Серии товарищеских коммерческих турниров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 25 авг 2013, 16:46
Предлагаю хорватским командам и не только поучаствовать вот в таком турнире Золотой Кубок. Турнир в этом сезоне будет проводится уже в 5 раз. А вот собственно и правила .
Без Взносов
Предварительная запись.
ТРЕБОВАНИЯ
Желательно подавать заявки командам у кого VS в районе 800единиц +,- 15%
ПРАВИЛА
1.Макс сила состава 750 с учетом усталости и физ формы.
2.Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
3.Запретить запасных сильнее средней силы состава:да
4.нормальный стиль:разрешен
5.Грубая игра: запрещена
6.Автосостав: тех. поражение
7.Участвует ли моя команда да
8.Количество суперов 2
9.Количество отдыхов 1
ПРИЗОВЫЕ
1 место - 1900к
2 место - 1000
3 место - 700

Кому интересно милости просим Золотой Кубок
Dustun
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение на Мору 25 авг 2013, 18:40
Довольно фиговенькие условия, особенно 3 и 5, с учетом 7. Разве что замануха "без взносов" для новичков и слабачков...
на Мору
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Dustun 25 авг 2013, 18:56
не согласен, играю грубой можно вырубить ветеранов, а такие будут , которые наигрывать хотят , ну а в 3 пункте ничего такого нету
Dustun
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение на Мору 26 авг 2013, 00:54
Грубой можно вырубить не только ветеранов, но и молодому оцарапать ножку, - но здесь не хор субтильных мальчиков-кастратов, а жёсткая мужская игра под названием футбол, где случается всякое, - а если футбольный менеджер боится порчи товара, особенно в конце сезона, когда травма не так существенна - тогда зачем он вообще выбрал такую профессию?.. Фиалки, к примеру, выращивать гораздо безопаснее и тише.
Только новички судорожно пытаются наиграть ветеранов в КТ, остальные их давно наиграли начиная с КМ.
А 3 пункт, в "котором ничего такого нету" по-твоему, опытных менов отпугнет от твоего турнира сразу же. Если ты этого не понимаешь, этому не поможет даже отсутствие вступительного взноса.
К тому же, имея стад 68 тыс., ты почему-то жмёшься и указываешь лишь жалкие призовые 1-3 местам, забыв об остальных, но жгуче желая заработать 4 ляма себе, любимому.
Вот и получается, что твой турнир рассчитан лишь на неопытный молодняк и автососников.
Сравни и почувствуй разницу: viewtopic.php?f=1&t=166002&view=unread#unread
Куда пойдёт народ: в твой нищий и ограниченный правилами КТ или в этот богатый и щедрый?..
на Мору
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение ФанатЦСКА 26 авг 2013, 04:58
хм,я одного не понял-а почему на мору взъелся так на Кичку?я пропустил какой-то скандал?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Dustun 26 авг 2013, 11:41
на Мору писал(а):Грубой можно вырубить не только ветеранов, но и молодому оцарапать ножку, - но здесь не хор субтильных мальчиков-кастратов, а жёсткая мужская игра под названием футбол, где случается всякое, - а если футбольный менеджер боится порчи товара, особенно в конце сезона, когда травма не так существенна - тогда зачем он вообще выбрал такую профессию?.. Фиалки, к примеру, выращивать гораздо безопаснее и тише.
Только новички судорожно пытаются наиграть ветеранов в КТ, остальные их давно наиграли начиная с КМ.
А 3 пункт, в "котором ничего такого нету" по-твоему, опытных менов отпугнет от твоего турнира сразу же. Если ты этого не понимаешь, этому не поможет даже отсутствие вступительного взноса.
К тому же, имея стад 68 тыс., ты почему-то жмёшься и указываешь лишь жалкие призовые 1-3 местам, забыв об остальных, но жгуче желая заработать 4 ляма себе, любимому.
Вот и получается, что твой турнир рассчитан лишь на неопытный молодняк и автососников.
Сравни и почувствуй разницу: viewtopic.php?f=1&t=166002&view=unread#unread
Куда пойдёт народ: в твой нищий и ограниченный правилами КТ или в этот богатый и щедрый?..
там вступительного взноса 3750 всоликов

Добавлено спустя 37 секунд:
и можешь радоваться турнира не будет, так как я не могу его создавать ,акку мало еще
Dustun
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение ФанатЦСКА 26 авг 2013, 12:03
Dustun писал(а):
на Мору писал(а):Грубой можно вырубить не только ветеранов, но и молодому оцарапать ножку, - но здесь не хор субтильных мальчиков-кастратов, а жёсткая мужская игра под названием футбол, где случается всякое, - а если футбольный менеджер боится порчи товара, особенно в конце сезона, когда травма не так существенна - тогда зачем он вообще выбрал такую профессию?.. Фиалки, к примеру, выращивать гораздо безопаснее и тише.
Только новички судорожно пытаются наиграть ветеранов в КТ, остальные их давно наиграли начиная с КМ.
А 3 пункт, в "котором ничего такого нету" по-твоему, опытных менов отпугнет от твоего турнира сразу же. Если ты этого не понимаешь, этому не поможет даже отсутствие вступительного взноса.
К тому же, имея стад 68 тыс., ты почему-то жмёшься и указываешь лишь жалкие призовые 1-3 местам, забыв об остальных, но жгуче желая заработать 4 ляма себе, любимому.
Вот и получается, что твой турнир рассчитан лишь на неопытный молодняк и автососников.
Сравни и почувствуй разницу: viewtopic.php?f=1&t=166002&view=unread#unread
Куда пойдёт народ: в твой нищий и ограниченный правилами КТ или в этот богатый и щедрый?..
там вступительного взноса 3750 всоликов

Добавлено спустя 37 секунд:
и можешь радоваться турнира не будет, так как я не могу его создавать ,акку мало еще
если я прав,то ты сможешь создать его после 6 сентября!а создавать турниры можно до 8 сентября!!расписание в помощь))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Dustun 26 авг 2013, 12:15
мне выдает ошибку с описанием, что создать его можно будет в следующем сезоне!!!
Dustun
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение ФанатЦСКА 26 авг 2013, 12:20
Dustun писал(а):мне выдает ошибку с описанием, что создать его можно будет в следующем сезоне!!!
вот 6 или 7 сентября подай заявку!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Nicaragua 27 авг 2013, 13:46
Гордость Државы
Призовой фонд увеличен на 2 миллиона.
Взнос - 500к, как и приз за третье место в группе.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Andrew1R 27 авг 2013, 13:57
А что, вполне неплохо. От взносов получается 8 лимо, плюс 6.6 от организатора. Еще красивее было бы, конечно, чтоб за 5-8 давали не 650, а 750. :)
Жаль, что 1400 для "Неделишче" чуть многовато, вот 1300 было бы в самый раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение на Мору 28 авг 2013, 00:01
После довольно продолжительного перерыва приглашаю принять участие в КТ "Кубок Хорватских королей" (последний победитель - "Крижевци" в 20 сезоне): viewtopic.php?f=1&t=132730&view=unread#unread
СС= 1000, взнос 250К, норма и грубая разрешены, автосос - техпоражение, 2 супера и 1 отдых, тренерские усиливающие замены запрещены, но разрешено ставить в запас сильных игроков.
Желательно преимущественное участие хорватов, но приветствуются и амбициозные команды других федераций.
Мои команды в турнире не участвуют.
на Мору
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Dustun 28 авг 2013, 08:25
на Мору писал(а):После довольно продолжительного перерыва приглашаю принять участие в КТ "Кубок Хорватских королей" (последний победитель - "Крижевци" в 20 сезоне): viewtopic.php?f=1&t=132730&view=unread#unread
СС= 1000, взнос 250К, норма и грубая разрешены, автосос - техпоражение, 2 супера и 1 отдых, тренерские усиливающие замены запрещены, но разрешено ставить в запас сильных игроков.
Желательно преимущественное участие хорватов, но приветствуются и амбициозные команды других федераций.
Мои команды в турнире не участвуют.
бред такой же самый турнир как и у меня , если бы не взнос, то и призовые примерно такие. Смысл мне было что то говорить если сам же создал такой же турнир.
Dustun
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение ФанатЦСКА 28 авг 2013, 09:09
Dustun писал(а):
на Мору писал(а):После довольно продолжительного перерыва приглашаю принять участие в КТ "Кубок Хорватских королей" (последний победитель - "Крижевци" в 20 сезоне): viewtopic.php?f=1&t=132730&view=unread#unread
СС= 1000, взнос 250К, норма и грубая разрешены, автосос - техпоражение, 2 супера и 1 отдых, тренерские усиливающие замены запрещены, но разрешено ставить в запас сильных игроков.
Желательно преимущественное участие хорватов, но приветствуются и амбициозные команды других федераций.
Мои команды в турнире не участвуют.
бред такой же самый турнир как и у меня , если бы не взнос, то и призовые примерно такие. Смысл мне было что то говорить если сам же создал такой же турнир.
ну ведь это же На мору...что удивительного?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Серии товарищеских коммерческих турниров
Сообщение Nicaragua 28 авг 2013, 12:01
Разрешение грубой - это, конечно, спорный вопрос, а вот запрещать ставить в запас игроков сильнее средней не стоит, из-за этого могут пролетать кумиры.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия