Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 30 окт 2015, 22:05
Отвечу словами одного киногероя - ты у нас в городе/ФФ человек новый и в этом бизнесе/кресле человек новый поэтому Вас поправлять нужно.
Я действительно писал что от будущего президента хотелось бы каких то Новостей а дальше Вы уважаемый видимо не заметили что есть упоминание о программе молодежи и привлечении новых менеджеров. А так же я писал об прочих обязанностях дословно
zet писал(а): Возможно кто то из менеджеров и не разделяет мой подход о минимуме работы - кому то ведь чего то всегда не хватает. И у президента как не крути согласно Правилам есть обязанности.
Возможно такой реакции не было бы если бы заявку подал местный но вся Ваша переписка опять дословно
Effenberg писал(а): Да я хочу новости пописать...пока есть время..))
внушает то что Вам садится в президентское кресло не стоит. На этом я заканчиваю.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 30 окт 2015, 23:59
Дайте человеку себя проявить. Будет халтурить, уйдет туда же, куда и предыдущий президент, а вдруг нормально будет? чтоб я за ВИП да в такой геморр? да ни в жизть)) предлагаю выбратбь,а уже потом обсеривать, а не обсеривать, а потом выбирать. Зато будет тема для обсуждения. Президенту творческой мысли,менеджерам терпения и холодного разума. Я всё, если что :grin:
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 31 окт 2015, 00:07
[JC] писал(а):Дайте человеку себя проявить. Будет халтурить, уйдет туда же, куда и предыдущий президент, а вдруг нормально будет?
Не удержался и все таки добавлю - выбрать легко а вот как подсказывает практика выгнать трудно.. {negative} Припоминаю что что то подобное в этой ФФ уже происходило но только с тренером юниорки. Но в общем умываю руки.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 31 окт 2015, 07:50
[JC] писал(а):Дайте человеку себя проявить. Будет халтурить, уйдет туда же, куда и предыдущий президент, а вдруг нормально будет? чтоб я за ВИП да в такой геморр? да ни в жизть)) предлагаю выбратбь,а уже потом обсеривать, а не обсеривать, а потом выбирать. Зато будет тема для обсуждения. Президенту творческой мысли,менеджерам терпения и холодного разума. Я всё, если что :grin:
окстись любезный, я ушел по собственному желанию при 48% "за", вы бы меня не слили
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 31 окт 2015, 12:54
харе срач разводить.поживем-посмотрим,что да как!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 31 окт 2015, 13:22
Лазарев писал(а):
[JC] писал(а):Дайте человеку себя проявить. Будет халтурить, уйдет туда же, куда и предыдущий президент, а вдруг нормально будет? чтоб я за ВИП да в такой геморр? да ни в жизть)) предлагаю выбратбь,а уже потом обсеривать, а не обсеривать, а потом выбирать. Зато будет тема для обсуждения. Президенту творческой мысли,менеджерам терпения и холодного разума. Я всё, если что :grin:
окстись любезный, я ушел по собственному желанию при 48% "за", вы бы меня не слили
Окстился!!! ;) я даже и не знал, что у нас был президент {bino}
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 31 окт 2015, 17:53
[JC] писал(а):
Лазарев писал(а):
[JC] писал(а):Дайте человеку себя проявить. Будет халтурить, уйдет туда же, куда и предыдущий президент, а вдруг нормально будет? чтоб я за ВИП да в такой геморр? да ни в жизть)) предлагаю выбратбь,а уже потом обсеривать, а не обсеривать, а потом выбирать. Зато будет тема для обсуждения. Президенту творческой мысли,менеджерам терпения и холодного разума. Я всё, если что :grin:
окстись любезный, я ушел по собственному желанию при 48% "за", вы бы меня не слили
Окстился!!! ;) я даже и не знал, что у нас был президент {bino}
к кому ты просился в конкурс тогда, чулавек?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 31 окт 2015, 19:45
Человек-чебурек :grin: к добрым людям просился ;)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 03 ноя 2015, 16:53
Привет менеджерам федерации! С большим нетерпением ждал попадания в Южный Судан! Надеюсь интерес надолго задержаться здесь не пропадет!
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение herovvv 04 ноя 2015, 05:47
Сибиряк писал(а):Привет менеджерам федерации! С большим нетерпением ждал попадания в Южный Судан! Надеюсь интерес надолго задержаться здесь не пропадет!
Приветствуем Сибиряк в нашей теплой африканской федерации.
herovvv
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 04 ноя 2015, 10:54
Ну вот и дождались..Как будто претендент на кожаное кресло достойный во всяком случае добро пожаловать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 04 ноя 2015, 13:56
Вообще, несмотря на тотальную занятость, готов можно сказать поддержать любой кипиш в плане активности в федерации. Мой приход совпадает с выборами, ждём президента
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 06 ноя 2015, 22:10
А между тем, после моего прихода своего наставника обрёл также клуб "Аль-Насир", а значит в федерации не осталось свободных команд!
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 06 ноя 2015, 22:35
Вилла весь сезон в автосоставах, так что скоро будет свободный клуб. Плохо, что там куча сборников и все постоянной в ужасной форме.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 563
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 21 ноя 2015, 13:02
И где же през,где новости?чет не на долго хватило)))
Ayt11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан