Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 09 июл 2018, 22:53
И я был тогда на стадионе. И до сих пор считаю Педерсена педерсеном. Да только вот не переношу злость на него на хорватов, игравших никак не хуже наших, ибо это просто глупо.
При этом ясно, что как бы я ни болел за хорватов или белорусов, но когда они играют против наших, то тут уж срабатывает главный приоритет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Салинес 09 июл 2018, 23:05
У меня к ним тоже злости нет и Модрич, как игрок, мне нравится и Шукер, но на ЧМ 98 должна была быть Украина и не Хорватия и победа Хорватии над Россией в этом году принесла не всем приятные ощущения, поэтому и не надо было всех поздравлять, а проявить толерантность по отношению к болельщикам сборной России.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 09 июл 2018, 23:13
Так я уже написал, что у меня нет никакой толерантности к сборной России, да и не было никогда, так что с чего бы вдруг. А у тех, у кого она все-таки была, так почти у всех, кого я знаю, исчезла уже после уже 98-го года.
Но, похоже, у тебя тут какое-то очень избирательное отношение, и то, что творилось перед ответным матчем, который завершился образцово-показательным голом Шевченко-Филимонова, тебя никак не задело, смотрю.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 10 июл 2018, 00:14
Если вкратце, то болею за сборную Хорватии где-то с 2005 года, с тех пор как вернулся из поездки по этой стране. Очень понравился и сам регион (природа, климат, архитектура, культура) и в том числе отношение людей к спорту (они поддерживают команду вне зависимости от того проигрывает она или выигрывает, для сравнения можете взять ту же сборную России, которую до турнира все чуть ли не с дерьмом смешивали, а потом вдруг резко стали переживать и поддерживать; да и в принципе в основе у них стоит прежде всего дух соревновательности и стремление к победам, а не деньги). Кстати, на этом турнире удалось посетить матч в Калининграде с Нигерией.
По поводу поста с поздравлениями, так получилось, что практически никто из близкого окружения вообще не интересуется футболом, поэтому смотрел матч и переживал в одиночестве. После победы захотелось с кем-нибудь поделиться радостными эмоциями, ну и написал на нашем форуме. Наверное, и вправду стоило сделать ремарку в виде "всех болельщиков сборной Хорватии", но как-то не придал этому особо значения. Если бы я реально был из тех, кто любит кого-то провоцировать и разводить срачи, то наверное это проявилось бы гораздо раньше. Играю тут достаточно давно и пока вроде подобных конфликтов не было.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Салинес 10 июл 2018, 00:18
Причём здесь сборная России и люди с которыми ты играешь во ВСОЛе.
В матче Россия Украина, гол забитый Карпиным, после непонятного нарушения и случайного рикошета, считаю такой же шарой, как гол Шевченко-Филимонова.
Тот матч закончился справедливой ничьей и шумиху россиян по этому матчу не понимаю.
Но реальную жизнь и игру, в которой мы играем - не надо смешивать.
Это я Андрею.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 июл 2018, 11:35
Может, и не надо, но получается, как получается. И мне кажется, ты не к тому обращаешься. Ибо весь этот сыр-бор разгорелся не из-за реплики Шамана (которую он, наконец, уточнил для всех), а из-за перехода на личности.
А шумиха россиян тогда не остановилась даже на заголовке "Бей, Хохлов, спасай Россию!" и, как теперь понятно, была прелюдией ко всему тому кошмару, что мы наблюдаем сейчас, когда и масс-медиа и массы обычных болельщиков слились в каком-то пароксизме ненависти, который, к сожалению, добивает даже сюда.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 10 июл 2018, 13:22
Вы сейчас тут можете писать все, что угодно. И что путешествовали и поэтому с детства за Хорватов, и выкладки из исторического прошлого, объясняющие почему вам Хорватия ближе России. Я же реагировал на конкретный пост, который поздравлял ВСЕХ с победой Хорватии над Россией.
Оба (Андрей и Фараон) похожи на Виду и Вукоевича, которые типа хотели поздравить друзей из Украины. А теперь оштрафованы и отстранены за провокацию. И не волнует, что они там подразумивали. Волнует только то,как поняли.
отметил этот пост как понравившийся.
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 10 июл 2018, 13:52
А ты в свою очередь выдаешь желаемое за действительное. Кто из нас оштрафован и отстранен? Судя по профилю (57 карточек различного цвета за мат, оскорбления, наезды и т.п.) разводить срач на ровном месте это как раз именно твоя специализация и цель обитания на форуме.
Ну и в качестве фактчекинга. Вида вообще не был ни оштрафован ни отстранен. Вукоевича исключила из делегации сама федерация (причем только до конца ЧМ, после чего он сразу же вернется на пост).
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 июл 2018, 13:58
По моему я уже вчера объяснил, что поражение в 1/4 было достаточно болезненным нам, кто болел за сборную России и поздравления Хорватии (пусть даже все мы тут виртуальные хорваты) было капец как не уместно! Ибо мне бы не пришло в голову на этом форуме писать 9 октября 2017 года "с победой Хорватия, поздравляю с выходом на ЧМ 2018, добро пожаловать в Россию и т.д."
Тему закрыли! Ибо это перейдет в срач
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 10 июл 2018, 14:26
Shaman писал(а):А ты в свою очередь выдаешь желаемое за действительное. Кто из нас оштрафован и отстранен? Судя по профилю (57 карточек различного цвета за мат, оскорбления, наезды и т.п.) разводить срач на ровном месте это как раз именно твоя специализация и цель обитания на форуме.
Ну и в качестве фактчекинга. Вида вообще не был ни оштрафован ни отстранен. Вукоевича исключила из делегации сама федерация (причем только до конца ЧМ, после чего он сразу же вернется на пост).

Фараон, ты что такой прямолинейный? Причем тут штрафы тебе и Андрею? Ты сути в написанном увидеть не можешь? Чтобы ты понял, разжую. Суть такова: не важно,что ты там думал у себя в подкорке, важно как это понимают.
Ну и к слову. ФИФА Виду оштрафовал (т.е. факт провокации установлен), Выкоевича отстранили сами Хорваты. В чем я ошибся? Не там буквоедствуешь.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Карточка у меня в последний раз была в 2012 году! Тебя еще тогда в игре даже не было
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 июл 2018, 20:38
Почти одно лицо просто.
 Скрытый текст
Изображение

Конечно, для полного сходства надо было бы, чтобы нас тоже оштрафовала продажная Фифа или хотя бы гаишник. :)

Суть же дискуссии в том, оказывается, что одни мужики, считающие себя взрослыми, отчего-то на полном серьезе вообразили, что другие мужики, болеющие совсем за другие команды, должны всячески заботиться о том, чтобы щадить их чувства. А если этого не происходит, то устраивают форменную многосерийную истерику. Браво!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 10 июл 2018, 20:42
Эй,болельщик, где твоя радость после игр с Исландией, Нигерией, Аргентиной, Данией?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 11 июл 2018, 23:42
Как выяснилось, зачастую я выражаю свою бурную радость, ставя лайки. Не буду лишать следопытов удовольствия от их поисков.

Но сегодня выражусь яснее. Слава Хорватии!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Рафичек 12 июл 2018, 02:45
Хорваты просто космос :beer: верил что они выйдут в финал, спор у девушки выиграл 8-)
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Artest 12 июл 2018, 23:03
Ну че сказать... почитал... вывод один... буду топить за Мбаппе :beer:
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия