Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laa 14 июл 2014, 22:49
Дедушка, вы сделки думаете проверять? А то ведь так и должности можно лишиться и все эти посты уйдут в анналы истории ;)
Laa
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение zet 15 июл 2014, 07:46
pavel писал(а):
zet писал(а):Кто то будет молодежь продавать прошлого сезона..? 17 возможно 18 лет..Чем питать Лигу может есть у кого что путевое за разумные всолики.
выставлю на трансфер 2 игрока по номиналу (без спецух и стиля):
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1366105
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1366104
Ок. Заинтересовал..Второй наверное будет для меня дороговат.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение herovvv 07 авг 2014, 17:16
Уважаемые менеджеры ЮС, прошу подготовить основу юношеской сборной к играм в ближайшие выходные. Беспокоит усталость у Ахмед Бор (Таланга Джуба), Матур (Мудерия Авейл) и Тон Боско Арман (Таланга Джуба), а также форма у Клемент Чангкунг (Ниджам Бор). Предстоит игра с прямым конкурентом сборной Замбией. Также относительно игроков сборной, которые играют в зарубежных клубах. Ставка будет делаться на игроков, которые играют в национальном чемпионате.
herovvv
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение JuiceTeam 07 авг 2014, 17:34
К сожалению и Бор, и Арман мало играют за сборную.
Арман будет с большой усталостью, Бору дам отдохнуть )
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 07 авг 2014, 17:39
Мне вот интересно, что сделает Таланга с такой усталостью юниоров? В пятницу домашний матч с Аль-Насиром, который в хорошей физе и без усталости. Сольётся дома? Тогда прощай золото и, возможно, медали, учитывая обязательную потерю очков в матче с Ниджамом в гостях. Или выставит всех и поборется за победу в домашнем матче, загнав всех основных игроков? Тогда потеря очков на следующей неделе неизбежна не только в матче с Ниджамом. Дилемма соперника, которая очень радует;)

Добавлено спустя 29 минут:
Maks Anapa писал(а):К сожалению и Бор, и Арман мало играют за сборную.
Арман будет с большой усталостью, Бору дам отдохнуть )
К слову, полумеры в пятницу могут не помочь. С Мудерией в 19 туре у Аль-Насира было 124% по Оп2. Потом отдых. Значит по Оп2 покажет +- не меньше. Арман отдохнёт? Минус к сыгранности и силе у Таланги. Аль-Насир может показать вновь силу под 1500 в игре, если не будет отливать перед кубком ;)
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение JuiceTeam 08 авг 2014, 10:32
Все рассчитывал это, но ты меня опять заставил задуматься.. Даже физу вскрыл.. Там ее и на тебя хватит..
А по матчу - будем искать варианты, как в прошлом туре, так как Ниджам нельзя отпускать пока..
И будем верить в то, что Насир выберет кубок, а не сегодняшний матч..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 08 авг 2014, 12:25
Если ты потеряешь очки сегодня(допустим, АН играет сегодня всей основой), то у меня есть великолепный вариант отдать всё в матче с уставшим Аль-Насиром в понедельник, слить дома Таланге и сбросить усталость всей основы до конца чемпионата :) это исключит осечки в других матчах.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 11 авг 2014, 16:33
Есть одна проблемка, на которую стоит обратить внимание, а это травма Томаса
evg
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение 33cows 11 авг 2014, 18:02
evg писал(а):Есть одна проблемка, на которую стоит обратить внимание, а это травма Томаса
проблема в том, что у тебя медцентр строится. три матча то он отдохнет, но к играм подойдет с 50% усталостью
33cows
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 11 авг 2014, 18:17
33cows писал(а):
evg писал(а):Есть одна проблемка, на которую стоит обратить внимание, а это травма Томаса
проблема в том, что у тебя медцентр строится. три матча то он отдохнет, но к играм подойдет с 50% усталостью

Вот я это и имею в виду
evg
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 16 авг 2014, 22:39
Как я понимаю юниорка на ЧМ не едит
evg
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение xxdimxx 16 авг 2014, 22:46
среди вторых мы не добираем чутка- мимо
xxdimxx
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение herovvv 17 авг 2014, 04:29
Уважаемые менеджеры ЮС, игроки которых играют в основе юношеской сборной. По возможности, не продавайте сборников за рубеж до конца сезона. К последним 2м матчам защита сборной не готова и имеет мин.форму. Основной вратарь Маяк Мубарак, играет в ЮАР и к матчам имеет 76 % формы, основной защитник Мейкер Кейта играет в Сенегале и имеет 76% формы, а основной RD Авати Абар (Аль-Насир) имеет 83% формы. Полузащитник Джозеф Адил играет в Танзании и имеет 83 % формы. Основной полузащитник Акенг Элия дисквалифицирован на 2 матча. На ближайшие выходные, защиты нет у сборной.
herovvv
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 17 авг 2014, 08:10
Ставь на место Рд, Цд и Лд игроков атаки(Рм на Рд, Лм на Лд и т.д.). Оп1 в сборной роли не играет
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 17 авг 2014, 18:16
ТугаринЗмей писал(а):Уважаемые менеджеры ЮС, игроки которых играют в основе юношеской сборной. По возможности, не продавайте сборников за рубеж до конца сезона. К последним 2м матчам защита сборной не готова и имеет мин.форму. Основной вратарь Маяк Мубарак, играет в ЮАР и к матчам имеет 76 % формы, основной защитник Мейкер Кейта играет в Сенегале и имеет 76% формы, а основной RD Авати Абар (Аль-Насир) имеет 83% формы. Полузащитник Джозеф Адил играет в Танзании и имеет 83 % формы. Основной полузащитник Акенг Элия дисквалифицирован на 2 матча. На ближайшие выходные, защиты нет у сборной.
Так сегодня последняя игра
evg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан