Касса ЮС - Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 10 июл 2014, 11:23
В данный момент в кассе Федерации 18 766 000
На повестке дня два вопроса :
1. Куда потратить ?
Изображение
2. И как будем пополнять или не будем ?
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение pavel 10 июл 2014, 12:06
1. Думаю на поощрение за подготовку молодёжи для сборной.
2. Часть з/п тренеров сборных
pavel
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 10 июл 2014, 12:35
встречное предложение по пунктам :
1.
а) Написание обзоров - миллион в сезон ( итого 2 млн за 2 дивизиона )
б) конкурсы финансируются из фонда ( без взносов )+\- 3 млн
в) лучший менеджер Федерации ( голосование ) 1млн
г) Программа развития юниоров ( если кто возьмется за сие не благодарное дело ) +\- 10 млн
-------------------------
2.
а) З-та тренера сборной ( 50% - все остальное на совести тренера )
б) Команды 1 дивизиона ( 100к обязательный взнос - эквивалент 5 комметариев до и после )
в) Команды 2 дивизиона ( 50к обязательный взнос - эквивалент3 комметариев до и после )
г) КЛК без взносов
д) Добровольные пожертвования ( что архисложно в столь не простое время )
-------------------
И самое главное :
Не надо жалеть своих Кумиров и взять за правило привозить их на гостевые матчи ( не велико то преимущество , которое вы даете сопернику, но вполне ощутимая сумма , в случае когда и к вам приедут с кумирами ))
Не забывать и всячески поддерживать обзоры ( не ленитесь нажмите и поощерите за старание и время свое убитое на написание обзора ) и в обязательном порядке нажимать на стопочку монет за комментарии до и после матча ( не так трудно написать 2-3 предложения ( здравсвуй Вася, ...., Спасибо Петя за игру и прочая галиматья - худо бедно , а некая копеечка уйдет в личную кассу )
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Podolski 10 июл 2014, 12:45
1.
а) насчет обзоров хорошо , но трудно найти обзорщиков хоть и за +1 млн . ( за 30 туров , значит примерно 33,333 к за обзор ?)))
б) Кто будет проводить конкурсы и для кого ? в этой фф надо с личных сообщений бегать , создавать опросы , нужно ли это вообще .
в) здесь можно разбить по дивизионам + лучший игрок + лучший юниор .
г) Да попытки были , но тут есть один умный человек который сказал что все не правильно делаете , а сам замолк . А през прошлый и не стал развивать идею . Надо расспрашивать нужно это ли , тогда и кто проведет найти легче .

2.
а,б,в - про совесть как взнос . Обязательные взносы ? ну принуждать думаю не стоит . Потому что ресурсами фонда мало кто будет пользоваться , то есть и вносить то не за что . Тем более что у многих нет пополнения счета .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Kosan 10 июл 2014, 12:48
Процентов 75-80 с ЗП тренера естественно переведу. В поощрение конкурса молодежи пока не вижу смысла, ибо и так почти все качают, та и особо бедствующих финансово команд не наблюдается.
Kosan
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 10 июл 2014, 12:56
у меня есть свое мнение ( можно спорить и оспаривать ) финансирование прокачки молодежи= спонсорская помощь прямому конкуренту , и далеко не факт , что бройлер не будет продан на сторону , а прибыль уйдет в команду которая воспитала - прокачала ( + деньги на его прокачку получила со стороны )
---
Я , например , категорически против всяких программ по поддержке воспитания бройлеров за чужой ( Фонд Федерации ) счет , пусть они растут на стороне ..
Федерации всего 4 сезона и говорить о каких-либо успехах на международной арене, просто рано.....
Давайте поживем еще сезонов 5-6 , и потом будем что-либо планировать ( или не планировать )...у нас лучшая команда с VS-1022
о какой молодежи может итти речь ????
Всему свое время - наше время не пришло еще , чисто физически и временно ))
---------------
Аргументы против принимаются ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Lion_Tula 10 июл 2014, 13:09
Я с дедом согласен по всем пунктам.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Podolski писал(а):а) насчет обзоров хорошо , но трудно найти обзорщиков хоть и за +1 млн . ( за 30 туров , значит примерно 33,333 к за обзор ?)))
Там же еще будут выплаты от нажатия кнопки коллегами по дивизиону, лям - это просто еще одно "спасибо" от федерации.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение Kosan 10 июл 2014, 13:19
ded-dim писал(а):....
Я , например , категорически против всяких программ по поддержке воспитания бройлеров за чужой ( Фонд Федерации ) счет , пусть они растут на стороне ..
Федерации всего 4 сезона и говорить о каких-либо успехах на международной арене, просто рано.....
Давайте поживем еще сезонов 5-6 , и потом будем что-либо планировать ( или не планировать )...у нас лучшая команда с VS-1022
о какой молодежи может итти речь ????
Всему свое время - наше время не пришло еще , чисто физически и временно ))
....


Тоже полностью согласен.
Kosan
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение evg 13 июл 2014, 17:47
Пока, Свыше 70% проголосовало за "автоматическое" пополнение фонда федерации, интересно почему раньше эти господа добровольно казну непополняли?
И еще, я еще точно не понял, откуда средства будут выкачивать? С личного счета или со счетов клубов?
evg
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 13 июл 2014, 19:24
evg писал(а):Пока, Свыше 70% проголосовало за "автоматическое" пополнение фонда федерации, интересно почему раньше эти господа добровольно казну непополняли?
И еще, я еще точно не понял, откуда средства будут выкачивать? С личного счета или со счетов клубов?
с кассы клуба....Личка при тебе остается
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение 33cows 13 июл 2014, 22:54
с кассы клуба норм. можно и больше заявленного. не обеднеет никто
33cows
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 10:01
Для того, чтобы по вашему предложению состоялся сбор средств в фонд,
более 75% из числа проголосовавших менеджеров вашей страны должны проголосовать "за".

Согласен с такими взносами в фонд федерации 24 (75%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 6 (19%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 2 (6%)
=======================
взнос средств согласно результатам голосования не состоялось
====================
Прямые расходы 30 сезона - 2 млн ( за два конкурса ) железно !!
+ гипотетические обзоры ( фифти фифти )
----------------------------------
Предложение ...все же проголосовать и расстаться со всоликами
===================
Или посчитаем , что и Фонда пока хватит ?? какие будут предложения ? Проголосуем за и фонд пополнится мгновенно на 2 с лишним миллиона ....
Прошу высказаться ...
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение evg 16 июл 2014, 11:35
Так и будем голосовать пока нужный результат будет достигнут?
evg
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение xxdimxx 16 июл 2014, 11:40
Так и будем...!!!
;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Касса ЮС - Фонд Федерации
Сообщение zet 16 июл 2014, 17:22
По моему менеджеры уже обозначили свою позицию. В кассе Федерации и так немаленькая сумма да и тренеры сборных наверняка что то отстегивают со своей зарплаты. Не вижу причины проводить повторный опрос. Вроде как выделение в казну ФФ дело добровольное а не принудительное. Поэтому против хотя именно мой клуб от этого взноса никак не страдает.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Южный Судан