Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 12 апр 2017, 14:01
Kosan писал(а):Всем спасибо за игру! Закончился мой период в Мудерии. МОжет если бы была победа в последнем туре прошлого чемпа, я бы остался. Ниджам и Катор с нынешним составом было не догнать, а перестраивать на перспективу желания небыло. Всем удачи!

удачи! Самого посещают такие мысли ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 12 апр 2017, 15:28
Сибиряк писал(а):А для меня вот "всё равно" и "воздержусь" - разные понятия здесь. Мне совсем не всё равно, но очень хотелось воздержаться, потому как получил молчание на свой последний вопрос о ттф-24 - был ли zet не проинформирован надлежащим образом о важной стадии плэй-офф, либо намеренно оставил включенной грубую игру?

Мной zet не был проинформирован , признаю ошибся , нужно было со всеми пообщаться участниками плей-офф
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 18 апр 2017, 12:41
Lion_Tula писал(а):
weber писал(а):Перепутал ты в каком матче какой стиль ставить, надо было наоборот) А вообще печалька
Ой, не говори :( Одно расстройство... :( Думал сыграет, если проиграю коллизию, сильная пара CF-ST при одном их CD, а что-то совсем не сыграло...
И опять Ниджам по сетке лыжи намылит прямиком к моей команде в группу :?
Благо, что на этот раз соперники попроще, а самое главное, что в случае попадания туда Ниджама, будет полностью ДОЖДЕВАЯ группа, что не может не радовать. Тошнит от коллизионной рулетки... :beer:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Там правда по пути в группу Ниджаму может преградить путь Хаос Лимитед http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10100
Так, что дядька с дубиной нам обеспечен :grin: Благо, что и тот тоже дождевик
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2017, 21:03
Редеет состав южно-суданцев старичков :( Очередные два сильных менеджера ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ridik писал(а):И опять Ниджам по сетке лыжи намылит прямиком к моей команде в группу :?
Опять супер против нас в группе обеспечен? :) Ну а так дождь - это хорошо, тоже не люблю коллизии ловить(ся).
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 19 апр 2017, 01:04
Lion_Tula писал(а):Редеет состав южно-суданцев старичков :( Очередные два сильных менеджера ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ridik писал(а):И опять Ниджам по сетке лыжи намылит прямиком к моей команде в группу :?
Опять супер против нас в группе обеспечен? :) Ну а так дождь - это хорошо, тоже не люблю коллизии ловить(ся).
Нене! Я и со второго места выйду :beer: Суперы на финал :think:

Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:
Вообщем удачи Ниджаму по пути, рад буду обыграть в группе вас, хоть это почти не реально, однако... Форс команда с амбициями. Один вопрос, если не хотитите, не отвечайте. Важно знать, вы магазинный клуб?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 19 апр 2017, 06:52
И тебе успешного сезона! :beer:
При мне магазина ни копейки. А вообще в Ниджам влили несколько десятков миллионов всоликов (уже не помню, лямов 40-50 что ли) на этапе регистрации команды. Но там был какой-то неадекватный менеджер, ему и это не сильно помогло. Потом пришел Алекс и, как он выразился, "некоторыми движениями специально тормозил рост команды дабы нивелировать первоначальные вложения" :) Но, конечно, внутри страны имея такой гандикап и толкового менеджера догнать Ниджам уже было тяжело. Но я бы это сделал рано или поздно со своим Кинети, если бы не покинул игру :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 19 апр 2017, 12:34
А что за прикол. 4 команды в вышке без тренеров сразу стали???
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 19 апр 2017, 13:18
Не интересно стало играть по видимому ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Ridik 20 апр 2017, 20:41
Lion_Tula писал(а):Редеет состав южно-суданцев старичков :( Очередные два сильных менеджера ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ridik писал(а):И опять Ниджам по сетке лыжи намылит прямиком к моей команде в группу :?
Опять супер против нас в группе обеспечен? :) Ну а так дождь - это хорошо, тоже не люблю коллизии ловить(ся).
Суперы мне в плей офф нужны будут. В этот раз группа не такая жесть. Постараюсь выйти со второго места без суперов
P/S Форс не магазинный тоже ;) Разве что лотарейку коты в мешке иногда играю :beer:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Классик писал(а):А что за прикол. 4 команды в вышке без тренеров сразу стали???
О, и ты тут. Привет бывшему менеджеру Ботанга! Помню тебя как адекватного менеджера в общении на форуме Индонезии. Вот видишь, и ты ушёл от тухлости феды там. А ведь например я иногда жалею. Ща бы был ПСИР уровня Форса, и с Грешиком бы разобрались
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 21 апр 2017, 00:15
Ridik
Да, знакомые лица )
Ну там, к сожалению, федерация потухла, да и команд очень много было в свободных, благо сейчас урезали Д4, это пойдет им на пользу. Д1 вообще в силе потеряли прилично. Да, жалко было менять команду, в которую вложил очень много сил, но я там успел подготовить фундамент на тотальное омоложение и сейчас вроде как Бонтанг смотрится перспективно. А мне в тот момент Филиппины предложили, интересный проект, взяли золото, с далеко не самым сильным составом, но ЛЧ не задалось, все же в команде так или иначе должен быть монстр, а у нас его не было, так что сейчас и там перестройку делаю.
А в Судане этот сезон волнительный, не думал что так рано получится прорваться в мирокубки, попробуем хотя бы пару раундов пройти.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение zet 09 май 2017, 22:29
Всех неравнодушных с Великим праздником с ДНЕМ ПОБЕДЫ !
отметил этот пост как понравившийся.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение weber 11 май 2017, 22:20
Поздравляю Евгения Жигара с классным выступлением в Кубке Африки :beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 11 май 2017, 23:31
Спасибо за поздравления. Это что то невероятное. Я,конечно, рассчитывал, что получится проскочить 1-2 раунда, но чтобы в группу - только если в мечтах. Такого в моей практике не было (пройти 4 раунда). Теперь остается играть в свое удовольствие и постараться попасть в мирокубки следующего сезона.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 12 май 2017, 14:08
Классик писал(а):Спасибо за поздравления. Это что то невероятное. Я,конечно, рассчитывал, что получится проскочить 1-2 раунда, но чтобы в группу - только если в мечтах. Такого в моей практике не было (пройти 4 раунда). Теперь остается играть в свое удовольствие и постараться попасть в мирокубки следующего сезона.
Молодец! :super: :beer: Может теперь со след. сезона поменьше отборочных раундов будет )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 12 май 2017, 14:27
Lion_Tula писал(а):
Классик писал(а):Спасибо за поздравления. Это что то невероятное. Я,конечно, рассчитывал, что получится проскочить 1-2 раунда, но чтобы в группу - только если в мечтах. Такого в моей практике не было (пройти 4 раунда). Теперь остается играть в свое удовольствие и постараться попасть в мирокубки следующего сезона.
Молодец! :super: :beer: Может теперь со след. сезона поменьше отборочных раундов будет )
вполне вероятно, жаль я 2 сезона никакой пользы не приношу :(
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан