Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitaly 11 мар 2013, 06:47
19dak62 писал(а):и я могу...только вот топик ваши планы на сезон-26 как то слабоват ...не все видимо хотят делится планами и в плане общения не очень активна федерация к сожалению..........срач и трения скоро улягутся и настанет тишь да благодать..

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
для Барнсли 4кк это 50% бюджета и деньги не малые )) не лукавьте :-)

Бюджет понятие относительное. То есть под бюджетом понимается количество финансов в команде в данный момент?
vitaly
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 06:49
Мнение по поводу занесения в черные списки ?? не смешите ..больше 10к менеджеров из них половина не знает где форум....и первой половины 50% знать не хотят ни про что и занимаются только собой..какие списки ?? кто будет заносить и кто будет читать занесенное...Пример идет сейчас ТТФ ...уже искомину набили про запрет грубой игры....так ведь играют ее до сих пор благополучно внося минуса в копилку своих стран..а вы про какие списки
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 06:52
Дак, ты чего хочешь то ? Чем недоволен ? Что предложишь ? Напиши программу или возьми стул и тряпочку. Утомил уже :grin: Дай нормальным людям на форуме пообщаться.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 353
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 06:53
Вы все правильно поняли ..кол-ва фин в данный момент и продаж не предвидется ...а ведь еще тренировать купленное а потом еще в конце сезона базу оплатить и надежд радужных на сезон особо нет а еще и изучение стилей вновь прибывших- есть куда тратить и есть над чем подумать ..верно ведь ?
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 06:55
19dak62 писал(а):Мнение по поводу занесения в черные списки ?? не смешите ..больше 10к менеджеров из них половина не знает где форум....и первой половины 50% знать не хотят ни про что и занимаются только собой..какие списки ?? кто будет заносить и кто будет читать занесенное...Пример идет сейчас ТТФ ...уже искомину набили про запрет грубой игры....так ведь играют ее до сих пор благополучно внося минуса в копилку своих стран..а вы про какие списки
четко же написано - не из ВСОЛа пример. И все? из всего написанного выхватил только выгодное, читай еще
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 06:55
Прекрати издеваться над русским языком и менеджерами ЮС ! :D
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 353
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 06:56
я никому не мешаю , я веду так же как вы достопочтенный , светскую и вполне мирную беседу под лучами восходящего ласкового мартовского солнышка, попивая крепкий кофе и куря сигаретку

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Светоч приводи хоть все отделение ( ирония судьбы ..) троллей , думаю добрая половина из них сами сама сольется за неделю :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 07:02
дед отвечай, как захватишь участников программы в плен, их 10 единиц, а ты один. Или уже есть пятая колонна?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 07:06
какой программы ? ежели об юношах с не прошедшими поллюциями идет речь ,то этим вроде пират вознамерился заниматься....и слава богу...меня в программе не стояло или какой именно вы ответ хотите услышать ?? сформулируйте правильно вопрос
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 07:11
19dak62 писал(а):какой программы ? ежели об юношах с не прошедшими поллюциями идет речь ,то этим вроде пират вознамерился заниматься....и слава богу...меня в программе не стояло или какой именно вы ответ хотите услышать ?? сформулируйте правильно вопрос

Это избитый ход немощных троллей - отвечать только на те вопросы, на которые позволяет ответить замутненное сознание :pinok:

P.S. Дак, как давно от тебя жена ушла ? Если не хочешь, то можешь не отвечать ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 353
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение vitaly 11 мар 2013, 07:13
19dak62 писал(а):Вы все правильно поняли ..кол-ва фин в данный момент и продаж не предвидется ...а ведь еще тренировать купленное а потом еще в конце сезона базу оплатить и надежд радужных на сезон особо нет а еще и изучение стилей вновь прибывших- есть куда тратить и есть над чем подумать ..верно ведь ?

Ну тогда да, аж половина бюджета потрачено. Я смотрю Вы больше меня беспокоитесь бюджетом и развитием Барнсли, спасибо. Ну а по поводу радужных надежд - у всех разные цели и задачи, неужели Вы лучше меня знаете мои цели и какой я фан получаю от игры?
vitaly
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 07:14
я к вашему сведению ответил на такую массу вопросов что уже и задать практически нечего- на все получены вполне ясные и развернутые ответы
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 07:16
такой программы
viewtopic.php?f=256&t=160923&start=0
12. позиция CF 17 Джордж Опийо Г3Л Аль-Насир Джуба Дмитрий Анатольевич aka 19dak62
13. позиция CF 18 Элиас Гидеон Г3Л Аль-Насир Дмитрий Анатольевич aka 19dak62
ты в ней участник, а не куратор
Вопрос: с какого ты во всех разделах форума балаболишь в разрез мнения куратора?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 07:16
да нет ..пока ( зарекаться нельзя ) не ушла..живем мирно воспитываем дочь- 4 года от роду, благо старший уже сам по себе и тоже воспитывает своего сына...еще вопросы ?
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 07:18
19dak62 писал(а):да нет ..пока ( зарекаться нельзя ) не ушла..живем мирно воспитываем дочь- 4 года от роду, благо старший уже сам по себе и тоже воспитывает своего сына...еще вопросы ?

Понятно. Тогда нет тебе никакого оправдания :grin: Если не придумываешь, конечно. Что, на мой взгляд, очень даже вероятно..
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 353
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан

cron