Южный Судан без грубой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 11 июн 2015, 11:48
Предлагаю вам создать ассоциацию клубов, которые не играют грубо против друг друга. Какие плюсы от обоюдного отказа от грубой игры? Внимание отказ подразумевает игру только аккуратным стилем в игре против клуба-члена ассоциации! Не секрет, что только травмы соперников позволили Ториту в прошлом сезоне обойти конкурентов во Второй лиге и занять второе место. Игра грубой - это всегда риск!

  • Возможность получить дополнительное место в Микрокубках за счёт положительного рейтинга Fair Play;
  • Снижение риска получить травму для обеих команд;
  • Снижение риска получить карточку, а следовательно, дисквалификацию игрока;

Идею отказа от грубой игры является хорошей иллюстрацией Дилеммы заключённых.
Ссылка на аналогичный топик в Гвиане, с которого всё и началось.

Члены ассоциации:
1. Лазарев Торит;
2. Lion_Tula Ниджам;
3. fantomas Аль-Хилал;
4. natkakalina Тахрир;
5. merka Аквак Юнайтед;
6. Raul_Duke Супер Стар;
7. Éire Аль-Рабита;
8. koldi27 Янг Старз;
9. Zeir Борокано

Отказавшиеся команды:
1. evg Вилла;

Не определившиеся команды:
Все остальные :)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 сен 2015, 15:42, всего редактировалось 12 раз(а).
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 


Re: Южный Судан без грубой
Сообщение tym88 19 июн 2015, 09:35
Мария Стюарт писал(а):Я не делала ниджам, а карлик не делал Эвертон. Мы их скорее пытались убить. Единственное, что я сделала это Бирки, но и с этим он мне помогал.
А если посмотреть на мой вчерашний полуфинал, то я вообще нуб.
Ты далеко не нуб, а то что в отличие от ОРда ты об этом не кричишь только подтверждает этот факт, а я не внимательно рассмотрел историю развития и Ниджама и Эвертона, так как мне это не интересно, но суть остается прежней, он пришел в уже готовые команды, и это тоже показатель определенный, любой стоящий менеджер мечтает сделать топ-клуб с нуля и вообще не заморачивается с выбором команды для дальнейшей игры, ведь это и есть подтверждение собственных способностей.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение ORD 19 июн 2015, 09:59
tym88 писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Я не делала ниджам, а карлик не делал Эвертон. Мы их скорее пытались убить. Единственное, что я сделала это Бирки, но и с этим он мне помогал.
А если посмотреть на мой вчерашний полуфинал, то я вообще нуб.
Ты далеко не нуб, а то что в отличие от ОРда ты об этом не кричишь только подтверждает этот факт, а я не внимательно рассмотрел историю развития и Ниджама и Эвертона, так как мне это не интересно, но суть остается прежней, он пришел в уже готовые команды, и это тоже показатель определенный, любой стоящий менеджер мечтает сделать топ-клуб с нуля и вообще не заморачивается с выбором команды для дальнейшей игры, ведь это и есть подтверждение собственных способностей.
Ключевое слово во всей твоей тираде "не внимательно".
Если ты "не внимательно" изучал что-то, так как это тебе "не интересно", то как ты на этом строишь свои логические умозаключения? Качество их соответствующее. Знаешь, иногда лучше жевать, чем говорить. Либо внимательней изучай предмет разговора. А так кроме смеха твои "изыскания" ничего не вызывают. Иди, мальчик, потренируйся, потом приходи снова.
ORD
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 19 июн 2015, 10:28
tym88 писал(а):"Если я что-то утверждаю, то значит за моими словами стоит и статистика, и опыт, и результаты подтверждающие мою правоту."
Результаты с готовыми клубами!? Ниджам сделанный Марией Стюарт, Эвертон сделанный Карликом, Пионерос то же самое, где твой Габрос с которым ты топтался на месте целых 10 сезонов а потом бросил? Почему сейчас с Эвертоном топчемся на втором месте, и в Лиге Чемпионов вылетаем от более слабого Портсмута, причем даже на супере дома против "обычно" настроенных гостей "не прёт", может дело в том что в этих двух матчах твоя команда тактически бездействовала? Чего ты добился сам? Речь не о трофеях, не только ими живет сильный менеджер, я выводил эстонский Ретро с д3 в вышку и там не боролся за вылет, и времени мне понадобилось меньше чем тебе с нигерийцами выйти из д3 в д2 а потом повторить маршрут с вылетом из второго. А высокомерия столько словно ты топ-менеджер, даже смешно становится.

Эвертон делала Инесса, покинув его хоть и не в лучшей форме, но тем не менее топовым
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение ORD 19 июн 2015, 11:48
Лазарев писал(а):
tym88 писал(а):"Если я что-то утверждаю, то значит за моими словами стоит и статистика, и опыт, и результаты подтверждающие мою правоту."
Результаты с готовыми клубами!? Ниджам сделанный Марией Стюарт, Эвертон сделанный Карликом, Пионерос то же самое, где твой Габрос с которым ты топтался на месте целых 10 сезонов а потом бросил? Почему сейчас с Эвертоном топчемся на втором месте, и в Лиге Чемпионов вылетаем от более слабого Портсмута, причем даже на супере дома против "обычно" настроенных гостей "не прёт", может дело в том что в этих двух матчах твоя команда тактически бездействовала? Чего ты добился сам? Речь не о трофеях, не только ими живет сильный менеджер, я выводил эстонский Ретро с д3 в вышку и там не боролся за вылет, и времени мне понадобилось меньше чем тебе с нигерийцами выйти из д3 в д2 а потом повторить маршрут с вылетом из второго. А высокомерия столько словно ты топ-менеджер, даже смешно становится.

Эвертон делала Инесса, покинув его хоть и не в лучшей форме, но тем не менее топовым
Когда эта сумасшедшая дама покинула клуб, в нём не было ни одного игрока. О каком ТОП-клубе шла речь? Эвертон при Инессе был ТОП-клубом только на уровне своей федерации...
ORD
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 19 июн 2015, 11:52
ORD писал(а):
Лазарев писал(а):
tym88 писал(а):"Если я что-то утверждаю, то значит за моими словами стоит и статистика, и опыт, и результаты подтверждающие мою правоту."
Результаты с готовыми клубами!? Ниджам сделанный Марией Стюарт, Эвертон сделанный Карликом, Пионерос то же самое, где твой Габрос с которым ты топтался на месте целых 10 сезонов а потом бросил? Почему сейчас с Эвертоном топчемся на втором месте, и в Лиге Чемпионов вылетаем от более слабого Портсмута, причем даже на супере дома против "обычно" настроенных гостей "не прёт", может дело в том что в этих двух матчах твоя команда тактически бездействовала? Чего ты добился сам? Речь не о трофеях, не только ими живет сильный менеджер, я выводил эстонский Ретро с д3 в вышку и там не боролся за вылет, и времени мне понадобилось меньше чем тебе с нигерийцами выйти из д3 в д2 а потом повторить маршрут с вылетом из второго. А высокомерия столько словно ты топ-менеджер, даже смешно становится.

Эвертон делала Инесса, покинув его хоть и не в лучшей форме, но тем не менее топовым
Когда эта сумасшедшая дама покинула клуб, в нём не было ни одного игрока. О каком ТОП-клубе шла речь? Эвертон при Инессе был ТОП-клубом только на уровне своей федерации...
Ну почему же?
Там была огромная сумма денег, с которой можно было поднять клуб
К тому же она взяла 1 трофей и трижды играла в финале Микрокубков
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение tym88 19 июн 2015, 12:31
ORD писал(а):
tym88 писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Я не делала ниджам, а карлик не делал Эвертон. Мы их скорее пытались убить. Единственное, что я сделала это Бирки, но и с этим он мне помогал.
А если посмотреть на мой вчерашний полуфинал, то я вообще нуб.
Ты далеко не нуб, а то что в отличие от ОРда ты об этом не кричишь только подтверждает этот факт, а я не внимательно рассмотрел историю развития и Ниджама и Эвертона, так как мне это не интересно, но суть остается прежней, он пришел в уже готовые команды, и это тоже показатель определенный, любой стоящий менеджер мечтает сделать топ-клуб с нуля и вообще не заморачивается с выбором команды для дальнейшей игры, ведь это и есть подтверждение собственных способностей.
Ключевое слово во всей твоей тираде "не внимательно".
Если ты "не внимательно" изучал что-то, так как это тебе "не интересно", то как ты на этом строишь свои логические умозаключения? Качество их соответствующее. Знаешь, иногда лучше жевать, чем говорить. Либо внимательней изучай предмет разговора. А так кроме смеха твои "изыскания" ничего не вызывают. Иди, мальчик, потренируйся, потом приходи снова.
Ты не груби, чего ты в жизни добился что так позволяешь себе разговаривать с другими? Я тебя не оскорблял, а спросил чего ты достиг САМ, к чему САМ дошел СВОИМИ силами, не хочешь отвечать - не отвечай, что изучать кто развивал клубы с которыми ты выигрывал трофеи мне неинтересно, что с тобой общаться. И в чем мне, по сравнению с тобой, нужно потренироваться, будь добр разъясни, если мужик конечно, а психовать не надо, никто тебя не щимит и не принижает, ты похвастался - я оспорил твои заслуги.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
И не суть важно в каком состоянии был Эвертон, это не был клуб с силой 700, без необходимой базы и без игроков за которых нельзя было бы выручить денег на перестройку. А сейчас у клуба убыточный чемпионат, причем без чемпионства по-видимому, и убыточные трансферы на мой взгляд - ветеран почти за 45 лямов который в этом сезоне ничем помочь не сможет :? ну очень дорогие спецухи получаются, а если перепродавать то в 34-ом сезоне это бессмысленно, а в его 33 года за него столько никто не даст.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение zahartremi 20 июн 2015, 01:46
Присоединяемся :hello:
zahartremi
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Lion_Tula 21 июн 2015, 10:52
Лазарев писал(а):Кстати, по поводу грубой. Мой дебют в ЮС: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93053. В итоге, Кинети медали так и не взяла. Привет, Роман) Прости за грубую)
Привет! Рад, что в итоге ты пришёл к правильным выводам )
Внутри дружной федерации, когда есть общие цели, а не только насолить противнику стоит задача, грубая не нужна. Это всего лишь капля силы в полоски и увеличение вероятности травм.
Так что я с радостью поддерживаю вот такие клубы!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 25 июн 2015, 14:33
Лазарев писал(а):Друзья, не забывайте, у нас 2 игры без грубой:

28 тур - Аль-Хилал - Аль-Рабита
30 тур - Аль-Рабита - Ниджам

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240156
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256572
4 ЖК и ни одной травмы
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 26 июн 2015, 14:35
Внесен еще 1 участник
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Lion_Tula 08 июл 2015, 13:43
Ниджам по прежнему в теме.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 10:19
Игра без грубой в рамках КМ: Торит против Супер Стар
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=358750
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лопух Дуралеич 16 июл 2015, 03:01
Мы тоже в теме ;)
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Fantomas 03 сен 2015, 07:41
Тот,кто затеял этот проект,сам нарушает условия соглашения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169866 .Аль-Хилал выходит из коалиции.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Южный Судан без грубой
Сообщение Лазарев 03 сен 2015, 16:11
ekvator писал(а):Тот,кто затеял этот проект,сам нарушает условия соглашения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169866 .Аль-Хилал выходит из коалиции.
Мой косяк, виноват. Как я могу компенсировать нанесенный ущерб?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан