Мы их потеряли )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 31 май 2013, 11:45
Изображение
Топик о тех , кто безвременно покинул Федерацию ЮС..
Вы навсегда останетесь в нашей памяти ........
=========================================
1. Сергей Николаевич ака Светоч владел клубом Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) в 26 сезоне с 25.02.2013 по 31.05.2013
2. джанго освобожденный aka джанго покинул клуб Ниджам Бор управлял клубом в 26-сезоне с 27.02.2013 по 05.06.2013
3. Евгений Юрашев aka AspeR покинул клуб Вилла Ямбио - владел клубом в 26-27 сезоне с 03.05.2013 по 11.06.2013
4. Иван Богданов aka Богдан покинул клуб Атлантик (Джуба, Южный Судан) - владел клубом с 03.05 по 26.06 :D Зачем покупал - осталось загадкой :D
5. Samat Smakov aka Semey покинул клуб Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) - правил клубом с 03.05. по 01.08.2013 ...Безвременно покинул нас :-) Покупка клуба через аукцион ....Зачем ?? и оно это было ему надо ? :shock: :hello:
6.Евгений Шутов aka pcmist ушел из клубу Салаам (Вау, Южный Судан).....руководил клубом с 25.02.2013 по 07.08.2013
7.
Последний раз редактировалось 19dak62 07 авг 2013, 00:03, всего редактировалось 15 раз(а).
19dak62
 
 
 


Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 27 авг 2013, 20:53
Мадьяр, тебе до дачи уроков, как пешком от Земли до Марса. Подучил бы русский язык, научился бы играть во ВСОЛ, взял бы пару уроков по контролю своих эмоций и, глядишь, может станешь нормальным менеджером и человеком :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Pirbudagov 27 авг 2013, 21:10
Алекс44 писал(а):ЗЫ Пирбудагов, что ты там говорил о хорошем человеке?
Некрасиво не знать человека и поливать его грязью.

Суть не в том, что какой у него рейтинг или насколько сильный он менеджер.
Давайте будем проявлять элементарное уважение к друг другу. :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 27 авг 2013, 21:19
Pirbudagov писал(а):
Алекс44 писал(а):ЗЫ Пирбудагов, что ты там говорил о хорошем человеке?
Некрасиво не знать человека и поливать его грязью.

Суть не в том, что какой у него рейтинг или насколько сильный он менеджер.
Давайте будем проявлять элементарное уважение к друг другу. :beer:

Вот-вот. Это как раз к Мадьяру. Его никто грязью не поливал - только факты. А вот у него с негативными эмоциями и нервишками проблемки. Согласен, очень некрасиво с его стороны ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Swiss 27 авг 2013, 21:22
как жаль становится закомплексованных людей, которые такое в личке пишут:
spaars сегодня в 21:54
с тобой не общаются, тебя унижают...
после этого и правда, стыдно. Прости спарсушко, но сирых и убогих ругать грешно. Живи с миром и прощай, нижний раб :D
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 27 авг 2013, 23:19
Я столько от тебя в свой адрес услышал: "иди на ..й", "долбо..", "кукловод", "повелитель буратин", "кооператор", "дерьмо", "моська", "кривые мозги", "убогий, приплюснутоголовый и закомплексованый".
Вышеуказанные слова маргинальный ответ на факты твоего безграмотного руководства своими командами. Я тебе не стал отвечать в том же неандертальском тоне, а только высмеял на форуме в самом уничижительном контексте. Оскорблениями нельзя унизить, а вот подробный разбор твоих проектов позволяет сделать вывод о твоём игровом АйКью. А когда все понимают, что ты лох в игре - это унизительно для менеджера. Об этом в личку я тебе и сообщил после очередного твоего "иди на ...".
Ты не станешь лучше разбираться в игре и не вылечишь чересчур подвижную нервную систему, которая не готова к виртуальным диспутам, чтобы ты не испражнял. :-)
Нокаут. Бой закончен.
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение zahartremi 28 авг 2013, 12:44
Это что же получается , я тоже косвенно поучаствовал в разрушении Панаса ?
zahartremi
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 28 авг 2013, 13:09
Виталий, я не знаю какое твоё участие в этом проекте, но там налицо катастрофическая стратегическая ошибка. viewtopic.php?f=50&t=43342&start=1425 Полистай. Там всё очень подробно описано...
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение zahartremi 28 авг 2013, 13:12
Что самое интересное в этой перепалке , меня рассмешил Пират , который мне напомнил персонажа сказки Редьярда Киплинга . Руслан прежде чем говорить о развале , о неумении управлять командой , посмотри сначала на свои команды , как развиваются они , а потом что -то утверждай . А то со стороны выглядит , как попытка примоститься к Алексу :grin: :grin: :grin: . Мадьяр на счёт Панаса , я тоже считаю , что трансферная политика оставляет желать лучшего .

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Алекс44 писал(а):343 25 мая 2013 Гиоргиос Дадамис
RD/LD 27 113 Л4 Пк4 Ат4 Км4 Чималтенанго (Гватемала) 114% 29 500к
Вот моё участие Алекс )))

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
В плане реализации идеи по выращиванию команды из звёздных игроков , мне очень нравиться вот эта команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8299 , правда не одностилевая , а двух стилевая , но с учётом , что практически все игроки из школы , то это уже великолепный результат . Отдельное внимание стоит обратить на набор баллов с игры в общем , и на набор баллов молодых игроков . Сейчас на данный момент в команде 8 человек будущей звёздной основы , ещё трое будут докуплены с трансферного рынка . В команде сейчас 32 ляма на счету , но в ближайшее время команду ждёт массовая продажа всей не нужной молодёжи , в итоге финансы планируется довести порядка до ста лямов .
zahartremi
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 28 авг 2013, 13:57
Владельцу Аль-Садда очень повезло с Правилами игры и командой. Там играет вся сборная Катара. Это базовая команда сборной в реале. Набор баллов хорош, потому что у молодых по +15% за известность плюс АиА подарили приход одностилевой молодёжи. Из-за этого всегда высокий Оп2 и баллы текут рекой независимо от тренерского умения)
Возможно, тренер там и опытный, но не из ТОПов. Посмотрим, как он распорядится таким кладом. Растрынкает впустую или команда станет лучшей на континенте.
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение zahartremi 28 авг 2013, 14:04
Алекс44 писал(а):Владельцу Аль-Садда очень повезло с Правилами игры и командой. Там играет вся сборная Катара. Это базовая команда сборной в реале. Набор баллов хорош, потому что у молодых по +15% за известность плюс АиА подарили приход одностилевой молодёжи. Из-за этого всегда высокий Оп2 и баллы текут рекой независимо от тренерского умения)
Возможно, тренер там и опытный, но не из ТОПов. Посмотрим, как он распорядится таким кладом. Растрынкает впустую или команда станет лучшей на континенте.
Я помогаю ему с Аль-Саддом :-) :-) :-) И не дам растрынкать его , там считай кимберлитовая труба ВСОЛовская :-)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Алекс44 писал(а):Владельцу Аль-Садда очень повезло с Правилами игры и командой. Там играет вся сборная Катара. Это базовая команда сборной в реале. Набор баллов хорош, потому что у молодых по +15% за известность плюс АиА подарили приход одностилевой молодёжи. Из-за этого всегда высокий Оп2 и баллы текут рекой независимо от тренерского умения)
Возможно, тренер там и опытный, но не из ТОПов. Посмотрим, как он распорядится таким кладом. Растрынкает впустую или команда станет лучшей на континенте.
А на счёт остального , Алекс получить такой ресурс как Аль-Садд это одно , а вот как им воспользоваться , это уже другое , и Слава им неплохо пользуется , выжимая , то что нужно в данной ситуации .
zahartremi
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Swiss 28 авг 2013, 18:40
Алекс44 писал(а):Я столько от тебя в свой адрес услышал: "иди на ..й", "долбо..", "кукловод", "повелитель буратин", "кооператор", "дерьмо", "моська", "кривые мозги", "убогий, приплюснутоголовый и закомплексованый".
Вышеуказанные слова маргинальный ответ на факты твоего безграмотного руководства своими командами. Я тебе не стал отвечать в том же неандертальском тоне, а только высмеял на форуме в самом уничижительном контексте. Оскорблениями нельзя унизить, а вот подробный разбор твоих проектов позволяет сделать вывод о твоём игровом АйКью. А когда все понимают, что ты лох в игре - это унизительно для менеджера. Об этом в личку я тебе и сообщил после очередного твоего "иди на ...".
Ты не станешь лучше разбираться в игре и не вылечишь чересчур подвижную нервную систему, которая не готова к виртуальным диспутам, чтобы ты не испражнял. :-)
Нокаут. Бой закончен.
диспут... бой... Одни шаблоны.
Лучше начнем с твоего любимого, Сборной ЮС. Посмотрим на нервную систему человека с гипер комплексом вожака стаи,вперед!
Когда же ты уяснишь, что со своими нравоучениями - ты как девочка с куколкой из Гриффинов
http://www.youtube.com/watch?v=E_mtg5lmt-c

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
zahartremi писал(а):Что самое интересное в этой перепалке , меня рассмешил Пират , который мне напомнил персонажа сказки Редьярда Киплинга . Руслан прежде чем говорить о развале , о неумении управлять командой , посмотри сначала на свои команды , как развиваются они , а потом что -то утверждай . А то со стороны выглядит , как попытка примоститься к Алексу
не, не примоститься, накуканиться. Уже второй раз, кстати
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Swiss 29 авг 2013, 06:50
разум должен когда то победить, сделаю для этого предпосылку.
Ты обронил фразу о ТОПовости Панаса в своей стране (в контексте непозволительности подобных сделок). Дык он уже сезонов 7 не ТОП. И 130 спецух это цифра впечатляющая, но если посмотреть качество игроков, то продано то всего 4 стоящих, четвертый при этом с красным профилем реального. Все игроки с разными любимыми стилями. Важность стилевой команды и известного/реального игрока, ты несомненно, оценил давно. И опять же слукавил, когда посоветовал покупать неизвестного игрока с N количеством спецух. Не хочу тебя обидеть, Алексей, но про любимые стили игроков я знал еще до твоего прихода на проект, они были привязаны в профиль каждого игрока задолго до того, как про них стали говорить, изучать взаимкой. Точно не помню, но в сезоне 7 примерно. В Панасе практически вся основа была нормистами. Но тогда взаимка не оказывала заметного влияния на игровой процесс. Не было известных и реальных игроков - я собирал греков, ростер был с парой легионеров из основы. И ничего, даже после моего ухода, практически без сделок клуб играл и показывал результаты. К моему нынешнему приходу Панатинаикос стал середнячком дива, балансирующий на грани вылета, либо в на грани зоны мирокубков.
Теперь о сделках, обменами я не занимаюсь принципиально (хотя раньше просто жил ими), мутные и читерские сделки у меня в прошлом (как и у Аверса), я думаю все через них проходили, была и магия ника (ты это так же знаешь). Единственная разница - отношение к ним модератора Аверса, который зверствовал в те сезоны, а сейчас его сложно назвать модератором. Хотя бы за такие вещи http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=9 вроде бы и мелкие игроки, но сделка явно за гранью (у тебя в ЮСе есть ученики )). А сейчас в эпоху мобильного интернета читери - не хочу. Слышал в проекте есть активисты, управлящие десятком аккаунтов, и не только управляющие, но и ведущие диспуты на форуме от имени десятка пользователей :D . Мне кажется при выходе из дома такие должны впадать в топографический идиотизм. У меня 3 точки доступа с ай пи разных городов, пользуюсь ими почти в равной степени все на одном аке, но чтоб в разы больше... Есть поле деятельности для интересных обменов мне и ботам, только это уже не нужно. Давно пришло понимание цитаты Аверса про интересность честной игры.
Титулы, трофеи, должности все это в прошлом. Сейчас я играю в свое удовльствие, не мониторю судорожно рынки, не жду генерацию у компа, а потом полночи чатюсь, это все было 8-10 лет назад. Я просто видел стагнацию Панаса в конце второго десятка сезонов, как ушел далеко в отрыв ПАОК, потом обошли остальные клубы, те, что сейчас наверху. Когда Лига Юн. повторит путь моего клуба, я думаю и ты туда вернешься. Надоест тебе мутить родственные обмены. Ты юрист, и понимаешь "серость" данных сделок. А на трасферах развитие происходит далеко не такими темпами, за исключением прокачки под тебя, но и вероятность увода игрока есть. А значит будешь переплачивать. Но мне пофиг, результат завтра для меня не важен. Моя цель получить трофей в Греции, спустя 10 сезонов или немного позже. И стало быть я смогу сказать, что второй раз создал ТОП клуб в федерации. Посему с одной стороны ты проделал качественный подсчет, а с другой он очень лукав, в т.ч. в учете спецух мягко говоря балласта типа киперов, Моффата Дерьма (которые в клуб то не должны были попадать).
Еще - мы с тобой очень схожи, оба твердолобы, оба юристы. Но понятие честности и слова у нас различно. Я к тебе относился весьма нейтрально до того момента, пока ты в личке не написал про твое отношение к мнению манагеров Южного Судана. Я тебе писал, что для меня это что то значит, я ненавижу беспринципных людей в жизни, надеюсь это у тебя только на проекте.
С наилучшими пожеланиями, Le Grand Inconnue
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Харлампий 04 сен 2013, 20:46
Доказывают обычно здесь и сейчас. Либо в ближайшем будущем. А не тем, что "я в 5м сезоне знал ого-го что, что ты узнал намного позже", и вообще "когда-то здесь все было по другому, трава была зеленее, а сахар слаще, и я был одним из тех, кому эта истина открылась давно". Да какая разница, раз толку от этого открытия ноль?
И правила с той зеленой травы и сладкого сахара изменились, а рассказывать о том, как вы все знали и умели в стародавние сезоны - это к Инессе.

Получив один (любой, кроме мирокубкового) трофей в федерации и назвать после этого клуб ТОПом? :shock:
Хороша логика. По секрету могу рассказать как это сделать такому клубу уже в следующем сезоне, после чего назвать его ТОПом и свалить со спокойной душой.

ЗЫ: я случайно зашел посмотреть, что с Дедом случилось. А то я смотрю "Азаматия" тут у некоторых чуть ли не в самой последней стадии. Тоже скажут - Харлампий спецом заглянул :flue:

Добавлено спустя кроко:
Ersool писал(а):Жаль, минус еще один сильный менеджер, вслед за Светочем покинул ЮС :(
Ну если у вас такие менеджеры называются сильными, то боюсь представить остальных. В таком случае за рост ЮС можно не волноваться абсолютно. Точнее - за отсутствие этого роста.
Просто два сильнейших менеджера. Горе-то какое, наверное :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Алекс44 05 сен 2013, 10:12
Харлампий, :grin:
Мне понравилось про взятые невесть откуда понятия "честности и слова", которые "у нас различны". Как юрист, Мадьяр бы мог показать причинно-следственные связи, чтобы я и остальные менеджеры смогли оценить различия. Его ссылка на голосование(фактически, соц. опрос) не выдерживает никакой критики. У каждого человека должна быть своя голова на плечах. Но когда её нет, то никакие доктора и юристы не помогут. Тогдашний Президент не был в состоянии развивать федерацию в силу своего специфического восприятия игры. Ему нравилось не развивать федерацию, а играть в неё :-) . Как итог: националка прожирает баллы юниоров благодаря "честности" Мадьяра. За такую "честность" расстреливать надо :mg: . Огромная упущенная выгода, развитие сборных заторможено. За такие управленческие решения менеджеров в реале выгоняют ссаной метлой из компаний с волчьим билетом, а гос. чиновников судят.
Основной посыл Мадьяра я понял. Ему не хочется разбираться в реалиях игры, он идёт своим экстенсивным путём и ему плевать, что этот путь крайне далёк от оптимального - он видит свой свет в конце тоннеля. Думаю, что все выводы сделали о его нынешней квалификации и весомости его мнения, как менеджера. И давайте больше не будем смешивать реал с виртуалом. Только виртуальный мир, только виртуальные решения виртуальных задач. Реал не имеет ровным счётом никакого значения...
Последний раз редактировалось Алекс44 05 сен 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Мы их потеряли )))
Сообщение Raul_Duke 05 сен 2013, 10:17
Добавлено спустя кроко:
а что такое "кроко"? простите за неграмотность :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан