Молодежная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 16 июл 2015, 12:40
хочу спросить по каким критериям Матурне попал в молодежку (без претензий, просто интересно)
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Akiro 16 июл 2015, 16:22
leese писал(а):хочу спросить по каким критериям Матурне попал в молодежку (без претензий, просто интересно)
Хороший вопрос. На фоне Аюела, Матур выглядит предпочтительнее.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 05 авг 2015, 10:27
Прошу вывести в зеленку и дать отдохнуть основе молодежной сборной перед 4 туром ОЧМ. Предстоит важный матч со сборной Туниса в гостях.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение leess 02 сен 2015, 11:00
Возьми Матура, всегда будет на максимуме!!
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 29 сен 2015, 03:40
Чемпионат Африки, 34 сезон финальная часть 1 тур. Намибия (молодежная) - Южный Судан (молодежная) 1:1.
Супер позволил сопернику играть со сборной ЮС на равных, и последние 30 минут не определили победителя. Предполагал, что только супернастрой сборной Намибии может помешать нашей сборной одержать победу. Так и случилось. Дальше готовимся ко второму матчу. В ближайших двух играх определятся обладатели путевок в плей офф.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 02 окт 2015, 02:15
Чемпионат Африки, 1/4.Камерун (молодежная) - Южный Судан (молодежная) 2:0 На этом сезон для молодежной сборной окончен. Спасибо менеджерам наших игроков за подготовку их к этому чемпионату. Просьба на будущее, менеджеры игроков сборной оставляйте изменение физической формы на конец чемпионата, если вы видите что сборная решает задачи по выходу из группы в финальную часть.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 26 окт 2015, 04:53
Пока президент Федерации не избран, новостей у нас не будет. И поэтому на страницах форума поздравляю с победой во 2м туре отборочных матчей к ЧМ!
Южный Судан (молодежная) - Гвинея-Бисау (молодежная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382493

Спасибо менеджерам, которые готовят игроков к играм сборной! Прошу вывести на максимум физ.форму и дать отдохнуть игрокам молодежной сборной перед 3 туром ОЧМ. 1 ноября предстоит важный матч со сборной Мадагаскара в гостях.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 27 окт 2015, 05:00
Борьба в группе CAF-C будет очень напряженная, судя по первым двум турам, минимум 3 сборные претендуют на первое место. Пожалуйста, готовьте игроков по максимуму к каждой игре ОЧМ!
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Ayt11 27 окт 2015, 12:26
ТугаринЗмей писал(а):Борьба в группе CAF-C будет очень напряженная, судя по первым двум турам, минимум 3 сборные претендуют на первое место. Пожалуйста, готовьте игроков по максимуму к каждой игре ОЧМ!
Пиши лучше в личку.здесь мало кто читает!
Ayt11
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 02 ноя 2015, 13:32
Хотелось из Мадагаскара увезти очки, но орешек оказался не по зубам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382594
Спасибо менеджерам за подготовку игроков к игре.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение kot 02 ноя 2015, 17:09
только мне интересно ,чем не подошел мои игрок Бор. :beer:
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 02 ноя 2015, 17:17
Ваня писал(а):только мне интересно ,чем не подошел мои игрок Бор. :beer:
Ну я думаю тренеру национальной сборной ЮС виднее
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Kosan 02 ноя 2015, 19:30
Ваня писал(а):только мне интересно ,чем не подошел мои игрок Бор. :beer:

В сборной куча левых полузащитников. Играет тот, кто сильнее в данный момент. Мачар и Лияно были немного слабее твоего в последнем матче. Но я выбрал сыгранность, которую они давали + усиливающие замены. Увы травма на 2 минуте немного подпортила усиление.
Kosan
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение herovvv 09 ноя 2015, 02:58
Наша молодежная сборная провела хорошую домашнюю игру со сборной Экваториальной Гвинеи. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382695
Ждали от наших игроков только победы. Спасибо менеджерам команд, подготовившим игроков к игре.
Просьба вывести в зеленку физ.форму и дать отдохнуть игрокам молодежной сборной перед 6 туром ОЧМ. 22 ноября предстоит гостевой матч со сборной Гвинеи.
herovvv
 
 
 

Re: Молодежная сборная ЮС
Сообщение Сибиряк 14 дек 2015, 07:51
Интересно, зачем нашей молодежке зам, и кто голосует за левого пятнадцатилетнего кандидата, который похоже коллекционирует его должности? {stars}
Сибиряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан