Касса ЮС - Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 17:32
А почему тренер сборной обязан вообще , что-либо отчислять ?? Работа ( причем все его выбрали ) оплачивается и дело его отдавать или нет )) На следующий сезон снова выборы и любой желающий имеет право двинуть себя . Отчисления в Фонд - дело сугубо добровольное !!
Проесть и раздербанить 18млн можно на раз....2-3 сезона и нет его , а дальше ???? Собрать уже требуемую сумму ( а к хорошему мы быстро привыкаем ) не сможем и иии ?? что дальше ?? Экваториальная Гвинея ?? А оно надо нам- играть с компьютером ??
Ну-ну...))
ЮСудан - единственная наверно Федерация , где нет ни одной фри..не посмотрел предметно ...ну может еще 1-2 )) Но суть не меняется - сделать массу фри - дело 2-3 сезонов , главное чтоб все были охвачены пофигизмом равнодушием...)) :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение zet 16 июл 2014, 18:12
"Отстегивание" из зарплат тренеров сборных распространенная практика. Я не знаю применима она в этой ФФ но ее часто наблюдал в Лиге. Хотя это не так уж и плохо. Вот тут вообще то можно было развернутся в полную силу - менеджер подал заявку на пост сделал программу. Выполнил - молодец ты заслужил нашу благодарность, получи всю зарплату. Не выполнил - отдай всю или какую то часть в Фонд Федерации. Хороший стимул.
Если так хочется собрать значительный денежный фонд Федерации то нужно сначала объяснить все менеджерам или хотя бы самой его активной части для чего он нужен и куда пойдет что немало важно..Менеджеры должны быть в нем заинтересованы. Например какой либо конкурс - участвует 10 человек а скидываться должны получается все..? А я не хочу как все так что у меня без спроса все одно вытянут эную сумму из кармана..? Пусть она не значительна но это ущемление..10 чел участвуют так пусть они и сбрасываются на свой конкурс а Фонд можно пополнять и другими способами - например дачей из него каких либо сумм в кредит на определенное время под процент. Скажем на сезон. В общем думать нужно и перенимать чужой положительный опыт, многие на эти грабли наступают.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 18:25
Все конкурсы будут проводится на все команды ( играющие в Д-1 и Д-2 ..еще и стимул выйти из КЛК ) , вне зависимости от их желания- причем они будут такими , где ВС не играет абсолютно никакой роли- 2 уже есть ..придумать еще )) дайте время ..
Какие результаты и от какой сборной ?? Единственная наша сборная- это юниоры , которые в какой то мере уже конкурентно способны )) Нац-Мол ..рано еще -- за 4 сезона не возможно что-бы то ни было создать
-------------
У меня такое впечатление , что я провожу ликбез ( у многих за плечами с десяток сезонов и более ) а я вам прописные истины озвучиваю

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:
Про кредиты ( гарантии , кто будет предоставлять ?? ) а вдруг...)) все может быть в этой жизни, вплоть до..тьфу-тьфу-тьфу :shock: - жалко конечно :( .., но кто вернет ?? с кого спрашивать ?? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Самые главные грабли- это мы сами !! Мы так и стремимся сами себя ударить этими самыми граблями !!!!! 8)

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
А вот согласны ли те кто против или суммы которым надобно уточнить - вернуть взад взносы Федерации ими внесенные и по тем или иным причинам покинувшие ЮС...Все выплаты за конкурсы произведены...подсчитать, кому должны - дел на 30 минут...
Что на это скажете ??
- Все по справедливости - почему кто-то должен пользоваться и распоряжаться чужими взносами ??
------------
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение zahartremi 16 июл 2014, 20:43
Ещё раз выскажу свою позицию , за чем начинать собирать деньги СЕЙЧАС ? Я только за буду если деньги из фонда пойдут на нужные дела , поощрение журналистов , на развивающие конкурсы . Но пока ничего этого не делалось , только сейчас начали обсуждать , тем более что деньги в фонде есть . Как по мне это выглядит не очень красиво , пока по сути ещё ничего не решили , а деньги уже собираем .

Добавлено спустя 36 секунд:
И поверьте мне совсем не жалко 200-300к за сезон .
zahartremi
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 20:57
Разговор в пользу бедных..конкурсы уже завелись,дальше больше и вообще...а чьи деньги в Фонде ??
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Podolski 16 июл 2014, 21:01
я не вижу мучать всех опросами . позиция есть , деньги в фонде 18кк + . тем более внести и с лички до сих пор можно .
Я не против скидываться , но против задалбливания опросами
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 21:10
Podolski писал(а):я не вижу мучать всех опросами против задалбливания опросами
в этом Фонде нет и копейки Вашей и какие права Вы предъявляете на пользование тем , что создано не Вами ???
--------------
Накипело , извините
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение evg 16 июл 2014, 21:53
ded-dim писал(а):Все конкурсы будут проводится на все команды ( играющие в Д-1 и Д-2 ..еще и стимул выйти из КЛК ) , вне зависимости от их желания- причем они будут такими , где ВС не играет абсолютно никакой роли- 2 уже есть ..придумать еще )) дайте время ..
Ну например я с этим в корне несогласн.
evg
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 22:03
Мне Ваше согласие или не согласие ( наследника Пирбудагова и Аспера )...до ..фонаря .... {crazy}
Вы копеечку в Фонд дайте , а потом имейте свое мнение ...вот так то вот !!.......Будет так , а не иначе !!!!
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение pavel 16 июл 2014, 22:26
Президент, ты переигрываешь. Сам просил высказаться людей, кто против, а в ответ ничего слышать не хочешь. Зачем тогда делаешь вид, что интересно мнение менеджеров? Получается, что сам решил, то и делаешь. Не хорошо.
п.с. я если что "за" проголосовал оба раза :-)
pavel
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 22:44
Я ничего не перегибаю....я пытаюсь все привести к общему знаменателю...
Есть ( кем-то созданный фонд )..мы хотим зрелищ ( нужна определенная сумма )...и мы же ничего не хотим ..ни вносить , ни спонсировать, зато мы все предлагаем имеющиеся 18млн - пустить в оборот...
Смешно ....
Я вообще предлагаю сумму в 18млн ( Фонд на сию дату заморозить или вернуть по тем кто вносил и тем или иным причинам покинул ЮС ) .. и начать все с нуля...представив , что денег в Фонде нет !!
( не нами внесено и нам распоряжаться )
-----------------------------------
и ?
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение evg 16 июл 2014, 23:05
ded-dim писал(а):Мне Ваше согласие или не согласие ( наследника Пирбудагова и Аспера )...до ..фонаря .... {crazy}
Вы копеечку в Фонд дайте , а потом имейте свое мнение ...вот так то вот !!.......Будет так , а не иначе !!!!

Чёто я твоих взносов невижу.
evg
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 23:16
Ничего еще увидите :shock: ..Вам раскроют глаза :shock: ..думаю минимум % 20 там есть )) :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Juggernaut 16 июл 2014, 23:33
9%
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение evg 17 июл 2014, 00:09
Я высказал мнение кот ты хотел услышать, а получил один негатив, делайте что хотите, свое мнение высказывать больше небуду.....
evg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан