Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 12 дек 2018, 22:40
Огромное спасибо, а ты так и будешь действовать?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 12 дек 2018, 23:01
Я из ленивых. Времени нет, да и лень заморачиваться, учитывая что текущий состав всё равно никаких перспектив не имеет.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Aristlexxxs 20 дек 2018, 11:04
Доброго!
подскажите, нужно, что-то делать? У меня висят объявы:
Ваша спортшкола простаивает - можно подготовить ещё двух молодых игроков для основной команды - это мне Президент объяснил. Этим нужно заняться с начала сезона.
●Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 40 баллов силы, 3 спецвозможности, 3 совмещения - Тут?
●Ваш скаут-центр простаивает - осталось 15 изучений стилей, 12 изучений роста силы, 12 изучений потери силы и другие - Тут?

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Shaman писал(а):Я из ленивых. Времени нет, да и лень заморачиваться, учитывая что текущий состав всё равно никаких перспектив не имеет.
прочёл правила по контрактам...каша в голове. Посмотрел, есть ли у меня игроки с контрактами...есть. Но что делать-то теперь, как не нарубить дров и не уйти сильно в минус? подскажите пожалуйста!
Aristlexxxs
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 дек 2018, 11:55
Aristlexxxs писал(а):Доброго!
подскажите, нужно, что-то делать? У меня висят объявы:
Ваша спортшкола простаивает - можно подготовить ещё двух молодых игроков для основной команды - это мне Президент объяснил. Этим нужно заняться с начала сезона.
●Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 40 баллов силы, 3 спецвозможности, 3 совмещения - Тут?
●Ваш скаут-центр простаивает - осталось 15 изучений стилей, 12 изучений роста силы, 12 изучений потери силы и другие - Тут?
● Ваша спортшкола простаивает - а почему нельзя заказать 16летку уже сейчас?
● Ваш тренировочный центр простаивает - надо срочно вкачать 3 спецвозможности молодым игрока, в будущем же все спецвозможности и баллы силы надо стараться натренировать в течение сезона
● Ваш скаут-центр простаивает - поставить изучаться рост силы или стиль (если еще не известен) молодым игрокам например
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170461
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3295419
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052814
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568403
Собственно кому то из них и баллы со спецухами раздавать надо
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 21 дек 2018, 10:48
Всем привет! Вот и настало время заканчивать с участием в этом проекте. Уже интереса нет, времени уделяю все меньше, да и угадайка надоела. Теперь еще и контракты. Желания постигать премудрости нет совсем. Так что я в 2019 год без виртуальной футбольной лиги. Кому интересны мои команды, пишите в личку. Отпишу в ТП на передачу. :bye: :bye: :bye:
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 21 дек 2018, 12:16
Жаль. Удачи в реальной жизни. Ну и надеюсь вернёшься, большинство возвращается рано или поздно :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 21 дек 2018, 15:59
Удачи тебе! Если что, возвращайся :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Салинес 21 дек 2018, 16:50
trianon писал(а):Всем привет! Вот и настало время заканчивать с участием в этом проекте. Уже интереса нет, времени уделяю все меньше, да и угадайка надоела. Теперь еще и контракты. Желания постигать премудрости нет совсем. Так что я в 2019 год без виртуальной футбольной лиги. Кому интересны мои команды, пишите в личку. Отпишу в ТП на передачу. :bye: :bye: :bye:
Очень жаль, потихоньку распадается Хорватская федерации. Думаю, что и ВСОЛ тоже. Было приятно соперничать, но всему своё время.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 08 фев 2019, 16:53
Я смотрю, вирус продолжает косить наших менеджеров. С уходом Юры Максименко прям не знаю, что и думать... {wall}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 08 фев 2019, 19:13
Жаль команду, за такую цену теперь ещё долго будет болтаться в свободных
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 04 мар 2019, 15:07
Привет всем, парни не обессудьте, подскажите как игрок, переходя в другую команду, набирает полезность, с нуля или продолжает что было? Не могу найти в правилах, может в шары долблюсь))) подскажите? {wall}
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Brazilian 04 мар 2019, 16:08
Sega писал(а):Привет всем, парни не обессудьте, подскажите как игрок, переходя в другую команду, набирает полезность, с нуля или продолжает что было? Не могу найти в правилах, может в шары долблюсь))) подскажите? {wall}
Привет, продолжает.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 09 май 2019, 23:16
{wall}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Ыть 24 май 2019, 00:32
дайте совет.
я тут размышлял над своей Водицей, там 5 полезных ветеранов которые за два сезона мне принесут 9 спецух.
суммарно их цена почти 85лямов(сейчас)
и тут два варианта:
1. тупо дождаться их ухода на пенсию и получить эти 9 спецух плюс 30лямов компенсация(они еще раз постареют)
эти 9 спецух раскидать. а на 30лямов купить одного вменяемого игрока
2. продать их сейчас всех пятерых за гипотетические 85лямов и купить пару молодых прокачанных игроков со спецухами.
дыры в составе закрыть каким нибудь шлаком
ПыСы
в турнирах никаких целей нет, так что результат сезона мне безразличен.
Ыть
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 24 май 2019, 10:51
Если турнирных целей нет, то лучше оставить, молодежь оспецушивать надо как то же? (ветераны еще и баллов дадут при уходе) Плюс далеко не факт, что получится хорошо продать

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Я бы Любашека продал бы все таки за 90%-100%, особенно если стиль известен, то может хорошо уйти (но опять же лучше в начале сезона надо было делать) и на его место можно купить 3 ветерана послабее, одного на его место и двоих на места Челестинова и Овчаренко (само собой надо брать либо сильнее них, либо их тоже слить, что бы пришедшие ветераны были в ТОП-11)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия