы, как можешь убедиться, фактически, есть только один дохленький ветеран. Она тоже входит в тройку слабейших в дивизионе. Тем не менее, Опт-2 у меня там ниже 75% никогда не опускается. И команда не борется за непопадание в переходные, а идет на 4-м месте. Набор баллов на данный момент 82-0. При этом Д1 Камеруна не слабее Д1 Хорватии.
Уверен, что и ты так можешь - стоит лишь пересмотреть подход к игре.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 07 дек 2017, 16:59
Кто знает как найти новости лиги, где последние все изменения перечисляют?
Думал новость выходила на день рожденье лиги, а нифига
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение leksar1 15 дек 2017, 16:37
Подскажите какая цена на билет ставится у автосостава?
leksar1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 15 дек 2017, 17:05
20
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение leksar1 15 дек 2017, 18:31
Мирный писал(а):20

спасибо)
leksar1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение РОМАНОВ 17 дек 2017, 05:17
Доброго времени суток.
Состоялся Финал Кубка Хорватии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=2683
Риека принимала Интер на стадионе Неделишче!!! Прикольно. :D Именно эти три клуба разыграют Чемпионство в последних матчах чемпионата.
К матчу Кубка тренер Риеки отлично подготовил команду ( форма 137%), а Интер был не готов к бою(112%). Оба тренера использовали Супер. Команды нанесли 24 удара по воротам (14 против 10) , но ровно по пять в створ. Счёт в матче был открыт на 36 минуте . После перерыва тренер Интера пошёл на перестановки в составе и тактики. Грубая игра привела ко второму голу в ворота Интера на 75 минуте. Уже на 80 минуте Интер смог отыграть один мяч, но финального штурма не получилось. Интер проиграл Пятый Финал Кубка из шести. Риека выиграла третий Кубок Хорватии из пяти попыток.
Кубок Хорватии достался Риеке! Поздравляем с победой Александра Холодилина!!
В Д-1 Хорватии Риека идёт на первом месте; такое же количество очков у второго места Интера; третье место у Неделишче с отставанием в одно очко. Осталось провести всего три тура и мы получим ответы на вопросы: Кто Чемпион? Будет ли золотой дубль? Слетит ли золотая корона чемпиона с Неделишче?
Встретимся на полях Хорватии. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия