Молодежная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 30 дек 2014, 23:44
от мертвого осла уши...)) мы вас как детей сделали )) купите самоучитель по игре во ВСОЛ )))
Или ОРДу оплатите курсы повышения квалификации )) ;) думаю как раз в сотку и уложитесь :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Kosan 31 дек 2014, 00:29
Единственное, что обидно - то что это золотое поколение нашей сборной не сможет сыграть на ЧМ, учитывая новые правила :( А Орда поздравляю с удачным выступлением.
Kosan
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 31 дек 2014, 00:34
Не сможет только Лияно. Но он успеет сделать выход нашей сборной в финальную часть за следующий сезон.
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 31 дек 2014, 22:09
Мне кажется, что сегодня я имею право немного выпить за победу?
Всех с Новым Годом! Любите и будьте любимы, будьте востребованы как профессионалы своего дела, берегите своих близких!
{stars} {yahoo} {wdance} :beer:
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение xxdimxx 31 дек 2014, 22:31
Изображение
Просто фантасктика !!!
Всех с победой !! Мы Чемпионы Мира !!!!!!!!!!
Изображение
Поздравим и поблагодарим и Тренера молодежки ORDа- он подарил нам эту побуду ..........!!!! За четыре сезона :shock: своего существования мы стали чемпионами !!
Большое спасибо за праздник подаренный всей Федерации !!! :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 01 янв 2015, 12:46
Политика молодёжной сборной на следующий отборочный цикл к чемпионату мира.

В сборную будут привлечены игроки не старше 22 лет. К ним, в виде исключения за былые заслуги, добавится 23-летний Лияно. Он должен сделать результат в первой части отбора. Весь следующий сезон баллы должны падать только в игроков не старше 22. Именно этим парням предстоит защищать честь нашей федерации через сезон в финальной части. Важно, чтобы менеджеры смогли докачать наших ребят всеми шестнадцатью слотами. Только в этом случае мы сможем показать результат через сезон. Конкуренция на чемпионате мира не в пример выше, чем на чемпионате континента. В начале следующего сезона свяжусь со всеми тренерами сборников, чтобы согласовать план по прокачке игроков и количество физ на сезон.
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 16 фев 2015, 00:33
Собачий интерес. У тренера молодёжной сборной ЮС сейчас есть 14% недовольных в федерации при 4 победах в 4 матчах. Хотелось бы услышать хоть одного недовольного из нашей маленькой федерации на форуме с разъяснением своей отрицательной позиции по отношению к тренеру молодёжной сборной. Боюсь, что не дождусь я здесь никого из минусовавших... :-)
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Kosan 16 фев 2015, 01:06
Ну так уже 5% осталось :-)
Kosan
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 16 фев 2015, 01:29
Это у тебя в национальной осталось 5% вместо 10%. В молодёжной 14% против. Это наследие Светоча, который удалил свой аккаунт. Он пытался контратаковать и сместить акк ОРД с поста главного тренера сборной после того как его *вырезано* метлой выгнали из нашей юниорской сборной. Наверняка, в федерации осталось 5 менеджеров, которые его поддерживали. Хотелось бы кого-то из них услышать. :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение evg 16 фев 2015, 15:58
Незнал, что есть недовольные, мб просто зависть?
evg
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Fantomas 16 фев 2015, 18:57
Может,кому-то насолил?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение volk2010 17 фев 2015, 21:59
Уменя было нейтрально , сейчас изменил на положительно. Я вообще удивляюсь как молодая федерация и смогла взять чемпионат мира ! Только уважение к тренеру и кто готовит игроков. У нас на Соломонах уже сколько сезонов и ни как не получается.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 18 фев 2015, 18:23
ORD писал(а):Собачий интерес. У тренера молодёжной сборной ЮС сейчас есть 14% недовольных в федерации при 4 победах в 4 матчах. Хотелось бы услышать хоть одного недовольного из нашей маленькой федерации на форуме с разъяснением своей отрицательной позиции по отношению к тренеру молодёжной сборной. Боюсь, что не дождусь я здесь никого из минусовавших... :-)
А кто доволен тренером молодёжки , но недоволен тренером Хин Таи ?
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение ORD 18 фев 2015, 18:58
У Хин Таи стоит задача занять третье место в группе, поэтому в четвёртом и пятом турах я пытался слить матчи. В пятом, к сожалению, не вышло. Двое-трое слепых в Макао этого в упор не видят, что говорит об их тренерском уровне развития. Чемп Хин Таи не интересен ни в каком виде. Считай, что этого турнира для команды не существует - не открывал ни одного ростера соперника. По результатам сезона у Хин Таи и Пионерос будет новый тренер. Мне сбросили известные тебе товарищи Пионерос и Хин Таи, как общественную нагрузку, они мне в напряг.
Сборная же идёт своим спокойным графиком к финальной части. Соперники все понятны, как и их возможности по силе, тренерским способностям. Никто со сменой физы не перенапрягается. Но вот кто ставит минусы мне искренне интересно. Хотелось бы услышать их аргументацию и узнать ренегатов в лицо. ;)
Последний раз редактировалось ORD 18 фев 2015, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ORD
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 18 фев 2015, 19:04
ORD писал(а):У Хин Таи стоит задача занять третье место в группе. Двое-трое слепых в Макао этого в упор не видят, что говорит об их тренерском уровне развития. Чемп Хин Таи не интересен ни в каком виде. Считай, что этого турнира для команды не существует. По результатам сезона у Хин Таи будет новый тренер. Мне сбросили Пионерос и Хин Таи как общественную нагрузку, они мне в напряг.
Почему третье , ведь Хин Таи вполне по силам побороться за ЛЧ . Ещё такой вопрос , кому передавать их собираешься ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан