Наш любимый D2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 12:15
Прогнозы,интриги,расследования! Все тут господа! Все о Д2.

П.С. Надеюсь никто не высмеет меня если я сделаю сенсационное заявление и скажу то что Ниджам фаворит нашего дивизиона :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Ersool 12 июн 2013, 13:10
Я тоже это подозреваю) придется догонять, не планирую в д2 задерживаться :Р
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 13:36
Ну у тебя хорошая команда, сумеешь еще догнать.А вот мне долгие сезоны ждать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение AspeR 12 июн 2013, 13:49
Гаджи, да хватит уже жаловаться какая тебе команда досталась. Просто создается впечатление, будто я ее развалил, а ты теперь не знаешь, что делать с ней)
В нее не вложено ни копейки реальных денег в отличие даже от Аль-Рабиты, хотя это и не самый типичный пример. Вложи тоже и будешь догонять. А с нуля и не используя дополнительных катализаторов - конечно дольше чем с ними.
AspeR
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 13:57
Упс! :grin:
Разве я такое сказал?
Я ни разу тебя не в чем не упрекнул и о тебе ничего мной сказано не было.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Алекс44 12 июн 2013, 14:00
Я планирую выйти в Д1 по результатам этого сезона. С какого места не важно. Пусть хоть через переходняки. В мирокубки пора :)
Алекс44
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение AspeR 12 июн 2013, 14:00
Ну, перефразируем твое выражение выше) "у вас вон какие команды, а у меня жуть какая-то")) Ну, следственно эту жуть создал я)
AspeR
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 14:02
Алекс44 писал(а):Я планирую выйти в Д1 по результатам этого сезона. С какого места не важно. Пусть хоть через переходняки. В мирокубки пора :)
В мирокубки через кубок тебе дорога! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
AspeR писал(а):Ну, перефразируем твое выражение выше) "у вас вон какие команды, а у меня жуть какая-то")) Ну, следственно эту жуть создал я)
Если бы я что-то имел против тебя, это выразить без намеков и т.д. мог бы прямо тебе сказать.
Не надо себе там напридумывать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение AspeR 12 июн 2013, 14:09
Ну, ок) Ладно, развивайся... Но без реала будет трудно догонять команды в ЮС первые сезонов 6. Так что тут терпения только пожелать... Собственно говоря я и понял, что мне его не хватит)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я бы вообще забил на команду с точки зрения силы и вплотную несколько сезонов занимался только перекачкой денег в клуб путем выращивания молодых) но это мой путь)
AspeR
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 14:13
собственно сюда я пришел потому что активная и новая ФФ. А силу команда наберет постепенно спешить некуда. ;)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Ersool 12 июн 2013, 15:41
AspeR писал(а):Гаджи, да хватит уже жаловаться какая тебе команда досталась. Просто создается впечатление, будто я ее развалил, а ты теперь не знаешь, что делать с ней)
В нее не вложено ни копейки реальных денег в отличие даже от Аль-Рабиты, хотя это и не самый типичный пример. Вложи тоже и будешь догонять. А с нуля и не используя дополнительных катализаторов - конечно дольше чем с ними.
Просто любопытно стало, почему не самый типичный ? :rot:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение AspeR 12 июн 2013, 15:46
Ну, в ЮС то Ниджам куда типичнее пример как надо деньги вкладывать...) а у тебя так - мелочи можно сказать)
AspeR
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение 19dak62 12 июн 2013, 16:13
На то и он ЮС... :D
19dak62
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 16:22
продам я квартиру и создам ка чемпиона ЮС и всего Всола .Пробьюсь я в финал финалом и зафиналю там всех.:d
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наш любимый D2!
Сообщение 19dak62 12 июн 2013, 16:24
давно пора бы уже...и дачу ..тоже ))))
19dak62
 
 
 

След.

Вернуться в Южный Судан